Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Среда шакалов и гиен, начиная с Пап Римских, не могла позволить, тем более в доминирующих его формах условий






Как ни ласкай змею…

 

Среда шакалов и гиен, начиная с Пап Римских, не могла позволить, тем более в доминирующих его формах условий, совместного существования в ней других народов. В данных случаях нашим гуннам-аварам, хотя они родились благородными волками и имели только благородные цели, но они должны были быть хотя бы предупреждены. Как предупреждал в своё время человечество Рудаки:.

Как не ласкай змею, назвав любимым чадом, -

Она, рассвирепев, тебя отравит ядом.

Кто мерзок – мерзостью змеиной обладает,

С мерзавцем не водись, не будь с презренным рядом.

Но, увы, наш Рудаки своими творениями не застал их по времени. Если они каким-то чудом выживут, пожизненно приютённые авары чужой культурой, в первом поколении останутся теми же, кем и были. Но во втором поколении они начнут производить тех же шакалов и гиен, вдобавок закреплённых теми же социальными и природными качествами. Как ещё предупреждал мудрейший Парменид, творивший в 5 веке до н. э., что необдуманные шалости человека плачевно отзываются на его потомстве.:

«

Женщина с мужем, когда мешает Венерино семя,

То если разная кровь соблюдает в смешении меру.

Сила её, творя, порождает складное тело.

Если же семя смешав, в нём силы враждуют и спорят

И не сливают себя воедино в смешанном теле,

То народившийся пол двояким семенем страдает.»

 

Дорогой читатель, это только первые шаги генетического отклонения и его первые признаки, которые ведут к своим добродетелям для дальнейшего развития прямо в Рим, к отчим очагам..

Считаем необходимым, хотя бы на время, спуститься с небес Римских на простую землю, только она даст нам точный ответ, на что и как. Для примера мы возьмём известный сорт яблок «Каменичка», выведенный самим Мичуриным. Возьмём для прививки корневую систему яблони, груши или айвы, на выбор, а почку именно с плодоносящего дерева «Каменичка». При удачной прививке, мы через лет 4-5 получим плоды именно сорта «Каменичка» в его незначительно допустимых видо- и качественно изменениях, которым, в свою очередь, будут зависеть от предоставленных природных условий и законов климатических условий. И при этом мы точно получим то, что мы хотели получить, «Каменичку», отличный сорт яблок. Если говорить по Джордано Бруно, что культура восполняет недостатки природы, которые, как мы видим, в своё время восполнил Мичурин, а мы просто повторили его восполнение. Так ли это? На первый взгляд вполне допустимо то, что природа не смогла сама, а Мичурин смог и мы выбрали то, что он смог. Такие и многочисленные другие восполнения природы – это хорошо. Но они становятся абсолютно зависимыми от человека, и только от человека зависит их дальнейшая судьба. А самое главное, они изначально отказались от самостоятельного продолжения своего рода, они не способны самостоятельно воспроизводить самих себя. Надо полагать, что именно это является недостатком природы и его генетических правил.

Тюркский мир, мир справедливых законов природы Флоры и Фауны, которые не прекращали удивлять их своими результатами. Результатами естественного отбора, только так могли они удивить себя. Они обожествляли почти весь растительный и животный мир, реки, горы, как дары Всевышнего человеку. Их бог Тенгри, видимо, не нуждался в пророчествах человека на земле, так как они жили по его законам. Видимо, тюрки сами всегда нуждались в нём, так как они всегда возводили храмы, пирамиды, обучались неограниченным знаниям астрономии. Именно через астрономию они раскрыли много секретов нашей Вселенной и самого человека.

Мы поспешим успокоить архивных грызунов и камнеедов, что эти открытия в большинстве своём абсолютно недоступны им. Считаем необходимым повторить выше приведённую строфу:

 

Великое творенье – гены,

Их память – наше достоянье.

И интуиция с инстинктом –

Покой хранят наш постоянно.

 

Именно генетическую память, которая передаётся наследственно этим же путём. Возьмём пример из простейшей природы, природы животного мира. В инкубаторе выведем цыплёнка петуха и вороны. Дадим им вдвоём условия для развития в изоляции от остального мира. Что мы получим? Увидим удивительно близкородственные отношения между ними, а самое главное – мы услышим, как петух будет кукарекать, а ворона каркать, всего лишь. Это у нас самые низы генофонда, как инстинкт, чем и ограничен, надо полагать, животный мир в этом вопросе..

Изучая и соблюдая все законы растительного и животного мира, человек начинает убеждаться, что всё это нельзя отвести к случайности. Эти сомнения заставляют человека обратить свой взор на небеса и только там искать ответ. Иудея, Рим, Греция, не имея даже простейшего понятия о физике, активно начинают с метафизики. Не имея абсолютного представления, определённого, кого и чего они будут искать, они начинают атаковать метафизику..

Из природы они извлекли лишь те качества, с помощью которых легко можно устранить человека. Если мы не ошибаемся, родиной растительных ядов, а также их распространителем в узких направлениях, всегда являлся Рим.

Для примера, возьмём нашего Аттилу, он же Бич Божий, и его наложницу Хильду. Надо полагать, что сам Папа Римский Лев 1 и подарил её Аттиле, или, несомненно, способствовал такого рода событиям. Хильда отравила его в первую же брачную ночь. Гунны решили, что такого рода исход событий позорен и объявили, что у Аттилы похожие приступы бывали часто от передозировки вина, а этот случай оказался плачевным. Такого рода участь ждёт и нашего Чингиз-хана, но об этом мы расскажем позже..

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.