Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захват власти погаными в России






Для того чтобы разрушить Россию, требовалось серьёзно расшатать государственное управление и втянуть её в тяжёлую войну.

 

К началу XX века масонские ложи и иудейские силы пришли к власти почти по всей Европе и накопили более чем вековой опыт подлых заговоров, тайных интриг и уничтожения христианской власти. Вспомним хотя бы тотальную европейскую революцию 1848 года.

 

Как мы отмечали, в 1910-е годы назревало сильнейшее столкновение между Германией и Англией за управление колониями и за господство в религии денег в целом. Вспомним, что в конечном счёте германцы и англосаксы – это выходцы из одного племени.

 

Все «рабочие» партии Европы, в том числе входившие в «Интернационал», горячо поддержали свои правительства в мировой бойне, увидев в этом большом грабеже возможность урвать кусок и для себя.

 

Ни у России в целом, ни у абсолютного большинства её населения, не было никаких интересов в этой грядущей войне. Поэтому масонам и иудеям требовалось обманом втянуть царя в свою кровавую междоусобицу. Войну Германии с Англией требовалось превратить в войну Германии и Австро-Венгрии с Россией.

 

* * *

В «демократической» стране надо управлять сознанием большинства населения – через прессу, телевидение и так далее. В любой монархии, где основные решения принимаются единолично, чтобы управлять страной, достаточно управлять сознанием короля или царя.

 

Разрушить Россию и втянуть её в войну можно было исходя из сознания царя. Исходя из его чувства долга, чести, союзничества, исходя из его семейных чувств. Это был типичный пример того, как двухслойное сознание управляет однослойным.

 

Русский царь Николай II был высокообразованным и порядочным человеком. Но характер царя не был характером лидера. Царь не был человеком сильной воли, он был скорее умиротворителем и сторонником компромисса. Николай II больше интересовался делами семейными, чем делами государственными.

 

* * *

Ключевым моментом в разрушении России было подсовывание царю жены-иностранки <! --[if! supportFootnotes]--> [508] <! --[endif]-->. Всего через три недели после смерти Александра III и восшествия на престол его сына и наследника Николая II, не дожидаясь окончания траура, была сыграна поспешная свадьба нового царя с Алисой Гессенской, правнучкой английской королевы, которая по этому случаю срочно «приняла» православие.

 

Алиса Гессенская была полунемкой по происхождению, но англичанкой по воспитанию и до мозга костей. «Русская» царица и после 20 лет жизни в России думала по-английски и все свои личные дневники писала по-английски.

 

Алиса Гессенская была подсунута-сосватана Николаю, естественно, в Лондоне. Известно, что Александр III и императрица совершенно не одобряли этого выбора.

 

* * *

Для подавления человека со слабым характером, человека ранимого и с высоким самолюбием, которыми отличался царь, всегда эффективны истерики и психологическое давление. Психически неуравновешенная царица подавила и подчинила себе Николая.

 

Алиса Гессенская родила единственно сына, причём наследник престола оказался серьёзно болен гемофилией. Эта семейная проблема ещё сильнее поглотила внимание царя.

 

Пользуясь этим несчастьем, был сделан ход, который стал началом конца России. В 1907 году Алиса Гессенская ввела в царскую семью открытого сатаниста Григория Новых, по кличке Распутин, которую ему дали за исключительно развратный образ жизни.

 

Распутин принадлежал к секте хлыстов, которая считалась одной из самых вредных на Руси. Распутин умел вводить в транс, знал шаманство, гипноз и прекрасно владел иными приёмами психологического программирования сознания <! --[if! supportFootnotes]--> [509] <! --[endif]-->. Как и любой сатанист, Распутин использовал эти приёмы для разрушения христианского мира, для получения удовольствия от секса, богатства и насилия.

 

* * *

Распутин фактически стал самым близким к царю человеком. Он находился с царём в постоянном ежедневном контакте, откуда и имел возможность напрямую контролировать его сознание.

 

С тех пор важнейшие государственные решения в России принимали не царь, не императорский двор, не великие князья, не русское дворянство, не православное духовенство, и даже не государственная дума. Все важнейшие решения в России принимала англоговорящая Алиса и сатанист Распутин <! --[if! supportFootnotes]--> [510] <! --[endif]-->.

 

Любой чиновник или священник, которые осмеливались высказать царю неприятие Распутина, или пытались открыть глаза на его развратную жизнь, немедленно отправлялись в отставку и попадали в немилость.

 

Распутин и Алиса назначали не просто камердинеров или лакеев, но всех чиновников высшего ранга. Среди тех, кто был снят или поставлен по их воле – председатель Совета министров Борис Штюрмер, министр внутренних дел Протопопов, министр финансов Коковцов, командир жандармерии Джунковский и многие другие.

 

Вершиной этого безумия стало снятие верховного главнокомандующего русской армией, дяди царя князя Николая Николаевича, в самый разгар Первой мировой войны. При этом главнокомандующий пользовался очень большой популярностью и уважением как в армии, так и в народе. Россия ни при каких условиях не должна была выиграть ту войну.

 

Царица-иностранка и её слуга дьявола стали главным несчастьем царя и всей России. Как и Эсфирь две с лишним тысячи лет назад, она отправила на бойню за интересы своих поганых соплеменников миллионы русских людей.

 

* * *

Возьмите фотографии тех лет и всмотритесь в глаза царя, Алисы и Распутина <! --[if! supportFootnotes]--> [511] <! --[endif]-->. Попробуйте принять выражение их лиц.

 

 

<! --[if! vml]--> <! --[endif]-->

 

Добродушный русский царь Николай II.

 

 

<! --[if! vml]--> <! --[endif]-->

 

Холодная надменная англо-германская Алиса.

<! --[if! vml]--> <! --[endif]-->

 

Шаман, гипнотизёр, сатанист Распутин.

 

 

Одним из важных шагов по управлению сознанием царя стала Сараевская провокация. Именно иудеи вложили в руки серба тот пистолет, из которого был убит эрцгерцог Фердинанд. Для Германии это был повод начать войну, для царя не оставалось иного личного выхода, кроме как защитить братьев-славян.

 

Давление на царя оказывалось и с других сторон. Благодаря казнокрадам, в том числе и поставленным у власти Алисой и Распутиным, Россия глубоко сидела на игле французских и английских кредитов. Купцы и владельцы военных заводов предвосхищали огромные прибыли от военных поставок. Цена оружия, изготовленного на частных заводах, была в два-три раза выше, чем цена изготовленного на казённых.

 

* * *

В Первой мировой войне было убито девять с половиной миллионов человек, три с половиной миллиона остались калеками, двадцать миллионов умерли от голода, болезней, или не родились.

 

Почти все эти жертвы были положены не ради свободы или независимости одной из воюющих стран, а только ради передела мирового золотого запаса. Все эти души были принесены в жертву на алтарь поганого идола.

 

Счётные книги военных корпораций показали баснословные прибыли. Сатана там правил бал. Люди гибли за металл.

 

* * *

К началу 1917 года ситуация в России стала катастрофической, но царь был неспособен её изменить. Англичане и французы заставляли его бросать в наступление всё новые и новые войска, и таким образом спасать от взятия немцами то Париж, то другие нерусские города.

 

В России на войну работало уже 76 процентов рабочих. Для сравнения, в наживавшихся на бойне Соединённых Корпорациях Америки на военные заказы работало только 32 процента рабочих. В городах России начались перебои с хлебом и со снабжением. Не помогла даже национализация (царём) некоторых крупных заводов, например, Путиловского.

 

В этой ситуации настал долгожданный час поганых сил. Февральская революция началась точно в день праздника Пурим.

 

* * *

Через неделю, 2 марта 1917 года царь отрёкся от престола. Было образовано полностью масонское Временное правительство.

 

7 марта это правительство первыми в мире признали Соединённые Корпорации Америки.

 

Уже 20 марта Временное правительство приняло декрет об «Отмене вероисповедных и национальных ограничений». В пик войны для него это была первоочередная задача – не укрепление единства нации, но разрушение его.

 

Этот декрет снимал черту еврейской осёдлости и уничтожал православие как основу российского общества. Заметим, что никакой особой нужды в этом декрете вообще не было – при царе в России свободно действовали и исламские мечети, и буддийские храмы, и многие другие религии, которые спокойно сосуществовали с православием.

 

Громко рассуждая о свободе и демократии, Временное правительство продолжило массовое жертвоприношение русского населения в интересах всё тех же корпораций, иудейских и масонских лож.

 

* * *

Царь с семьёй надеялся найти убежище в Англии, ради которой он вверг Россию в эту войну и потерял корону. Временное правительство запросило англичан, на что получило ответ – а теперь-то зачем он нам нужен?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.