Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. Для участия в конференции необходимо отправить в электронном виде до 15 марта 2016 г.:






Для участия в конференции необходимо отправить в электронном виде до 15 марта 2016 г.:

· заполненную и отсканированную регистрационную форму;

· научную статью на адрес kbn_konf16@mail.ru. В имени файла указывается фамилия автора (например, Иванов.doc).

· отсканированную квитанцию об оплате.

 

Организационный взнос составляет при объеме публикации до 3 страниц – 450 руб./стр. Допускается увеличение объема статьи с оплатой в размере 180 рублей за дополнительную страницу. В оплату организационного взноса входит получение одного экземпляра сборника материалов. Стоимость дополнительного сборника – 400 руб.

Требования к оформлению материалов

Формат текста: MicrosoftWord.

Параметры страницы: формат А4; поля (сверху, снизу, справа, слева) – 20 мм. Межстрочный интервал полуторный.

Шрифт: тип TimesNewRoman, размер 14.

Название статьи – прописными буквами полужирным шрифтом, выравнивание по центру.

На второй строке (через полуторный интервал) – инициалы и фамилия автора – строчными буквами, полужирным шрифтом, выравнивание по центру. На третьей строке полное название организации. Далее через полуторный интервал – основной текст, абзацный отступ – 1, 25 см, выравнивание по ширине.

В тексте допускаются рисунки и таблицы. Рисунки следует выполнять размером не менее 60х60 мм и не более 110х170 мм в формате *jpg, *bmp.

Оформление заголовка статьи

1. Первой строкой полужирным форматированием указывается И.О.Ф. автора.

2. Следующей строкой через одинарный интервал обычным шрифтом указывается ученое звание автора, без сокращений, через запятую должность в структурном подразделении (кафедра или отдел).

3. Следующей строкой через одинарный интервал обычным шрифтом указывается место работы (название ВУЗа или организации).

4. Следующей строкой через одинарный интервал указывается страна.

5. Следующей строкой через двойной интервал указывается полное название статьи с выравниванием по центру, прописными буквами, жирным шрифтом.

 

РАЗРАБОТКА АНТИКРИЗИСНЫХ СТРАТЕГИЙ И. И. Иванов кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика бизнеса и финансы» ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет» Российская Федерация   В современном мире все больше организаций начинают задумываться о стратегии…   Список литературы
Образец

 

 

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонить статьи низкого качества и плохой редакции от включения их в сборник материалов конференции.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.