Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иерархия карты






...

 

Полностью проанализировав имя и дату рождения, вы заметите, что в них представлены практически все числа. Этот вывод справедлив почти для всех людей. Естественно, это может показаться странным. Причина этого заключается в том, что мы не научились оценивать относительный вклад каждого числа и его положение в карте.

Число жизненного пути, например, гораздо важнее, чем числа зрелости и равновесия. Каждое из основных чисел имеет свое собственное значение для личности. Желание сердца отражает ваши внутренние нужды и стремления, ваше личное " я", тогда как число индивидуальности представляет ваше общественное " я", лицо или маску, которые вы носите и показываете миру. Это то, что люди замечают, встречая вас впервые. При более тесных взаимоотношениях начинается контакт с вашим личным, внутренним " я", которое выражается числом желания сердца.

Одна из важнейших задач нумерологии - помочь увидеть и понять многие скрытые аспекты личности и внутренней сущности. Нумерология показывает, как эти аспекты могут влиять друг на друга.

Число жизненного пути - одно из самых важных чисел карты. Следом мы поместили описание числа дня рождения. По значимости число дня рождения стоит на пятом или шестом месте, но оно тесно связано с жизненным путем, поэтому эти числа надо рассматривать в совокупности. Далее описано число выражения, которое отражает ваши таланты, способности и особенно важно для выбора профессии.

Затем прочитайте про число желания сердца и поймете, что это число лежит в основании любого вашего выбора, особенно если речь заходит о стиле жизни или о выборе окружения. Почитайте о минорном числе выражения и о минорном числе желания сердца, влияющих в общем на ваше честолюбие и личность. Число индивидуальности завершает ряд основных чисел. Помните, что оно является главным для оценки впечатления, которое вы производите на людей. Число индивидуальности - это как бы ваша вывеска, а число выражения сильно влияет на то, насколько хорошо вы смогли реализовать себя. Число желания сердца указывает условия, в которых вы предпочитаете работать: в одиночестве, в коллективе, на небольшом предприятии или в огромном концерне, в маленьком городке или в деревне.

Основные числа описывают ядро личности. Остальные характеристики карты позволяют взглянуть на вас пристальнее, узнать ваши особенности, черты характера, силу и слабости.

Испытания, по моему мнению, являются наиболее важным источником информации, представленной в карте. Числа испытаний в большей степени, чем другие числа, описывают аспекты вашей личности, над которыми вам предстоит поработать. Они являются первыми и самыми очевидными преградами, стоящими перед вами на пути к успеху.

Познакомьтесь с числом зрелости, но помните, что оно не влияет на вашу жизнь по крайней мере до 30 лет, а затем его действие будет с каждым годом все сильнее. Число зрелости - это нечто вроде вторичного числа жизненного пути. Оно приносит в вашу жизнь и дополнительные испытания, и дополнительные возможности.

Потом прочитайте про кармические уроки, показывающие слабости или области, которые не получили развития. Следом за этим числом идет число скрытой страсти, которое показывает, чем вы хороши и что любите делать больше всего. Затем двигайтесь к числу подсознательной уверенности, показывающему области, где вы чувствуете себя в безопасности, используя свой талант и способности.

Число равновесия стоит несколько особняком, но оно особенно информативно, когда вы неуравновешенны, эмоционально возбуждены. Число равновесия показывает вашу силу в смутные времена.

Остальную часть карты занимают числа моста, первый камень, последний камень, первая гласная, число рациональной мысли и планы выражения. Каждое из этих чисел подробно описано и вы сможете легко определить, какую роль эти числа играют в вашей жизни. Любое из них является тонким, но важным аспектом вашей личности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.