Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопротивляйтесь






К какой бы человеческой вере вы не принадлежали, сопротивляйтесь. Сегодня бесполезно укорять вождей. Бесполезно обижаться на государство за то, что оно мало делает.

 

Эти вожди, это государство – они не заблуждаются. Они прекрасно знают, что и как делают. Они вводят нас в заблуждение о том, что их интересует что-либо помимо собственного частного состояния.

 

Сегодня Министерство культуры стало Министерством по уничтожению русской культуры. Министерство образования – Министерством по отмене образования. Министерство обороны – Министерством по развалу обороны.

 

Взывать к их совести? У них нет совести.

 

Перестать надеяться на кого-либо и думать только о себе? Вы неизбежно начнёте думать об идоле – так для этого всё и делается. В этом и есть расчёт на переподчинение всех власти денег.

 

* * *

Не надо ожидать, что достаточно избрать хорошего депутата, поставить во главе государства хорошего президента или мудрого священника, принять правильный закон вместо плохого закона, и жизнь наладится.

 

Идолопоклонников не возьмёшь депутатом или законом. Только когда каждый почувствует, что это постоянная, ежедневная борьба, скрытая и открытая, внешняя и в своей собственной душе, когда начнёт сопротивляться, только тогда начнёт меняться жизнь.

 

Никто не даст нам избавленья.

 

* * *

Какими бы не были идеи, их можно победить только идеями. Целью почти любого физического насилия, в конечном счёте, является изменение (или уничтожение) сознания.

 

Да, насилие допустимо только в ответ на насилие. Но при этом ответная сила всегда должна быть, и должна быть наготове. Есть особи, на которых слова и логика не действуют. На простых язычников можно подействовать уговорами и объяснениями. Сатанисты понимают только силу или угрозу силы.

 

Тактикой должно стать максимальное давление на сатанистов, по возможности оставление компромисса, но чтобы он вёл к стратегической цели, цели вытеснения религии денег из общества. Но надо быть всегда готовым и к открытому конфликту.

 

* * *

Православие должно быть с кулаками. За дело Иисуса Христа надо бороться, а не молиться. Хватит быть мучениками. Хватит быть жертвами.

 

Русскому духу время выходить на тропу войны. Период поражений и глухой обороны закончился. Время наступать.

 

Нас хотят заставить молиться счётной книге, делать фетиш из денег и товаров, поклоняться брэндам, искать все удовольствия в утробе, плоти и насилии.

 

Нет, мы не будем смотреть на мир глазами грязного торгаша, глазами иступлённого сатаниста и полового извращенца.

 

Бей религию денег в рыло.

Спиливай её рога.

Стреноживай её копыта.

 

* * *

Причины сегодняшнего плачевного состояния России те же, что и причины военных неудач начала войны с Гитлером.

 

С одной стороны, это отставание в оружии. Тогда это было оружие физического уничтожения, сегодня – оружие поражения сознания. Как тогда, так и сейчас у Запада – особая страсть к созданию оружия геноцида и агрессии. Русские всегда запаздывают с ответным оборонительным оружием.

 

С другой стороны, поганому нравится убивать. Русскому убивать никогда не хочется. Нормальному человеку тяжело идти на насилие, даже если это ответное насилие. Человек хочет сохранить свой мир чистым.

 

Поэтому поганый в начале любого боя имеет преимущество – он получает удовольствие от насилия, а его мир и так поганен. Но поганый по сути – трус, при сильном ударе он подчинится.

 

Человек долго собирается, но когда он начнёт бить, то будет непобедим. Надо вспоминать ненависть, надо заново учиться покаранию.

 

Я хотел бы стать тигром, чтоб разорвать поганого в клочья.

Я хотел бы стать волком, чтоб перегрызть поганому горло.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.