Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2016 года






МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ»

при участии

Общероссийской общественной организации

«Ассоциации юристов России»,

Министерства труда и социального развития

Саратовской области,

Областной Думы Саратовской области,

Компании «Консультант Плюс»

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №1

I Международный Фестиваль науки

«85 лет свершений и побед»,

посвященный празднованию 85-летия образования

Саратовской государственной юридической академии

Апреля 2016 года

 

Г. Саратов

Год

Приветствие

ректора Саратовской государственной юридической академии, председателя Совета ректоров вузов Саратовской области, депутата Саратовской областной думы, профессора Сергея Борисовича Суровова

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От души приветствую Вас на I Международном Фестивале науки «85 лет свершений и побед»!

Мы живем в мире, который меняется с немыслимой скоростью ежедневно, и одним из главных двигателей подобных изменений является именно наука, от которой, несомненно, зависят благосостояние, последовательное и эффективное развитие нашего государства сегодня и в ближайшем будущем, благополучие наших сограждан!

Россия и ее ученые подарили миру бесчисленное количество значимых научных открытий, изменивших ход истории и нашу жизнь в целом. И сегодня, как и многие годы прежде, роль науки неимоверно высока.

В работе Фестиваля, организованного в формате конференций, семинаров, мастер-классов, конкурсов, презентаций и встреч примут участие тысяча представителей научной молодежи, а также выдающиеся деятели науки.

Отличительной особенностью Фестиваля является то, что он организован исключительно по инициативе участников и организаторов Фестиваля.

Уверен, что Фестиваль сыграет важную роль, в организации исследовательских поисков молодых ученых исходя из задач модернизации нашего образования, внесет весомый вклад в развитие молодежной науки.

Желаю Вам новых научных открытий, профессиональных успехов и достижений, ярких свершений и реализации творческих замыслов!

Уважаемые коллеги!

Научное студенческое общество Академии совместно с Научным советом магистрантов приглашает Вас принять участие в работе I Международного Фестиваля науки «85 лет свершений и побед», посвященного празднованию 85-летия образования Саратовской государственной юридической академии, который состоится 18 – 20 апреля 2016 года.

Фестиваль объединит студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, а также выдающихся деятелей науки и не только …, готовых поделиться знаниями с окружающими. Фестиваль призван привлечь активную молодежь к правовым проблемам, которые волнуют весь мир в целом.

 

В рамках Фестиваля будут организованы площадки для дискуссий, проведения конференций, встреч, проведения лекций, круглых столов и т.д.

Эти мероприятия способны пробудить неподдельный интерес к науке у молодой, неравнодушной и талантливой аудитории.

С программой Фестиваля Вы можете ознакомиться ниже!

ü Для участия в Фестивале науки необходимо в срок до 31 марта 2016 года (включительно) выслать на адрес электронной почты Оргкомитета конференции OsmuSslaScience@yandex.ru:

1. тезисы доклада не более трех страниц;

2. заявку на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и магистрантов «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства»

 

Извещение об участии в Фестивале и приглашения для участия высылаются оргкомитетом по факсу или электронной почте, указанным в заявке – до 10 апреля 2016 года.

Требования к предоставлению тезисов регламентируются в отдельном Информационном письме №2

Международная научная конференция студентов, аспирантов и магистрантов «Актуальные проблемы реформирования современного законодательства» является составным мероприятием I Международного Фестиваля науки «85 лет свершений и побед», посвященного празднованию 85-летия образования Саратовской государственной юридической академии.

 

 

 

 

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС

НА I МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ НАУКИ

«85 лет свершений и побед»,

посвященном празднованию 85-летия образования

Саратовской государственной юридической академии

апреля 2016 года

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.