Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намеченные на 2016 год мероприятия по повышению надежности парка.




№ п/п Мероприятия Срок исполнения
  С целью исключения выгорания шунтов токоприемников рассмотреть вопрос дополнительной установки металлических шайб между шунтом и рамой токоприемника. ТО-2, ТР-30, ТР-300
  При выполнении ТР-150 производить ревизию реле давления. Постоянно
  Производить пломбирование кранов КН-11 АГС-8 с записью в журнале формы ТУ-152 Постоянно
  Организовать контроль за состоянием картриджей осушителей компрессорных агрегатов, при необходимости производить замену Постоянно
  Производить пломбирование байпасной линии с записью в журнале формы ТУ-152 Постоянно
  Производить выборочные проверки надежности крепления контактов низковольтных проводов на пневматических датчиках управления ВУП1, у электровозов, заходящих на ТО-2, ТР-1. Постоянно
  В случае выявления на плановых ТР-1 наличия изменений цвета или деформации покровной изоляции включающей катушки реле дифференциальной защиты снимать для проверки в аппаратном отделении. Постоянно
  Производить осмотр и замену (по необходимости) резиновых уплотнений люков ПТР при проведении текущих ремонтов Постоянно
     

 

ТЯГОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ
7 При проведении плановых видов ремонта ТР-1, 2 провести единовременную проверку крепления силовых кабелей ТЭД к силовой схеме с заменой покровной изоляции в месте крепления и фиксации их в клицах с записью в журнал формы ТУ-28. Единовременно на каждом локомотиве Старший мастер Курочкин Г.И.
  При проведении всех видов ремонта ТЭД в условиях электромашинного цеха контролировать выполнение установки выводных кабелей ТЭД кабелем одной марки, при необходимости производить замену кабелей ТЭД Постоянно Старший мастер Пономарев А.В.
  При наличии замечаний в журнале ф. ТУ-152 по отключению БВ на локомотивах, зашедших для проведения технического обслуживания в объеме ТО-2, а так же на локомотивах, зашедших для экипировки, осуществлять 100 % осмотр всех щеток тяговых двигателей с проворотом траверсы на неисправной секции. Постоянно Старший мастер Ляпустин М.В., Старший мастер Алексеев Р.В.
  Приобрести и внедрить установку для проверки якоря ТЭД на наличие межвиткового замыкания в условиях электромашинного цеха. 3 квартал 2015г. Главный инженер Тимофеев Е.В.
  При проведении текущего ремонта в объеме ТР-1, 2 в ходе замера усилия нажатия щеток на тяговых двигателях ЭДП 810, СТК 810, ТЛ-2К осуществлять проверку надежности крепления регулировочного винта ЩД Постоянно Старший мастер Курочкин Г.И.
ПНЕВМАТИЧЕСОЕ И АВТОТОРМОЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
  При выполнении ТР-300 электровозам серии 2ЭС6 производить обязательную смену диафрагм 270.716-6 на новые. До полной замены Старший мастер Павловичев Е.Н.
  Усилить внимание за состоянием картриджей осушителей компрессорных агрегатов, т.к. согласно руководства по эксплуатации, замена производится в т.ч. по состоянию Постоянно Старший мастер Павловичев Е.Н.
  Усилить внимание за состоянием фильтрующих кассет компрессорных агрегатов, т.к. согласно руководства по эксплуатации, замена производится в т.ч. по состоянию Постоянно Старший мастер Павловичев Е.Н.
  Усилить внимание за состоянием прокладок средней части крана машиниста № 395, т.к. согласно руководства по эксплуатации, замена производится в т.ч. по состоянию Постоянно Старший мастер Павловичев Е.Н.
  Усилить внимание за состоянием резьбовых соединений тормозной магистрали в кабине машиниста Постоянно Старший мастер Павловичев Е.Н.
КОЛЕСНЫЕ ПАРЫ
  Оформить заявку на приобретение новой скобы для замера диаметра бандажей колесных пар и нового переходного штихмасса 3 квартал 2014г. Старший мастер Шумилов И.С.
  Производить упрочнение гребней бандажей колесных пар электровозов серии 2ЭС6 после проведения ТР-600 3 квартал 2014г Главный инженер Тимофеев Е.В.
  Вести контроль за состоянием стопорных планок Постоянно Старший мастер Курочкин Г.И., Старший мастер Ляпустин М.В., Старший мастер Алексеев Р.В.

 


 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.