Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частичное копирование ячеек






При вставке копируемых данных можно вставить только данные, но не форматы, или только форматирование без данных, можно вставить формулы или только вычисленные значения.

1. Выделите ячейку или диапазон ячеек с данными, с форматами ячейки или с формулами, которые нужно скопировать.

2. Выполните операцию Копировать.

3. Выделите левую верхнюю ячейку области вставки или ту ячейку, куда необходимо вставить значение, формат ячейки или формулу.

4. На вкладке Главная в группе Буфер обмена щелкните стрелку под кнопкой Вставить , а затем выполните одно из следующих действий:

5. Для вставки только формул щелкните Формулы, для вставки только значений выберите Вставить значения. Для вставки только форматов ячейки выберите Специальная вставка, а в окне Специальная вставка - требуемый формат в группе Вставить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.