Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти образцы молитвы за исцеления, так же можно использовать, молясь за других. Только уже вместо слова «я» вставляем имя того над кем провозглашается молитва исцеления.






Запишите диагнозы, немощи, болезни, дефекты и т.д. всё то, от чего вы хотите избавиться: ________________ ______________________________________________________________________________________________

 

Запишите конечный результат, к которому вы стремитесь, то каким вы хотите себя видеть: _________________

______________________________________________________________________________________________

 

Если вы молитесь за других, запишите их имена: ____________________________________________________
______________________________________________________________________________________________

Небесный Отец, я благодарю Тебя за то, что я могу точно знать, что Ты хочешь, чтоб я был здоров. Ты выразил и сказал это через Иисуса Христа, Который был точным подобием Твоей сущности и характера (Евр.1: 1-3)! Иисус делал только то, что хотел Ты Отец (Иоанн. 14: 7-11. 8: 28, 29 5: 15-21)! Иисус исцелял ВСЕХ (Деяния 10: 38)(Матф.12: 15), и никому не давал болезнь или смерть (Лук.9: 56). Если бы я подошел к Иисусу с болезнью, Его желание было бы меня исцелить, и Он исцелил бы меня (Матф.14: 14. 8: 2, 3)! Значит и Ты Отец, хочешь исцеления ВСЕХ, в том числе и меня!!! (благодарите Бога за эту истину…)

 

Я благодарю Тебя Отец Небесный за то что, Иисус живет во мне (Иоанн. 14: 20. 17: 20-23) (Колос. 1: 26-27)! Дух Христов обитает во мне каждую секунду 24/7 неразрывно со мной на веки (Иоанн. 14: 16-18) (1Корин. 6: 17), а с Духом Святым во мне обитает и Его чудотворная исцеляющая сила (Рим.8: 11). Каждая клеточка моего тела, и каждый уголок души, постоянно и непрерывно соединены с этой исцеляющей силой. И из-за этого постоянного и непрерывного соприкосновения, моё тело и душа исцеляются (Марк.6: 56. 5: 25-29) (Лук.6: 17-19)! ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА моё тело и душа исцеляются от: …(называйте проблему или диагноз). Всему этому, я приказываю, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УБИРАЙСЯ ВОН, ВОН, ВОН…!!!

 

Иисус – мой Господь и Бог моей жизни. Иисус искупил моё тело и душу (1 Коринфянам 6: 20), поэтому у дьявола, немощи и болезни (назовите вашу проблему или диагноз…) нет никакой власти надо мной. Я благодарю Бога, что каждая моя клеточка, и каждый уголок души принадлежит Ему, а не царству дьявола, греху, смерти, болезни или дефекту (Кол.1: 9-14) (Благодарите Бога за эту истину какое-то время, и можете также использовать молитву на иных языках).

Поэтому я приказываю всякий нечистый дух, немощь или болезнь (назовите вашу проблему или диагноз…) ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УБИРАЙСЯ ВОН, ВОН, ВОН… (Настойчиво приказывайте так какое то время, провозглашая эту истину)!!!

 

Иисус понес мои грехи в Своем теле на дереве; поэтому я мертв для греха, жив для Бога, и

ранами Его я исцелен и здоров (1 Петра 2: 24; Рим. 6: 11; 2 Кор. 5: 21). Я искуплен от проклятия.(Галатам 3: 13) (1Пет.1: 18). Божье благословение, данное Аврааму течет в моей крови. Оно течет к каждой клетке моего тела восстанавливая жизнь и здоровье.

Иисус переносил мою болезнь и нес мою боль (Исайя 53: 3-5). Поэтому я отказываюсь нести болезни, я отказываюсь разрешать дьяволу и болезни, доминировать над моим телом. (Марк 11: 23; Лук. 17: 6). Я говорю тебе болезнь: да не будет от тебя плода. Я приказываю всякий нечистый дух, немощь или болезнь (назовите вашу проблему или диагноз…) ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УБИРАЙСЯ ВОН, ВОН, ВОН… (Настойчиво приказывайте так какое то время, провозглашая эту истину)!!!

Иисус взял мои немощи и понес мои болезни. В замен я получил исцеление, здоровье и жизнь (Матф. 8: 17; Иоан. 10: 10; Иоан. 6: 63). Поэтому во мне течет Божья Жизнь, принося исцеление каждой клетке моего организма, и свободу каждому уголку души. ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА я приказываю: …(называйте ту часть тела, которая нуждается в исцелении), ИСЦЕЛИСЬ, ОМОЛОДИСЬ, СТАНЬ ЦЕЛОСТНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ, ЧУДО, ЧУДО, ЧУДО, СЕЙЧАС!!!

Небесный Отец, Ты выкупил меня из царства тьмы, и избавил меня от власти сатаны. Ты переселил меня в Твоё Царство, где Иисус Христос Господствует над моим духом, душой и телом (Кол.1: 12-14). Теперь я живу по закон Божьего Царства, и закон Духа Жизни во Христе Иисусе, освободил меня от закона греха, болезни и смерти (Рим.8: 2). По правилам этого закона, Твоя Жизнь дает силу каждой клетке моего тела, и освобождает от всякого греха (Рим. 8: 10, 11).

Пусть во мне проявляется Царствие Твое, и в моей жизни да будет воля Твоя и на земле, как не небе (Матф.6: 10). На небе нет болезней, проклятия и греха. Но Твоя воля, чтобы я здравствовал и преуспевал во всём и чтоб моя душа преуспевала (3Иоан.1: 2).

Живя в Царстве Бога и по Законам этого Царства, у меня есть всё для жизни и благочестия, в том числе и исцеление (2Пет.1: 3).

Поэтому я приказываю всякий нечистый дух, немощь или болезнь (назовите вашу проблему или диагноз…) всякое проявление царства сатаны, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УБИРАЙСЯ ВОН, ВОН, ВОН… (Настойчиво приказывайте так какое то время, провозглашая эту истину)!!!

 

 

Я искуплен от всего плохого, что только могло передаться мне, от падшего человека. И моя родословная теперь от Небесного Отца, я сопричастник Его Божественной природы, я часть Тела Христова, во мне Его Дух Животворящий, во мне Его плоть и Его кровь. Во мне Его ДНК. ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, я приказываю моему ДНК стать совершенным, я приказываю моему ДНК изменяться под действием Божьего Духа и Божьей природы. Я приказываю всем дефектам моего ДНК исчезнуть, и быть таким же как у ИИСУСА ХРИСТА!!! (1Пет.1: 18, 19. 2Пет.1: 3, 4. Иоан.6: 48-58. Рим.8: 11)

 

 

Я прощен и свободен от греха и вины. Я мертв для греха и жив для праведности. Я считаю себя мертвым для дьявола и Живым Для Бога. Я считаю себя мертвым для греха, болезней, проклятия, и живым для праведности, здоровья, благословения. (Колос.1: 21, 22. Галат.2: 19, 20. Рим.6: 1-23)

Я мертв для непрощения и обид на людей, я мертв для непрощения к себе, я мертв для непрощения и обиды на Бога. Я прощаю других, как и Христос простил меня, потому что любовь Божия излилась в мое сердце Духом Святым.(Матф. 6: 12;. Рим 5: 5. Еф.4: 32. Кол.3: 13).

Я мертв для всякой горечи, боли в сердце, неприятных воспоминаний, чувств скорби, само сожаление, злости которые приходит ко мне через отвержение. Я не беспокоюсь о том, что меня отвергли или отвергают люди. Я отвергаю сам все эти горькие чувства, потому что я следую за Христом (Марк.8: 34-38). Я принят Богом, и успокоился от всех беспокоящих меня чувств (Матф.11: 28-30. Рим.8: 15-18. 15: 7).

Я мертв для всяких страхов и негативных ожиданий, которые пытается навязать мне дьявол (Иов.3: 25. Рим.8: 15. 2Тим.1: 7 Фил.1: 28.4: 6, 7. Евр.2: 14, 15). Я не боюсь и не ожидаю поражения от дьявола, неудачу в служении, болезни или смерти, несчастных случаев и катастроф, атак на семью, нищеты, я не ожидаю что вот вот что-то плохое случиться, … Но я ожидаю (Евр.11: 1) что буду расти духовно, от веры в веру, от силы в силу, от славы в славу. Я ожидаю что все обещания Бога будут исполняться в моей жизни. Потому что Бог защищает меня, исцеляет меня, обеспечивает меня, обращает всё во благо для меня, делает мою жизнь счастливой, мирной и даёт будущность. (Пс.90, Пс.22, Пс.26. Пс.45: 2, 3. Пс.55: 11-14. 1Ин.4: 18. Рим.8: 28, 31-39. Иер.29: 11, Ис.12: 2, 3. 41: 10-14. 43: 1, 2., Втор.33: 27,)

Я мертв для всяких слов неверия и страха, негативных слов, праздных слов, сквернословия, насмешек, сплетен, злоречия, обманных и опасных клятв …(Евр.4: 14. 1Пет.4: 11. Прит.18: 21. Иак.3: 2-12.5: 12 Матф.12: 36, 36).

Я мертв для колдовства, оккультизма, магии, ворожбы, спиритизма, астрологии, гадания, суеверия, лжерелигий, ложных доктрин и заблуждений, идолопоклонства,..

Я мертв для блуда, разврата, распутства, похоти, страстей, извращений …

Я мертв для раздоров, бунта, непослушания, сор, скандалов, осуждений, лицемерия, зависти, обманов и лжи, воровства, жадности, эгоизма, гордости, злой ревности, вражды, ненависти, гнева, убийства, абортов, жестокости...

Я мертв для всякой зависимости от алкоголя, никотина, наркотиков, обжорства, порнографии, телевизора, компьютера, игромании, работы, денег, человека… (Кол.3: 1-17. Галл.5: 16-24. Еф.4: 17-32)

Я мертв для всяких душевных связей, для всяких ненормальных и неправильных отношений с людьми. Я не манипулирую людьми, и не позволяю чтоб кто-то манипулировал мной. Но мои отношения с Господом, и моя связь духовная и святая со Христом.(2Кор.11: 19-21. 1Кор.7: 23. 6: 15-20)

Во Имя Иисуса Христа я мертв для всего, что связанно с дьяволом и его царством!!! Я воскрес в Царстве Бога, и живу для Иисуса Христа, а Иисус живет во мне!!! Всякое проявление дьявола и всего что с ним связано, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА УБИРАЙСЯ ВОН, ВОН, ВОН… (настойчиво и воинственно приказывайте так какое-то время, можете чередовать с молитвой на языках)!!!

 

 

Небесный Отец, Твоё Слово говорит что я исцелён (Исайя 53: 3-5. Матф. 8: 17.1Петра 2: 24.), через Твое Слово Ты передал мне Свою жизнь (Матф.4: 4, Лук.4: 4). Потому что Ты послал Свое Слово и исцелил меня и избавил от могилы (Псалом 106: 20). Твоё Слово имеет способность становиться плотью, то есть реальностью (Иоан.1: 14), и я принимаю Твоё Слово и соглашаюсь, чтоб Оно стало во мне здоровой плотью (Иакова 1: 21. Прит. 4: 20-22). Отец, Твое Слово стало частью меня. Оно течет в моей крови. Оно течет к каждой клетке моего тела, восстанавливая и преобразовывая мое тело. Твое Слово стало плотью; так как Ты послал Свое Слово и исцелил меня. Твоё Слово совершает во мне чудотворное исцеление быстро, потому что именно для этого Ты послал это Слово в меня (Ис.55: 11, Иер.1: 12). Верой я вызываю к существованию несуществующее. На самом деле оно уже существовало до этого, в духовном невидимом мире. Благодаря вере невидимое становится видимым. Поэтому я буду доверять Твоему Слову, а не своим чувствам, или опыту (Евр.11: 1-3. 2Кор.4: 13. 2Кор.5: 7. Рим.4: 17).

ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА я провозглашаю что СЛОВО БОЖЬЕ становится во мне здоровым/здоровой…(называйте орган или часть тела где должно проявиться чудо исцеления). ЧУДО, ЧУДО, ЧУДО ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА (молитесь какое то время на языках, и провозглашайте это чудо)!!!

 

Ты дал мне жизнь с избытком, я получаю эту жизнь через Твое Слово, (Иоан. 10: 10; Иоан. 6: 63). Твоё Слово двигается всегда с Духом Святым, и где Твоё Слово там Дух Святой и Его Сила (Быт.1: 2, 3. Иоан. 6: 63). Дух дышит где хочет, этим Животворящим Словом (Иоан.3: 8). Его дыхание пронизывает каждую молекулу моего тела, и каждый уголок моей души, принося мне исцеление, свободу, восстановление, избыток здоровья, омоложение, чудо!!!

ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА я провозглашаю что с каждым моим выдохом, всякий нечистый дух, немощь или болезнь (назовите вашу проблему или диагноз…) будет убираться ВОН, ВОН, ВОН!!! А с каждым моим вдохом, исцеление, восстановление, чудотворение всё больше и больше будет проявляться…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.