Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению публикаций

ТАМБОВСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

30 марта 2016 года состоится

XI Всероссийская научно-практическая конференция

«УПРАВЛЕНИЕ И ОБЩЕСТВО:

СОВРЕМЕННАЯ МОДЕЛЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Цель конференции: анализ и обсуждение проблем эффективной организации взаимодействия общества и власти, путей совершенствования государственного и муниципального управления, выработки государственной политики в различных сферах, развития институциональной и правовой базы социально-экономических и общественно-политических процессов, установление контактов между учеными вузов страны, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

- модернизация системы государственного и муниципального управления и кадровое обеспечение инноваций;

- актуальные проблемы разработки и реализации государственной политики в различных сферах;

- взаимодействие общества и власти в аспекте развития информационно-коммуникационной среды;

- формирование гражданского общества и развитие его институтов в регионе;

- региональный инновационный потенциал: направления развития и эффективность реализации в субъектах Российской Федерации;

- перспективы развития ресурсного потенциала региональных бизнес-структур;

- правовое регулирование социально-экономических и общественно-политических процессов.

Информация о времени и месте проведения конференции будет размещена на сайте Тамбовского филиала РАНХиГС www.tambov.rane.ru

По результатам работы конференции будет издан сборник статей.

Размещение статей в системе РИНЦ (elibrary.ru), в соответствии с договором-офертой о публикации (текст договора размещен в сети Интернет по адресу: https://www.tambov.rane.ru/images/stories/nauka/publ_oferta.docx) в течение 3 месяцев после подачи материалов.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, не соответствующие заявленной теме конференции, установленным правилам оформления и не прошедшие проверку по системе «Антиплагиат».

Требования к оформлению публикаций

Материалы принимаются до 03 апреля 2016 года. Объем от 5 страниц. Текст должен быть набран в редакторе Microsoft Word. Шрифт «Times New Roman», Кегль - 14, междустрочный интервал – 1.5, отступ абзаца 1, 25 см, название статьи - заглавными буквами (шрифт полужирный).

Поля: верхнее – 2см., нижнее – 2 см., правое – 1, 5 см., левое – 3 см. Выравнивание - по ширине. Страницы не нумеруются.

При подготовке статей не использовать сканированные, растровые изображения. При наличии, формулы должны быть вставлены в текст и выполнены с помощью редактора формул. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой гамме, каждый рисунок в отдельном полотне. Отдельные ячейки таблиц выделять серым (черным) цветом только в том случае, если тон несет смысловую нагрузку. Размеры таблиц и рисунков в файле должны соответствовать размеру печати. Рисунки должны быть вставлены в текст. Название таблицы располагать по центру вверху, рисунков - по центру внизу, строчными буквами, шрифт 12 pt, полужирный.

Ссылки по тексту на таблицы и рисунки обязательны. В тексте статьи используются затекстовые ссылки с указанием номера источника в списке литературы и страницы в источнике: [2, с. 57].

 

Оформление заголовка на русском языке: УДК, Ф.И.О. автора статьи, ученое звание, ученая степень (шрифт обычный, выравнивание по правому краю); на следующей строке (шрифт обычный, выравнивание по правому краю) - город, название ВУЗ. Затем та же информация повторяется на английском языке. Через 1 строку (шрифт полужирный, заглавные буквы, выравнивание по центру) - НАЗВАНИЕ СТАТЬИ. Оформление заголовка на английском языке: та же информация повторяется на английском языке.

Аннотация на русском и английском языке не более 600 знаков (с пробелами)для аннотации на каждом языке.

Ключевые слова не более 7-8 (приводятся на русском и английском языках) отделяются друг от друга запятой.

После ключевых слов пропуск одной строки, и далее следует ее текст.

Образец:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава VII. Заключительные Положения | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.