Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диаграмма №5.

Диаграмма №2.

Диаграмма №3.

Далее хотим отметить, что обучающиеся обращаются в студенческую поликлинику только по мере проявления признаков болезни 75, 4%, 10, 9% посещают, когда нужен больничный лист, 5, 9% отметили о регулярном обращении (диаграмма №4) и при этом 7, 8 % респондентам вовсе не приходилось обращаться в студенческую поликлинику. С нашей стороны может быть организована встреча обучающихся с представителями поликлиники с целью разъяснения процесса профилактики заболеваний и предотвращений их на начальных стадиях. Важно прививать у обучающихся бережное отношение к своему здоровью.

Диаграмма №4.

Диаграмма №5.

По диаграмме №5 можем сказать, что 67, 5 % респондентов не смогли выбрать врача по собственному желанию. Представители поликлиники в данном случае разъяснили, что весь механизм распределения врачей по Университетам и факультетам может быть нарушен, но они готовы к открытому диалогу и принятию общих решений.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Классификация недвижимости.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.