Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дмитрий, сколько времени вы тратите на «танки» каждый день?






- Распределение времени зависит от того, есть ли в скором времени турнир или нет. Перед турнирами трачу около 6-8 часов в день, а если есть возможность готовиться не усиленно, то это может быть и 2-3 часа в день.

Как выглядит ваш рабочий график, бывают ли командировки?

- Тренировки к турнирам проходят вечером, а если на носу турнир, то обычно это две тренировки: днем и вечером. Командировки есть и случаются они довольно часто, в самые разные уголки планеты, начиная от стран СНГ, заканчивая городами Китая и США, в которые я бы не факт, что поехал бы самостоятельно.

Если у вас есть выходные, вы проводите их за компьютером, оттачивая свои навыки в играх?

- Это зависит от моего желания и возможности заняться чем-то полезным другим. Чаще всего я не провожу выходные за компьютером, а занимаюсь спортом, провожу время с девушкой или друзьями.

Есть ли у вас время на себя, семью, увлечения?

- В любой день есть возможность до четырех часов заниматься своими делами, например, учиться или уделить время семье.

Зарабатываете ли вы на жизнь с помощью игр?

- Да. В данный момент я параллельно учусь в вузе, поэтому прибыль довольно существенная.

Как ваши родные относятся к вашей работе-увлечению?

- Поначалу относились несерьезно, правда, когда поняли, что это отличная возможность самореализации и путешествий, стали относиться лучше. Теперь меня поддерживают все родственники, включая деда, который болеет за меня и смотрит все трансляции.

Планируете ли вы и в будущем заниматься киберспортом?

- Да, я очень рад тому, что мне выпала такая уникальная возможность. Киберспорт - это сфера, которая развивается с огромной скоростью, и я уверен, что за ним будущее.

29-летний геймер с более чем 15-летним стажем Владимир «RubTheRob» Савадов-Сенченко (игрок и менеджер состава RoX.KISв дисциплине World of Tanks) из Киева рассказал depo.ua о том, в какие игры лучше всего играть с целью постоянного заработка, сколько денег можно заработать, занимаясь профессионально киберспортом и какое будущее ждет киберспорт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.