Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание алгоритма






 

Весь код программы содержится в одном файле MainWindow.xaml.cs. Вначале пользователю нужно добавить видео или аудиофайлы в программу. Сделать это он может тремя способами: создать плейлист, открыть сохраненный плейлист или воспользоваться кнопкой меню " Открыть файл". Пользователь может перематывать, останавливать воспроизведение, переходить на другой трек. В программе пользователю предоставляется возможность сохранить сформированный им плейлист и редактировать существующий.

 

В данном разделе приведем несколько типов диаграмм, построенных для нашего проекта:

- диаграмма классов, построенная в среде Visual Studio. На диаграмме изображены классы MainWindow и PlayList, в которых показаны все поля и методы.

 

- диаграммы состояний определяют все возможные состояния, в которых может находиться конкретный объект, а также процесс смены состояний объекта в результате влияния некоторых событий.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.