Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разночинцы!? (Попы что ли?) Где вы,- АУ!






Доходило до замалчивания и вранья, в биографиях партийно-хозяйственных деятелей, и это продолжалось до.. Да вообще не прекращалось! Так как это один из ключевых фактов российской истории, то об этом чуть подробнее.

Самое типичное, - Враг народа Уншлихт И.С. Ну явный жидобольшевик!. Про него сказано: Родился..

А, вот и шишь! Как правило, везде пишется: «Из семьи служащего. Окончил Высшие Технические Курсы в Варшаве..»

Переведём: - Те высшие курсы в столице «Царства Польского», это аналог МВТУ. А словечко «служащий, происходит вроде бы от глагола «служить», но служить можно и

1- Учётчиком в лабазе, или в

2- Каком-то отделении (Ведомстве, «при Столе» итд.) Министерства. Главное то, что это не обозначает вообще никак, сословия. Ну, а уж то, что Уншлихт поступил в ВВТУ, означает только одно: Он окончил Реальное Училище, то есть, та же гимназия, но вместо «мёртвых» языков, несколько живых. Это среднее учебное, т.е. не «мужик», не «мещанин», а по отцу уже не купец (по сословию). Ну а уж, то, что ни в одном справочнике никогда не говорилось о должности этого «служащего», в сочетании с ВВТУ, говорит то, что отец явно не курьер, а чиновник имеющий послужной класс.. Всё это вместе, говорит однозначно: Уншлихт дворянин.(От себя скажу, Уншлихты, это Ост-Зейское дворянство). И теперь для контраста:

Есть ещё чище. Враг народа Уборевич.(У наших «наци» он всегда Жид! Несмотря на имя, хотя эти русские дебилы даже читая его не въедут) В той самой Энциклопедии «Гражданская Война», читаем, «Уборевич Иероним Петрович (1896-1937). Сов.военачальник. Чл. Коммунистич.партии с марта 1917. Из крестьян. Окончил арт.уч-ше (1916), Участник 1-й мир. войны, подпоручик.»

Ну, если бы, за боевые заслуги, (ну там пару «Георгиев») и такое бы-вало, уже в ходе 1-й мировой, его бы направили в Военное Училище, то всё было бы нормально. Но, опять же, в училище ПЕХОТНОЕ! И, уж никак не в артиллерийское. Но дело то хуже, училище то он кончил в 21 год, то есть поступил туда где-то в 1912 году! Всё, ребята! До войны, он мог туда попасть, только окончив или 1.- В редчайшем случае, гимназию, но как правило пару курсов университета, или вообще, окончив ВУЗ. Но: 2.- В 97 % случаев, окончив кадетский корпус. А это кастовое, чисто дворянское среднее учебное заведение.(Я то знал, что Уборевичи белорусские дворяне ведущие род от ветви шведских АБО)..

Но, Уборевич, это ещё не «Несскафе!». Был такой военачальник Корк, Август Иванович.(1887-1937) Убеждённый враг народа. Так тут полный абзац. Цитирую: «Сов.военачальник. Чл.Коммунистич. партии с 1927 г. Из крестьян. Окончил Академию Генштаба (1914). Участник 1-й мир. войны, подполковник.. Я уж не знаю, надо ли что-то объяснять..

Ну, сами себе объясните, каким образом, «мужик» смог бы добраться до Академии Генштаба..

ЕВРЕИ В ПАРТИИ.-А БЫЛИ ЛИ ТАКОВЫЕ?
Возьмем справочник «ПОЛИТБЮРО» (президиум) ЦК ПАРТИИ в 1917-1989 гг. Персоналии. Издано Высшей Комсомольской Школой при ЦК КПСС, на кафедре истории КПСС. Находим (Текстуально):
КАМЕНЕВ (Розенфельд) Лев Борисович (1883-1936)..(Будущий убежденный враг Народа) Ну, вы конечно все знаете что это уж класический жидомасон. И спорить никто не будет, но в биог-рафии сказано: Родился в семье машиниста Московско-Курской железной дороги. Успешно завершил гимназическое образование в Тифлисе. В 1901 году поступил в Московский Университет. В 1902 году, за участие в студенческой демонстрации исключается из университета. Осенью того же года уезжает в Париж, где начинает сотрудничать с ленинской Искрой..
Для меня например, то что Каменев - дворянин по сословию, безспор-но. Просто надо иметь в запасе какой-то минимум знаний о Романовском Бардакстане. Еврей, по Закону! Мог быть в Российской Империи хоть вором, хоть миллионером. Ну хоть тем же, банкиром или купцом по виду занятия, а не по сословию Купцов, которые и были в числе прочего банкиры. Еврей мог стать поэтом Барковым, артистом Качаловым Но! Еврей не имел законного права работать в стратегической сфере - на железной дороге. Даже просто землекопом при постройке железной дороги. Дальше самое очевидное. Москва- древняя Столица, и Столица по статусу. Вы знаете, что посольства-то были в Москве! (хотя послам, приходилось ошиваться в Питерсбрюхе) Еврею, с жестким Законом о Черте Оседлости, еще по Божьему промыслу, если бы он умудрился раздобыть Желтый Вид (проститута), то в Питер он бы временно прописался, для работы в борделе, но уж в Москву, на Ж\дорогоу!? - никогда!
Теперь другое: Немец, Француз, Татарин, Американец, и прочий Рязанец, были вписаны в СОСЛОВИЯ!
Горожане, по сословию, = Мещане, также длились на разряды. Мещанин из простонародья, тот же Крестьянин по объему сословных прав. Точнее по полному отсутствию прав как таковых. И в городах, в отношении образования было для простолюдино хуже. Тут жесткая обязаловка: Начальная, церковно-приходская школа, второй разряд: Городское(Уездное) училище, и следующай ступенью могла быть Учительская Семинария. Но, скорее всего, почти без исключения после начальной школы, парень шел в ремесленное училище. Все! А тут, он явно поступил в Московскую Классическую Гимназию, если он позже заканчивал образование в гимназии в Сифилиси.
А дальше-больше. Его за политическую статью вышибают из Универси-тета, а он, видите ли, спокойно, получает Загран-Паспорт, и уезжает в Париж! Ребята, только дворянин по сословию, не терял гражданских прав за совершения политического правонарушения и даже преступления. Получить тогда Загранпаспорт для политически неблагонадежного, не дворянина, это как выехать из СССР периода Брежнева физику-ядерщику. НО! Дворянина лиша-ли гражданских прав, только за уголовные преступления. То есть Каменевы-Розенфельды однозначно не евреи, и не работяги.
Розенфельд был Московских дворянин Германского Рода

Как и всё Окружение Адольфа Алоизовича Гитлера которого окружали

РУССКИЕ ДВОРЯНЕ-

РОЗЕНБЕРГ, ВИНБЕРГ, ШОЙБНЕР-РИХТЕР

Которые определили Целеполагания III Рейха..

***

Самый «молодой» дворянин ЦК РКП, это Ленин, так как его отец, получил титул потомственного дворянина дослужившись до 4-го класса. Его отец, если сравнивать, по уму, то был чем-то вроде второго Ломоносова или Сперанского в своей сфере..

Поэтому ему и повезло..

***

Нет, конечно, ещё с февраля 1917 и тем более с января 1918 Сословий ДеЮре уже нет, но ведь программы то школьные не скоро и сменишь. Кстати и менять то их будут дворяне.

А потому, сразу после Января 1918 ни в школах, ни в ВУЗах, народу в них делать было нечего.

Преподавательские кадры, научные, Академия Наук, Отраслевые Академии со структурными подразделениями = ДВОРЯНЕ..
Как руководили энергетикой (вкл. ГОЭЛРО) публика вроде дворянина Кржижановского и Красина, так и дальше руководила.

Хотя Красин скоро уйдёт во Внешторг..

Как выращивал дворянин Мичурин гибриды папайи и мухомора так и дальше выращивал.

Дворяне Маяковский, Гумилёв и Блок писали стихи,

Дворяне Федины, Паустовские, Шкловские Булгаковы, Каверины, Катаевы, Пантелеевы итп писали статьи и романы..

Дворяне Вернадский, Чижевский, Вавиловы, Александров и пр.занимались большой наукой

Дворяне Мигулин, Гастев, Финн-Енотаевский так и оставались светилами в экономике..
НЕ БЫЛО НИ ЖИДОВ НИ МУЖИКОВ В В СИСТЕМЕ

УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ И В

СИСТЕМЕ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ
И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!

***

В СССР- России в антисоветский период 1956- 1991 Сформировался круг Антисоветских писателей которые упорно злобно и безконечно настырно вбивали в Головы Русского народа главную основную Версию Истории России с 1918 года

ВЛАСТЬ В РОССИИ ЗАХВАТИЛИ

ЖИДОМАСОНЫ ЖИДОКОММУНИСТЫ

ЖИДЫ И МУЖИКИ

(Кстати и убедили в этом весь Мир. Я вот по злобе и по нахалу- ставлю своей задачей восстановить в сознании, понятийном багаже, и в семантике каждого понятия людей Всего Мира реальную картину реального прошлого Вашей страны-

РЕСПУБЛИКИ СОВЕТОВ

РАБОЧИХ КРЕСТЬЯНСКИХ И СОЛДАТСКИХ ДЕПУТАТОВ =Первой в галактике Страны Свободы и Демократии

Паразит Лжи о Жидах и Маргиналах у Власти СССР

Великий Историк -Писатель Семанов

Православный Монархист- Нацист -Антикоммунист

Сергей Семанов «Русско-еврейские разборки вчера и сегодня» М. «Альтернатива» 2004.

Семанов: «Родился в 1934 году в Питере, истфак ЛГУ, канд.ист.наук, старший н/сотр. Института мировой литературы РАН. Работал в Институте истории АН СССР(Питер) главным редактором в р. «ЖЗЛ», редактором «Человек и Закон». Зам\пред «Всероссийского фонда культуры», толстый член конечно, «Союза писателей РФ». в числе прочего книги: «Кровавое воскресенье»(1965), «Кронндштадтский мятеж»(1973), «Макаров», «Брусилов»(ЖЗЛ), «Иосиф Сталин, жизнь и наследие»(1998), «Махно», «Андропов» (2001).

Руководитель «Русского клуба», крупный деятель русского патриотического движения.

Он как и все наши горе-нацисты, удивительно местечковые.

Они не представляют вообще, насколько грандиозен государственный аппарат управления.

Эти несчастные кроме двух-трёх фамилий вырванных из истории Своей же страны просто не в состоянии наверно представить себе взаимоотношения сложного коллектива хоть просто рядового завода. Мне почему-то кажется что все они кабинетные писаки, но даже не журналисты а что-то вроде тихих пасечников-графоманов. Пример:

Уж он то должен сказать про сословный состав и «Интеллигенции», и " Революционеров" России вообще, и

про «Болшевиков» в частности.

Революционеры.

По Семанову до 1917 года, почти жиды:

«Ну а участие некоторого количества евреев в покушениях на Царя освободителя Александра II повсеместно вызвало широкое возмущение среди широких слоёв общества». Из преамбулы Ч.1. «ВЧЕРА». Русско-еврейская война. Краткий курс. (Намёк на «Краткий Курс Истории ВКП(б))

И ведь с первых же строк, немного уже подвирает. Александра №2, казнила «Народная Воля». В организацию входило где-то ок.500 членов. По делу привлекалось к следствию св.2000 человек.

Но вот в главный «Исполнительный Комитет» партии «Народная Воля» входили: А.Д.Михайлов, А.А.Квятковский, А.И.Желябов, С.Л.Перовская, В.Н.Фигнер, Н.А.Морозов, Л.А.Тихомиров, А.И.Баранников М.Ф.Фроленко, А.В.Якимова, М.Н.Ошанина. Тут не то что жида, а простолюдина не сыщешь! Для тех кто забыл или не знал учебника истории, Фигнер, из семьи героя войны 1812 года. Был такой организатор партизанской войны, известнейший военноначальник Фигнер А.С. Полковник, дворянин с германскими корнями. Все «народовольцы»- дворяне аристократы. Разве что Морозов не совсем камильфо. У него отец был помещик-дворянин, а мать крепостная крестьянка. (Типичный мезальянс «по любви»). Это тот Морозов, который изучая «Атлас Птоломея» нашёл в нём карту звёздного неба соответствующего 16 веку. Дальнейшие изучения античных документов привели его к фантастическому выводу: «Вся античность, включая «Ветхий Завет» т.н. «Христианство» и «Ислам», выдумка неизвестной группы сверхфальсификаторов истории, созданная в период Эпохи Возрождения.

Вообще-то, о «Народной Воле» очень много писали именно потому, что против прогнившей и пыточно-казарменной системы выступила элита общества.

В тот период никакому ублюдку и в голову не могло придти, что эти люди были кем-то или чем-то ангажированы..

Да сами почитайте..Архив «Земли и воли» и «Народной воли»М.1932; Литература партии «Народная воля» М.1930; Календарь «Народной воли» на 1883; «Народная воля» в документах и воспоминаниях. М.1930;»Нардная воля» перед царским судом в1-2 Т. М.1930. И главное, по поводу жидов: «Из народовольческих автобиографических документов. «КА» 1927..Ну можно ещё шесть-семь десятков названий привести.

Счёт: 1-0 В пользу Правды. То что приходится тратить кучу времени и места, уж извините, но, самая опасная ЛОЖЬ та, которая произноситься отработано уверенно и в гнусном камуфляже якобы давно «известной всем» истины. Это мерзко, но это работает! Интонация якобы «известной всем реальности», вгоняет ЛОЖЬ в базовый запас фактического оперативного объёма нашей памяти. А это уже опасно.

Семанов: «Ещё до наступления мятежного 1905 года, евреи в значительной степени становятся во главе так называемого «Освободительного движения». Придётся серьёзно ответить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.