Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станичное общество «Ново-баклановское».






346427, Россия, Ростовская область г. Новочеркасск, ул. Степная, 101


Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в

государственной или муниципальной собственности

на которых расположены здания, сооружения, в

собственность, аренду»

В целях реализации мероприятий проводимой в Российской Федерации административной реформы, направленной на повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, доступности гражданам государственных и муниципальных услуг, качественного и своевременного их предоставления в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», п о с т а н о в л я ю: 1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на которых расположены здания, сооружения, в собственность, аренду» (прилагается).

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить руководство (ВКО ВВД ОК НО) и атамана станицы.

Прошение пользованием здания.

Мы в лице Атамана хутора «Атаманский» Пласовенко Д.Л. и Атамана хутора «Молодежный», - просим посодействовать, в лице Атамана станичного общества «Ново-баклановское» Ларионова Д.Л., и подать прошение на пользованием здания бывшего (мед вытрезвителя), по адресу Беляева 12а.

Наши станичные хутора не имеют собственного здания, а значит не прогрессирует в новом обществе, и не развиваются. Просим и уважаемых депутатов предоставить нам это здание находящееся по адресу Беляева 12 а и помочь с развитием инфраструктуры. Здание может послужить на развитие патриотических организаций такие как ножевой бой, АРБ ГРОМ, и страйкбольная команда (Спрут). В связи с событиями в соседних государствах станичному обществу необходимы такие секции, как развития патриотического мышления.

С уважением просим помочь нам казаку станицы «верхняя» Мэру города Киргинцеву В.В. в содействии и развитии таких секций и патриотических организаций. Как основополагающая протеста оппозиции в нашем городе и развитии патриотического мышления нашей казачьей молодежи.. На прилегающих территориях можно организовать ярмарку и стоянку автомобилей. Бизнес план предоставим.

Атаман хутора..

Атаман хутора..

Атаман станицы..

Подготовил начальник штаба.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.