Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. В соответствии с решением жюри участникам конкурса в каждой номинации и возрастной группе присваиваются следующие звания (с вручением соответствующих






В соответствии с решением жюри участникам конкурса в каждой номинации и возрастной группе присваиваются следующие звания (с вручением соответствующих дипломов, сувениров с символикой конкурса):

§ Гран-При и подарок

§ Лауреаты I, II, III степени и подарок

§ Дипломанты I, II, III степени и подарок

§ Диплом зрительских симпатий, другие специальные дипломы и подарок

§ Дипломы от членов жюри и подарок

§ Благодарственные письма педагогам и руководителям, чьи учащиеся получили Гран-При и/или стали лауреатами I степени.

§ Всем участникам памятные призы от Спонсоров и Организаторов конкурса.

 

В соответствии с решением жюри Гран – При на конкурсе может быть несколько, в том числе в каждом виде искусства. Жюри обладает правом в исключительных случаях менять число призовых мест в номинациях.

Решения жюри окончательны и пересмотру не подлежат. Оценочные баллы согласно конкурсных протоколов не выносятся на всеобщее обсуждение. Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решений жюри.

Жюри не имеет право разглашать результаты конкурса до официальной церемонии награждения конкурсантов. Награждение всех конкурсантов независимо от занятого места проводится на гала-концерте.

 

Итоги конкурса размещаются на сайте организатора конкурса www.shkolatalantov.by и в группе вконтакте https://vk.com/shkolatalantovby в течение 7 дней после окончания конкурса.

Общие требования:

§ Замена репертуара во время проведения Конкурса запрещена.

§ Участники могут быть представлены одни в своей номинации и возрастной категории.

§ Оргкомитет имеет право закрыть прием заявок в любой номинации раньше установленного срока, если количество заявок в номинации превысило технические возможности конкурса.

§ Возраст отдельного исполнителя определяется на момент проведения Конкурса (в заявке отдельные исполнители указывают полное количество лет). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет имеет право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

§ Участники имеют право участвовать в нескольких номинациях при предоставлении в Оргкомитет отдельной заявки на каждую номинацию.

§ Репетиция проходит в строго определенной последовательности, согласно номинациям и возрастным категориям. Продолжительность репетиционного времени для коллективов не более 4 минут, для отдельных исполнителей не более 2 минут.

§ Если участник не успевает выступить по программе в своей номинации и возрастной категории, по каким-либо причинам, конкурсная программа переносится после выступления всех номинаций и возрастных категорий, и просматривается отдельно.

§ Оргкомитет имеет право отстранить от участия коллектив или отдельного исполнителя за некорректное поведение во время проведения Конкурса. Организационный взнос в данном случае не возвращается.

§ Оргкомитет не несет ответственности за наличие прав на использование заявленных конкурсантами произведений.

 

 

Порядок аккредитации на Конкурсе-фестивале:

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Оргкомитет следующие документы:

§ Заявка установленного образца. Окончательный срок подачи заявок за 15 дней до начала Конкурса;

§ Цветная фотография хорошего качества в электронном виде в формате jpg (размер фотографии не должен превышать 150 Кб);

§ Список участников и сопровождающих лиц согласно образца (на отдельном листе).

 

Ф.И.О. Дата рождения Паспортные данные, свидетельство о рождении
       
       

§ Для въезда на территорию Беларуси руководителю необходимо иметь: согласие от родителей заверенное нотариусом. При пересечении государственной границы, несовершеннолетним гражданам РФ или стран СНГ необходимо иметь загранпаспорт или свидетельство о рождении с подтверждением гражданства (вкладыш или штамп).

§ Детские коллективы и исполнители до 12 лет должны иметь не менее одного сопровождающего на 8 детей, которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровья детей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.