Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный герой, снимающий стресс






 

На самом деле Ивиам не могла полностью поверить в то, что сказал Хиро. Однако он знала, что он наверняка как-то связан с их исчезновением. Кроме того, она даже не чувствовала их магическую силу поблизости, таким образом правдоподобность слов Хиро вырастала экспоненциально.

Ивиам: Хи-Хиро…… ты действительно……?

Она спросила, широко открыв глаза, потому что до сих пор не могла полностью поверить в это. Однако Хиро сердито посмотрел на нее, как будто выражая, что достиг пределов своего терпения.

Хиро: Я говорю это в последний раз. Если тебе нечего сказать, я отправлю тебя обратно без лишних вопросов.

Ивиам: Ах, по-подожди минутку! Кирия! Пойдем со………

Ивиам хотела сказать Кирии, чтобы она вернулась домой с ней, однако, она вздрогнула, когда увидела ее нечеловеческие глаза. В то же время, она испытала ужас, осознав, что Кирии, которую она знала, больше не существовало.

Ивиам: (Что же, черт возьми, значит то время, которое мы провели вместе… Кирия)

Вопреки мыслям Ивиам, Кирия уже начала движение. С огромной скоростью она приблизилась к Ивиам и как раньше попыталась проткнуть ее грудь. Однако,

Башиииии!

Первым, кто удивился, была Кирия. Она отлетела обратно, как будто что-то ее оттолкнуло.

Хиро: Извини, но я не могу позволить тебе убить ее.

Когда Хиро сказал это, на тыльной стороне его ладони уже сияло слово Защита. Хотя это было ранее установленное слово, те, кто не знал этого, снова ошибочно предположили, что он использовал Магию Света, видя сияющую стену света.

Кирия: Он защитился от моей атаки? Что это, черт побери, за магия?

Сказала равнодушно Кирия.

Хиро: Я не обязан отвечать, не так ли? Хорошенько подумай, чтобы понять, что же именно произошло.

Похоже, он затаил небольшую обиду за то, что она выиграла в состязании ранее, когда он отвел взгляд. Ивиам смотрела на защитную стену с недоумением, но, поняв, что она в безопасности, вернула нормальное выражение лица и резко посмотрела на Кирию.

Ивиам: Кирия… я все еще не понимаю этого, но я превзойду себя как Владыка Демонов! И затем, однажды, я открою твои глаза!

Кирия: ……хаа, но я уже пробудилась.

Было ясно, что слова Ивиам были наполнены доброй волей к Кирии. Стиснув зубы в разочаровании, Ивиам повернулась и резко посмотрела на Рудольфа.

Ивиам: Король Викториаса.

Как и следовало ожидать от короля, не смотря на то, что произошло множество непредвиденных инцидентов, Рудольф сохранил свое достоинство и молча оглянулся на нее.

Ивиам: Позволь мне сказать одну вещь. Я…

Рудольф: ………………

Ивиам: Я не сдамся! Потому что…

Вшух!

В одно мгновение ее фигура исчезла. За этим стоял сильно раздраженный Хиро.

Хиро: Ты говорила слишком долго.

После того как Хиро просто опустил занавес на сцене Ивиам, он-

Хиро: Ах, теперь, когда я подумал об этом, ты в порядке?

-окликнул он Дзюдома. Несмотря на то, что он был человеком, Хиро решил, что он был союзником, увидев, что он прикрывал Ивиам.

Это и было истинной причиной того, почему он оставил Ивиам здесь, не отправив ее в свободный полет. Однако, поскольку она говорила так долго, он рассердился и в итоге отправил ее прочь. Именно поэтому у него не было выбора, кроме как задать человеку вопрос, хочет ли он отправиться с ним в Страну Демонов. Он спросил это, потому что он итак собирался отправиться туда, так что ему было все равно.

Дзюдом: Нет, судя по разговору, ты возвращаешься в Мир Демонов, верно? У меня есть дела, которые я должен сделать, так что все в порядке.

Хиро: Ясно, тогда я покину тебя здесь.

Дзюдом: А, подожди секунду……… передай это Владыке Демонов от меня.

Сказав это, Дзюдом передал один лист бумаги. Это была бумага, на которой были написаны слова Текила. Хиро молча принял его и положил в нагрудный карман.

Дзюдом: Эй, как тебя зовут?

Хиро: Если хочешь узнать, тебе стоит спросить того глупого короля.

Дзюдом: Спросить Рудольфа?

Когда Хиро сказал это и посмотрел на Рудольфа, Рудольф просто нахмурился, сделав выражение лица, говорящее «Кто он такой?».

Хиро: (Ах, ясно, сейчас я выгляжу как Бес.)

Подумав так, он решил проигнорировать Дзюдома и просто исчезнуть, но…

Хиро: (Ах, теперь, когда я подумал об этом, я должен сказать ему что-то.)

Он повернулся в сторону Рудольфа.

Хиро: Эй, Король.

Рудольф: …?

Хиро: Ты использовал героев в качестве жертвенных пешек, верно?

Рудольф: …………………

Хиро: Ну, во всяком случае, меня это не сильно заботит.

Казалось, Хиро услышал, как окружающие начали возражать «так это нормально?».

Хиро: В то время, когда я был призван, я был еще новичком, так что пока я не стал сильнее, я путешествовал скрытно.

Рудольф: …призван, говоришь?

Брови Рудольфа дернулись и поднялись. Увидев это, Хиро слегка расслабил выражение своего лица.

Хиро: Но сейчас все по-другому. Я получил достаточно опыта, так что все нормально, даже если я раскрою и выдам себя.

Рудольф: Призван…это отношение… может ли быть что ты?!

Постепенно, лицо Рудольфа начало искажаться от шока.

Хиро: Теперь я могу сказать это. Я благодарен тебе за то, что ты призвал меня в эту Эдею.

Рудольф: ……………

Хиро: Я, наверное, больше никогда не увижу тебя снова, поэтому я решил, что я должен, по крайней мере, выразить тебе свою признательность.

Рудольф: Ты……… ясно, ты был тем, кого призвали вместе с Героями.

Хиро: Верно, Независимый Наблюдатель.

Изумленное лицо короля было таким забавным, что Хиро хмыкнул. Но потом Рудольф, казалось, подумал о чем-то, и покачал головой, чтобы очистить свои мысли.

Рудольф: Хмф, не говори глупостей. Ты Эвила, разве нет! Тот, кого тогда призвали был… ах?!

В этот момент лицо Хиро вернуло прежний облик. Конечно, оно приняло обычный облик, потому что он использовал слово «Первозданное состояние».

Хиро: Он выглядел……… так?

В этот момент все в этой области были удивлены. Телепортация и магия исцеления, а также стена света. А теперь еще магия превращения. Магия Хиро была настолько таинственна, что все невольно замолчали, как будто время остановилось.

Хиро: Аах~, это было немного освежающим. Дурацкие выходки моей глупой ученицы, и длинная речь Владыки Демонов вызвали у меня раздражение. Но сейчас я немного освежился.

Похоже, что он наслаждался озадаченностью каждого, чтобы снять свое напряжение. Тем не менее, еще полгода назад, несомненно, Хиро не сделал бы ничего подобного.

Хиро: (Хм~, может ли это быть из-за влияния Красной Лоли..?)

Это правда, что получение удовольствия от забавы над другими было неотъемлемой частью его спутницы, Лилин. Однако проведя с ней много времени, Хиро почувствовал, что он слегка поддался ее влиянию.

Хиро: (Нет, я должен немного сдерживать себя…)

Так как он не хотел стать похожим на Лилин, он задумался над своими действиями. С другой стороны, он почувствовал странное удовлетворение, и его настроение улучшилось, он чувствовал, что правильно сделал, поступив таким образом. Хиро еще раз использовал слово Изменить, чтобы вернуться в облик Беса.

Хиро: Что ж, а теперь, полагаю, мне пора идти.

???: Подожди, юнец!

Хиро: А?

Леовальд прыгнул высоко в воздух, прежде чем Хиро понял это. Он собирал силу в обоих кулаках. Он выглядел также, когда применил технику, которую он использовал ранее.

Леовальд: Куда ты отправил Владыку Демонов!

Хиро: …найди ее сам.

Когда Хиро спокойно ответил, он быстро ринулся вниз.

Леовальд: Чт! Тогда я просто спрошу твое телллоооооо! Получай! «Атака Максимальной Вспышки Клыка»!

Как и ранее, ярко-красный клык с огромной разрушительной силой обрушился вниз. Он столкнулся с защитной стеной, которую создал Хиро.

Бууууууууууууууууууууууум!

Трееееееееееееееск!

Звук удара от столкновения магической силы о магическую силу, сопровождался ревом их атак, яростно сталкивающихся друг с другом.

Хиро: …хоу, как и ожидалось от Короля Зверей.

Подтвердив ранее в его статусе титул Король Зверей, Хиро понял, что это был король Королевства Зверей Пассиона. Он также слышал различные слухи, утверждавшие, что сила короля была подавляющей.

Почувствовав, что созданная стена может проиграть силе Леовальда, Хиро подал голос восхищения физической силе Леовальда.

Хиро: Но, очень жаль.

Башиииииииииин!

Леовальд: Гухааааааааа?!

Когда Леовальд заметил, что стена начала испускать ослепительный свет, он почувствовал, что поверхность стены, на которую он направил свою силу, начала что-то возвращать ему.

Отражение.

Это был эффект слова, которое Хиро недавно написал. Это слово было способно отразить что угодно, но только один раз. Это было слово с очень читерским эффектом.

Таким образом, Леовальд отправился в полет и покатился по земле. Хиро сказал ему только одну вещь.

Хиро: Это просто показывает насколько разные у нас уровни. Тренируйся сильнее, Король Зверей. Увидимся.

Вшух!

На этот раз со сцены исчез Хиро.

Леглос: Н-Не может быть…… Что бы Связку отца так просто………

Первый принц Леовальда, Леглос, был удивлен загадочному мальчику, так просто отразивший атаку его отца, который был гораздо сильнее его самого. Разумеется, он подумал, что его отца скоро поглотит гнев и ярость, и нервно сглотнул, глядя на Леовальда.

Однако его ожидания были полностью обмануты.

Леовальд: Гахахахахахахахахахахахахаха!

Леовальд начал смеяться, наслаждаясь собой.

Леглос: О-отец……?

Увидев внешний вид Леовальда, он невольно лишился дара речи и застыл. Совершенно не замечая мыслей своего сына, Леовальд хлопнул себя рукой по колену несколько раз.

Леовальд: Ия~, он действительно достал меня! Что за юнец! Принимать меня за дурака таким способом, какой приятный малый! Гахахахахаха!

Переживая, что он ударился головой или что-то подобное, Леглос приблизился, но-

Леовальд: Эй, ты видел это, Леглос, этого юнца в красной мантии?

Леглос: Э, а, да. Ч-Что важнее, с тобой все в порядке, отец?

Леовальд: Конечно! От такого уровня, я удивился, но не получил никаких повреждений! Ия, но что за интересный юнец! Я, непременно, хотел бы сразиться с ним в полную силу в следующий раз! Гахахахаха!

Когда Леглос увидел, как его отец смеялся от души, он склонил голову в негодовании, так как вспомнил что-то.

Леовальд: Владыка Демонов ушла, но я принял участие в интересном поединке! Сейчас, давай просто порадуемся этому! К тому же, Владыка Демонов уже должно быть вернулась в Мир Демонов! Давай отправимся туда немедленно, Леглос!

Леглос: Д-да!

Леовальд: Гахаха! Я надеюсь, что этот юнец тоже там! Интересно! По-настоящему интересно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.