Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главные роли






 

Евреи без грима – неудачные актёры, а под гримом они становятся энергичными и талантливыми, особенно под аплодисменты сценаристов и суфлёров, быстро становятся обладателями главных ролей. Необходимо заметить, что выше приведённые цитаты, эти не слова Иеремея, а самого Иеговы, который говорит устами пророка, а мы об этом даже и не знали до сих пор..

Полагаем, что пора переходить к нашим апостолам, талантливейшим и преуспевающим бизнесменам. Наш главный герой Папа Иоанн XXЙЙ, о его гениальных идеях пишет Лео Таксиль: «Мы считаем небезынтересным привести несколько параграфов из труда, удостоверяющего, что святой отец был настоящим знатоком своего дела. Документ, о котором идёт речь, носит заголовок «Такса апостольской канцелярии». Итак: «Клирик, виновный в плотском грехе с монахинями, племянницами или крёстными дочерьми, получает отпущение за сумму в 67 ливров 12 су»..

«Священник, лишивший девственности девушку, уплачивает 2 ливра 8 су»..

«Монахиня, неоднократно грешившая в своём монастыре, а также за пределами его и пожелавшая стать аббатисой, уплачивает штраф в размере 131 ливра 15 су»..

«Священник, желающий получить разрешение на сожительство с родственницей, уплачивает 76 ливров 1 су»..

«Отпущение за прелюбодеяние, совершенное мирянами, стоит 27 ливра. За кровосмешение прибавить 4 ливра».

«Женщина, желающая приобрести отпущение и в то же время продолжать греховные сношения, уплачивает 87 ливров 3 су. Если в подобном преступлении повинен муж, то и на него распространяется сия такса»..

«Отпущение и гарантия против преследования за такие преступления, как грабёж, кража, поджог, обходятся виновникам в 15 ливров 4 су»..

«За нанесённое жене увечье, муж вносит в канцелярию 3 ливра 4 су. В случае, если муж убил жену, он уплачивает 17 ливров 15 cу. Если же убийство совершено с целью вступить в брак вторично - 32 ливра 9 су»..

«За убийство брата, сестры, отца или матери - 17 ливров 4 су».,

«За убийство епископа или прелата - 131 ливр 14 су».

Надо сказать, большой театр, не какой - то там, а необычный кукольный театр, где куклы - живые люди, которые имеют право выбрать себе роль главного героя. Сыграв свою роль по заранее утверждённому сценарию, не выходящую за рамки тарифов, не дожидаясь эмоций зрителя, подходят к кассе, выплачивают сумму, соответствующую сыгранной роли, и спокойно уходят домой..

Чистилище никогда не рентабельно, если не окружено лужами с грязью. Ради выгоды первого, вторые становятся легко исправимыми недостатками. Чем больше грязи, тем больше богоугодных деяний Папы Римского..

Надо полагать, что это будет очередной партией тюркских племён, выделенных, отборных воинов, которые отправлялись на верную гибель, так же как их братья в начале 5 века в тех же владениях Папы Римского..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.