Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Предупрежденье мудреца






Предупрежденье мудреца

 

Хазары стремились всегда только к доброжелательным, дружеским, родственным взаимоотношениям. Один из подобных очагов мы находим у О. Сулейманова: «Юстиниан Второй женат на дочери кагана, получившей в крещении имя Теодор. Тиберий Второй тоже женится на дочери кагана и возвращается из Хазарии в Константинополь в 708 году с хазарской дружиной. Женой Константина Пятого (741-775) также была дочь кагана, в христианстве Ирина. В девятом веке Византийские императоры создают при дворе хазарскую гвардию. Многие из хазарских воинов получили высокие чины в императорской армии и в администрации».

У нас появилась необходимость повторить изречение Парменида, которое по нашему мнению нужно повторять очень часто:.

«Женщина с мужем, когда мешает Венерино семя,

То, если разная кровь соблюдает в смешении меру,

Сила её, творя, порождает складное тело;

Если же, семя смешав, в нём силы враждуют и спорят

И не сливают себя воедино в смешанном теле,

То народившийся пол двояким семенем страдает

Это, как мы понимаем, рождается и вырастает универсальный ребенок, он же и мужчина, и женщина. Во как, а часто наоборот, он и не мужчина, и не женщина, простыми словами рождённый урод, который способен размножаться. Такого рода дефекты генов без внимания не оставляют, в дальнейшем своём переселении, по наследству, естественно, гены могут что-то забыть или не смогут передать, а эту болезнь передавать она, до конца своей жизни, то есть до конца продолжительности этого рода, не забудет никогда. Браки по расчету, пофигистское отношение к своему будущему потомству - вот первоисточник этой заразы, первоисточник, который может стать бурной рекой и наводнить все здоровые районы, вплоть до всего мира. Эти, вроде бы мелочи, на первый взгляд, мы уже говорили, строго соблюдались в Скифии, не только относительно человека, но и животных. Сегодня человек выводит всё новые и новые породы скота, а о чём он думает - только о мясе, о весе. И кто из этих многочисленных выводителей подумал или предвидел дальнейшую судьбу этой породы? Читателю надо уже сего­дня знать, чтоб потом не смеяться и не задавать лишних вопросов, в недалеком будущем, мы, проходя по полю мимо фермерских хозяйств, часто будем видеть пасущихся коров с вещмешками на спине, которые напичканы лекарствами и препаратами для насильственной поддержки новых пород. Легче, дешевле, чище, бесхлопотно и мудрее, наконец, просто - напросто прислушаться к предупреждениям античного мудреца..

 

Глава 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.