Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О регенерации старых энергоинформационных состояний






Матричные пространства и поля содержат в себе конкретные информационные коды, которые поддерживают нужное состояние внутри наших пространств.

Но есть группа кодов очень специфического назначения – это коды регенерации. В их основе заложена фантастическая способность всего к самовосстановлению. Они были необходимы, чтобы различные виды сохраняли способность восстановиться в меняющихся состояниях и условиях жизни на Земле. Коды регенерации присутствуют во всех околотелесных пространствах, клетках, функциях органов и систем, наших мыслях, эмоциях, деятельности мозга, соучаствующего в процессах мышления, в ДНК, Многомерном теле Света.

Когда завершался определенный опыт в одном из сценариев жизни, коды регенерации способствовали восстановлению исходных данных, чтобы дать возможность прожить подобный опыт при других обстоятельствах.

Коды регенерации лежат в основе самовосстановления организма, программ выживаемости, сохранения вида. Существует еще масса различных нюансов их предназначения.

Способность к самовосстановлению глубоко и плотно зафиксирована во множестве носителей информации. Это одна из причин, из-за которой так трудно уходят старые состояния. А ведь есть еще привыкание к старым энергетическим состояниям, которые тоже способствуют тенденции опускаться в привычные энергии. Остановите в себе этот внешне незаметный процесс. Бывает, что причина незавершенности работы кроется в наличии такого кода и его необычайной стойкости. Поэтому даже систематические практики и осознание могут не дать желаемый результат.

Такой казалось бы мелкий штрих в работе моментально вскрывает и растворяет до дна все ненужное. Когда бывает трудно освободиться от старого, во время энергетической работы просто сделайте акцент на этом. Таким же образом можно освободиться от различных зависимостей, привычек, пристрастий…

Чтобы прекратить восстановление ненужных уже состояний в наших телах и тонкоматериальных пространствах, отдельным запросом, осознанно, сформируйте процесс нейтрализации любых кодов регенерации ненужных состояний. Это очень непросто, поэтому доверимся Божественным силам и Ангелам Нового мира. Они учтут наше духовное состояние и целесообразность этой работы, и проделают ее в комфортных темпах и объемах.

Вы можете использовать для такого преображения любые методы, к которым привыкли.

Я кратко изложила информацию о наличии в нас кодов регенерации, чтобы те, кто работает со своими полями, могли осознанно запросить помощи и убрать их из своих пространств. Главное в этой работе – убрать коды из опыта всех жизней на Земле (от момента творения) и из звездного опыта тех, кто уже вышел за пределы планетарного состояния.

Это легко происходит, если весь опыт объединить в целостность и уже тогда применять методики для личных проработок.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.