Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Язычество: Часть XII - Почему Язычество?






Как большинство норвежцев, я рос в атеистической семье и мире, лишённом каких бы то ни было религиозных ритуалов. Моё первое знакомство с религиозными обрядами произошло в первом классе начальной школы, когда преподаватель заставил нас пойти в церковь в связи с празднованием " Рождества" (Йоля). Моей реакцией на ужасно скучные, чуждые и бессмысленные иудео-христианские притворные ритуалы в церкви было прежде всего отвращение, а также гнев, и последующие годы в школе были связаны с моим противлением всему этому. Эта борьба не делала меня лучше в глазах довольно религиозного учителя, но гораздо важнее то, что это в значительной степени испортило мои отношения с религией вообще и всевозможными религиозными ритуалами в частности.

Вставая на сторону язычества сегодня, я сталкиваюсь со своеобразной проблемой. Огромное число (возможно даже большинство) моих соотечественников, в особенности мужчин, аналогичным как и я образом отреагировало на иудео-христианскую пропаганду в начальной школе, и потому они также столь отрицательно относятся к всевозможным религиям и религиозным ритуалам, что им стало трудней обратиться даже к языческой религии и каким бы то ни было религиозным обрядам. Иными словами, главной помехой в распространении язычества в Норвегии, и возможно в остальной Европе тоже, является не иудео-христианство, а то, что многие презирают религию в принципе, из-за неудачного принудительного опыта знакомства с иудео-христианством в школе. Благодаря иудео-христианству религиозность стала синонимом слабости и глупости.

Прежде чем следовать какой бы то ни было религии и исполнять религиозные обряды, нам необходимо понять, почему мы это делаем. Несостоятельность аргумента " потому что это традиция" понятна даже обладателю низкого IQ. Мы должны видеть смысл в том, что делаем, в противном случае он будет для нас недостижим, и мы не сможем объяснить, почему так поступают другие люди. Я всегда могу возразить, что язычество является нашей религией, что она находится в согласии с нашей нордической (=европейской) кровью и духом, нашей природой, но даже это само по себе не является веской причиной.

 

***

 

Люди в большинстве своём похожи на механических существ, и устроены мы почти как современные компьютеры. У нас имеется центральный процессор (интеллект), жёсткий диск (память), аппаратные средства (тело/ДНК), операционная система (разум) и разнообразное установленное программное обеспечение (культурные данные), у нас есть различные каналы (нервы), а для работы нам необходимо электричество (питание). У нас также имеются клавиатура и прочие средства ввода информации (наши пять [или на самом деле семь] чувств), и конечно же средства вывода информации, такие как динамики, принтер и экран монитора (голос, жесты, умение писать и т.д.).

Операционная система (разум) уже установлена, когда вы покупаете компьютер (когда мы рождаемся), но для того, чтобы задействовать потенциал компьютера, необходимо установить дополнительное программное обеспечение (культурные данные): например, программы обработки текстов, программы баз данных, энциклопедию, графический редактор, игры, навигатор Интернет и прочее.

Проблема современного человека состоит в том, что программное обеспечение, которое мы пытаемся установить, не совсем совместимо с нашей операционной системой и аппаратными средствами. Например, программы, разработанные для старых 386-х компьютеров, или для компьютеров с Windows 95, не будут работать на более современных компьютерах с Windows XP, или в лучшем они будут работать не оптимально, что и происходит сегодня, в глобальной деревне, когда мы заполняем наши жёстки диски разнообразным несовместимым мусором, предназначенным для людей с иной ДНК и иным типом мышления. Сегодня 286-е (ведоиды [=австралоиды]) компьютеры, 386-е (негры), Пентиумы 1-е и 2-е (азиаты), а также Пентиумы 3-е и 4-е (представители нордической расы [=европейцы]), - все получают огромное количество программного обеспечения (культурных данных), разработанного для других компьютеров, из-за чего ни один из них не работает оптимально (если вообще работает).

Австралоидным и негритянским расам (родам Тралля) по меньшей мере 200.000 лет, азиатским расам (родам Карла) видимо 150.000 лет, а самой молодой нордической расе (роду Ярла) около 80.000 лет. Создав (создав) каждую из рас, боги также создали операционную систему (тип мышления [" душу" ]), предназначенную для каждой из рас. Согласно нашей мифологии, боги были удовлетворены только своим последним творением, родом Ярла, что является конечно же главной причиной, согласно которой я выступаю за расовую сегрегацию. Мы ухудшаем нордическую расу, смешивая её с " низшими творениями". Создав род Ярла, боги наконец смогли " привить" свою собственную операционную систему (божественный разум) человеческом роду, и они научили эту расу, как устанавливать дополнительное " программное обеспечение" (руны), чтобы она выполняла свои задачи здесь на Земле.

Дополнительное " программное обеспечение", о котором я повествую, конечно же устанавливается с помощью нашего язычества и в особенности языческих таинств, поэтому нордическому человеку следует обратиться к язычеству и языческим ритуалам. Без нашего язычества мы - несовершенные люди.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.