Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел I. «Транспортировка мебели (выполнение работ по разборке, погрузке, транспортировке, разгрузке и складированию нефинансовых активов»






ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ

В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

(Электронный аукцион)

«Транспортировка мебели (выполнение работ по разборке, погрузке, транспортировке, разгрузке и складированию нефинансовых активов»

    Согласовано:   Заместитель руководителя       А.В. Доценко

 

 

Начальник

Управления делами С.Н. Белов

 

 

Заместитель начальника

Контрольно–финансового управления

– главный бухгалтер А.А. Чепрасова

 

 

Утвердил заместитель руководителя

контрактной службы А.Н. Панютищев

Настоящая документация является неотъемлемой частью извещения о проведении электронного аукциона, размещенного на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети " Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (далее — официальный сайт).

Москва

2016 г.

СОДЕРЖАНИЕ

 

Введение……………………………………………………………………………….....3

Раздел I Информационная карта………………………………………………….…4

Раздел II Обоснование начальной (максимальной) цены контракта……………..14

Раздел III Описание объекта закупки……………………………………………….15

Приложение № 1 к Документации

Проект контракта…………………………………………………..…………………...18


 

ВВЕДЕНИЕ

 

1.1. Законодательное регулирование

Настоящая документация об электронном аукционе подготовлена Федеральной антимонопольной службой в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон), Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 06 апреля 2011г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2013 г. № 2019-р «О перечне товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион)», а также иными нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

 

1.2. Заказчик: Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) (далее – Заказчик).

 

1.3. Предмет контракта

Транспортировка мебели (выполнение работ по разборке, погрузке, транспортировке, разгрузке и складированию нефинансовых активов.

1.4. Условия проведения электронного аукциона

1.4.1. Федеральная антимонопольная служба проводит электронный аукцион (далее – Аукцион) на право заключить Контракт на условиях, изложенных в настоящей документации об электронном аукционе (далее – Документация).

1.4.2. Условия проведения Аукциона, в том числе сведения о начальной (максимальной) цене Контракта и требованиях к Участникам закупки, изложены в информационной карте Аукциона (далее – Информационная карта, раздел I Документации).

1.4.3. Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта представлено в разделе II Документации.

1.4.4. Наименование и описание объекта закупки представлены в разделе III Документации.

1.4.5. Проект Контракта представлен в Приложении №1 к Документации и является ее неотъемлемой частью.


Раздел I






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.