Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 93: Новая способность Магии Слов.






Камни разных размеров от маленьких до огромных валялись по округе. Самые маленькие были размером с человека, а большие десять метров в высоту. И если бы вы захотели подсчитать все камни, это отняло бы у вас вечность. Однако, пустынный монстр лежал где-то среди камней.

Хиро: («Пустыня валунов» хех … это в точности отражает действительность.)

В то время, как бесконечное количество камней появлялось на горизонте, Хиро обдумывал стратегию предстоящего боя.

Хиро: (Во-первых, нужно найти самого монстра… однако, прежде че…)

Хиро заметил, что он получил новый уровень после победы в поединке с Камю. Поэтому сейчас он думал о его новой способности, которую он получил с уровнем.

Хиро Окамура Ур. 81(След. 21707) АТК: 504 (566) Опыт: 600976 ДЕФ: 405 (420) ХП: 1720/1725 ЛОВК: 637 (639) МП: 3000/3000 ТОЧ: 356 (364) Магические атрибуты - Нет ИНТ: 555 (559)   Титул: Случайный Наблюдатель – Иномирец – Мастер Слов-Пробужденный-Потрошитель – Абстрагирующий – Убийца уникума – Привередливый пожиратель – Идущий своим путем – Друг фей – Хозяин Миказуки – Убийца Монстра – Странник – Молниеносный – Мудрец – Убийца Маленьких Девочек – Умелец в магии Магия: Магия Слов (одиночная цепочка разблокирована, письмо по воздуху разблокировано, параллельное письмо разблокировано, двойная цепочка разблокирована, одновременное обращение (призыв) разблокировано, управление обращением разблокировано, Цепочка Трех Слов разблокирована

 

Как и ожидал Хиро, в результате он получил новые способности. Посмеиваясь про себя, он решил, что столкновение с Камю было правильным решением.

Тем не менее, было нечто странное, что привлекло внимание Хиро. Не беря в расчет последнее, но «Убийца Маленьких Девочек» было довольно странным. По каким-то причинам, эти слава раздражали Хиро. Хотя это было в характере Хиро подтверждать что-то, что его беспокоило, но в то же время он чувствовал, что если он узнает о значении этих слов, то сильно пожалеет.

Но почти случайно ткнул на слова «Убийца Маленьких Девочек» пальцем.

«Убийца Маленьких Девочек»

Кажется ваше существо привлекает маленьких девочек. В глазах маленьких девочек ваше обаяние увеличилось. Это произошло потому что вы Лоли-
Хиро быстро закрыл объяснение.

Это сильно беспокоило Хиро. Что это? Возможно, боги сделали такое, чтобы подразнить его. В таком случае, он уже мысленно готовил им кару словом «проклятие».

Однако, что бы Хиро не думал, он сильно сожалел о том, что проверил название.

Хиро тяжело вздохнул. После того, как он сбежал от реальности на небольшой промежуток времени, он вернулся к главной теме, тому ради чего он вообще проверял свой уровень. Хиро убедил себя, что следующая часть будет очень приятна для него. После этого он нажал по недавно добавленному «Цепочка Трех Слов» в его «Магии Слов».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.