Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переведено для группы: https://vk.com/stagedive 4 страница






— Что?

— Мы. На тебе все еще одежда, даже твои ботинки, а на мне лифчик и носки. — Я дернула одной ногой с белыми и серым в полоску носком.

Он улыбнулся.

— У меня не хватило терпения снять носок.

— Я заметила. — Найдя свои трусики, которые висели на моих лодыжках где-то начиная с между «ты ублюдок» и «я люблю тебя», я натянула их и плюхнулась на бок рядом с ним на кровать.

— Итак... сюрприз. Я здесь.

Он тоже повернулся на бок, подперев голову рукой.

— Это определенно был сюрприз. Я не ждал тебя.

— Я тоже заметила это. — Я пыталась не звучать саркастично. Хотя не очень сильно.

— Почему ты не сказала мне, что приезжаешь?

Моя челюсть отвисла. Он серьезно?

— Я была чертовски спонтанной! Разве не этого ты хотел? Это не моя вина, что твоя бывшая отсиживается в твоей квартире.

— Эй. — Он вытянул руку и погладил мое предплечье. — Не злись снова. Я рад, что ты здесь. Я хочу тебя здесь. И правда сожалею о том, что случилось ранее.

Сожалеет о том, что случилось ранее? Нет. Это было слишком неубедительно для меня.

Я села.

— О какой части ты сожалеешь? Я имею в виду, ты сожалеешь, что позволил ей пожить у тебя? Сожалеешь, что лгал об этом? Сожалеешь, что заставил меня чувствовать себя идиоткой перед ней? — воспоминание о том, что происходило в его квартире, снова завело меня. Я любила его, но мне было нужно услышать признание, что он был неправ.

— Насчет всего этого. Я должен был рассказать тебе о ней. Даже не так, я должен был сказать ей «нет», когда она спросила, может ли остаться на несколько дней. — Он снова потянул меня вниз, а затем пододвинулся ближе и убрал волосы с моего лица. — Ты знаешь, когда ты сказала это о Такере, спросила, как я буду чувствовать себя, если он останется в твоей квартире, я захотел впечатать кулак в стену.

— Да? — уголки моего рта слегка приподнялись. — Хорошо.

— По правде говоря, сейчас Джессика ничего для меня не значит, но ты была права — я чувствую себя виноватым из-за того, как у нас все закончилось. Я позволил этому повлиять на мое решение. Казалось, что это самая малость, что я могу сделать для нее, чтобы компенсировать ту боль из-за нашего разрыва.

— Не такая уж и малость. Не для меня. И также не для нее.

Он поцеловал меня в лоб.

— Сейчас я понимаю это. Но ты должна мне поверить, когда я говорю тебе, что у меня нет к ней каких-то романтических чувств. Ты ведь не думала на самом деле, что я спал с ней?

Я пожала плечами.

— Я не знаю. Я имею в виду, может, ты и не намеревался, но она такая красивая... что, если бы она набросилась на тебя, и ты бы почувствовал вину или одиночество, и сдался бы?

Он покачал головой.

— Этого никогда бы не случилось. Я люблю тебя и не хочу никого другого. Это больше похоже на то... что я жалею ее. Прямо сейчас Джессика находится в каком-то беспорядке.

— Для меня она выглядела в порядке.

— Ну, у нее сейчас некоторые проблемы с семьей, и она переживает еще один тяжелый разрыв. Ничего опасного для жизни, но ей нужен друг. В любом случае я ее не интересую.

Я прикусила губу, чтобы не начать спорить, когда это ударило меня по голове. Конечно, она заинтересована в нем — это было очевидно! Он был слеп? И я заметила, что он не стал спорить со мной по поводу того, что она красивая. Но парни не так умны насчет некоторых вещей. Может, он и правда не мог прочитать ее. Может, он не понимал, как я ревновала. Черт, да я сама не подозревала, насколько ревнива, до тех пор, пока не увидела ее. Это было совсем не похоже на меня, и я ненавидела это чувство.

Он продолжил поглаживать мои волосы.

— Любой мужчина, состоящий с тобой в отношениях, должен быть сумасшедшим, чтобы рисковать потерять тебя. — Он прижался своим лбом к моему. — Скажи мне, что ты знаешь, что я не обидел бы тебя таким способом.

— Наверное знаю, но... — я пожала плечами. — Мне было ненавистно слышать, что ты собираешься с ней на ужин сегодня, даже если с друзьями. И затем я здесь, а ты все еще одет в тот костюм...

— К черту это. Теперь, когда ты здесь, мне никто не нужен кроме тебя. Я хочу отвезти тебя на ужин. Или съесть тебя на ужин. — Его рука гладила меня по бедру, но я не хотела замять этот вопрос сексом.

— Ты никогда не знакомил меня со своими друзьями, Лукас. Почему?

Он вздохнул, убрав свою руку.

— Потому что когда ты здесь, я хочу тебя полностью для себя, Миа. У нас так мало времени вместе. Я не хотел тратить его на кого-то еще.

— Но от этого я чувствую себя плохо, как будто я не являюсь частью твоей жизни. Как будто я стою в стороне, и ты не намерен позволить мне войти. — Я вскочила на колени и села на пятки. — Я люблю тебя. Я хочу узнать твоих друзей, и хочу, чтобы они узнали меня.

Он смотрел на меня мгновение.

— Ладно.

Я моргнула.

— Ладно?

— Конечно. Если ты хочешь познакомиться с моими друзьями, мы можем позависать с ними сегодня и что-нибудь выпить.

— Правда? — я не смогла сдержать улыбку. Конечно, это были коктейли с друзьями, а не квартира в Сохо, но это был шаг в правильном направлении. Я не могла дождаться. Сегодня вечером я отлично впишусь в его социальную жизнь, и он поймет, как здорово, когда я рядом.

А разговор — завтра.

— Правда. Мы упустили бронь, но можем что-нибудь перекусить, прежде чем встретимся с ними. Здесь хороший бар. Я позвоню им и спрошу, встретятся ли они с нами.

Я подскочила с кровати.

— Черт, я должна вытащить свое платье из сумки и повесить его. — Подняв чемодан на скамейку рядом с кроватью, я расстегнула его и вытащила свое любимое маленькое черное платье.

— Ты была слишком занята, убегая от меня, — Лукас сел, его глаза сверкали. — Это платье или ночнушка?

Я улыбнулась.

— Платье. — Это не было чем-то шикарным, но с ним было легко путешествовать, и оно обнимало мои изгибы, как горячая карамель покрывает яблоко.

— Иисус. Я не смогу держать свои руки подальше тебя.

— Хорошо. — Я надеялась, что Джессика заметит. Я надеялась, что она увидит, как ты боготворишь меня и поймет, что Она. Никогда. Тебя. Не. Получит. Схватив вешалку из шкафа, я повесила платье в ванной, надеясь, что пар от душа поможет разгладить пару складок. Когда я вернулась в комнату, то заметила галстук Лукаса на полу рядом с кроватью. Я подняла его и бросила ему. — Что-то потерял?

— Ох, да. Его. — Он завязал его вокруг своей шеи, наблюдая, как я снимаю носки и избавляюсь от трусиков и лифчика. — Ммм. Ты уверена, что хочешь уходить?

Я улыбнулась с сожалением.

— Да. Дашь мне полчаса, ладно? — я вытащила из чемодана свою косметичку, расческу и ботильоны. Они были ярко-красными на танкетке, каблук четыре дюйма и бантик сбоку — совершенно непрактичные для снежного февраля в Нью-Йорке, но я устала быть все время практичной.

— Ладно. Но предупреждаю тебя, полчаса это все, что мне нужно, чтобы восстановиться, и когда я увижу тебя в этом платье и в этих туфлях... — он пожал плечами. — Никаких обещаний. На самом деле, — он продолжил, засунув одну руку в свои брюки, — мне понадобится меньше времени на это.

Я рассмеялась.

— Прекрати. Это было только десять минут назад! Ты не можешь быть снова готовым!

— Ох, нет? — он встал с кровати и подошел ко мне.

Я вскрикнула и побежала в ванную, заперев дверь позади себя. Зная Лукаса, он, возможно, последует за мной в душ на второй раунд, и мы опоздаем. Но, черт побери, он выглядел так хорошо, когда лежал там, засунув руку в штаны. Так же как я представляла его, когда мы разговаривали по телефону. Он на самом деле снова был твердым?

Если подумать, у нас не было никакого резерва и нам не нужно было быть где-то в определенное время.

Я открыла дверь.

«Чертовски спонтанная» теперь было моим новым вторым именем.

Десять минут спустя я смывала гель для душа со своей кожи, когда в ванной погас свет.

Я застыла в пару и темноте.

— Лукас?

Занавеска отодвинулась, и появился его силуэт. Его голый силуэт.

— Итак. — Он вошел в душ. — Если я должен делить тебя с другими людьми сегодня вечером, мне нужно насытиться тобой, прежде чем мы уйдем. — Он встал под распылитель позади меня, положив руки мне на живот и прижав свою эрекцию к моей пояснице. — Хотя я не думаю, что это возможно.

Я улыбнулась.

— Попробуй.

Его влажное тело напротив моего разбудило еще больше воспоминаний о Париже, и я оперлась на него, скользнув руками по его предплечьям — подождите, что было в его руках? Прежде чем я могла спросить, он обхватил мои запястья и поднял мои руки.

— Что ты делаешь? — спросила я.

— Шшш. Больше никаких разговоров. — Он скрестил мои запястья и закрепил их на крючке для полотенец с помощью своего галстука. — Я не видел тебя целый месяц, ты здесь уже четыре часа, и я трахнул тебя всего один раз. Это неприемлемо.

— Твой галстук намокнет. — Но мой желудок сделал кульбит.

Он затянул узел сильнее, потянулся между моих бедер и слегка ввел в меня палец.

— Мне нравится влажность. — Он прикоснулся губами к моему уху. — Теперь будь хорошей девочкой и раздвинь ножки.

Святое дерьмо.

Лукас связывал меня прежде. Я принимала душ с Лукасом прежде. Но быть связанной Лукасом в душе - это было как сервировать расплавленный шоколадный фондан с огромной тарелкой тирамису с боку.

Я облизала губы и раздвинула ноги.

— Вот. Теперь наклонись вперед.

Я следовала его инструкциям, и он опустился на колени, коснувшись моей киски своим ртом сзади.

— Ох Иисус. — В темноте начали появляться серебряные полосы света. Я закрыла глаза или это дождь из звезд в душе? Его язык проник в меня, его руки сжали мою задницу, его губы перемещались вверх и вниз по моим складочкам, как будто я была покрыта глазурью, и он не хотел упустить ни капли. Ох черт, я надеялась, что вешалка для полотенец была крепко припаяна к стене. Я так сильно тянула ее, что могла и оторвать.

Лукас встал, прижав свое мокрое тело ко мне.

— Я жажду твоего вкуса. Я скучал по нему каждый гребаный день. — Два пальца легко скользнули в меня, пока другая его рука скользнула по моему животу и выше к груди. Слегка наклонившись вперед, я изогнула спину, прижавшись к его руке и члену.

— И я люблю, когда ты так делаешь, — прошептал он в мое ухо, и я смогла услышать в его голосе больше, чем след от акцента.— Когда ты так выставляешь свою маленькую попку. От этого я становлюсь таким твердым.

Он был твердым, я ощущала это. Я очень хотела коснуться его — первый раунд был таким быстрым, что я едва дотрагивалась до него. Я представляла его мокрым, его голое тело в темноте, как ручейки горячей воды стекали по его мускулистой груди, его твердый живот, V-образная линия.

О, черт, это та самая линия.

Эти восхитительные косые линии между его бедер, что заставляли мои колени подгибаться и делали мои соски твердыми. Я хотела провести по его телу своими пальцами и языком. Да, да, да. Я хотела опуститься на колени, скользить руками по его гладкой, горячей коже, смотреть, как он становится тверже и толще, как он предвкушает мой рот вокруг своего члена. Я хотела почувствовать его вкус в своем рту.

Но мои руки были связаны. Я не могла сдвинуться.

— Лукас, я хочу попробовать тебя, — сказала я, задыхаясь. — Развяжи меня ненадолго.

Он рассмеялся.

— Ни единого шанса, принцесса. — Он обхватил мои бедра двумя руками, удерживая меня крепко, когда он скользнул своим твердым стволом между моими ягодицами. — Ты сегодня заставила меня преследовать тебя. Ты убежала от меня. Ты еще не заслужила просто так получить то, чего хочешь.— Схватив охапку моих мокрых волос, он дернул мою голову назад и прошептал в мое ухо: — Ты никуда не денешься.

Мою голову пощипывало от боли, но я любила эту смесь удовольствия и боли. От этого я хотела его еще больше.

— Пожалуйста, — умоляла я.— Тебе понравится. Ты можешь связать мои руки за спиной

— Хорошая идея. И, может, я сделаю это позже. Но прямо сейчас... — он отпустил мои волосы и расположил свой член между моими бёдрами. — Я прямо там, где хочу быть.

Мой рот открылся, когда он проник в мое тело, полностью заполняя меня. Медленными мучительными толчками он скользил и выходил из меня, удерживая мои бедра на месте.

— Боже, мне нравится, когда ты так медлишь. Я могу ощущать каждый твой сантиметр глубоко внутри.

— Тебе нравится глубоко? — он толкнулся на всю длину, отчего я встала на цыпочки. — Нравится так?

— Да, — выдохнула я, ощущая, как моя киска сжимается вокруг его. — Черт. Ты касаешься... того местечка.

— Да? — он начал вбиваться быстрее, жестче, вытянув одну руку, чтобы потереть мой клитор.

— Да. О боже мой... Прямо там... — я изогнула спину, мое тело было в огне, внутри и снаружи. То, как мои руки были лишены подвижности, делали ощущения в нижней части моего тела еще более интенсивными. Мои внутренности сжимались вокруг его твердой плоти, и крошечный комочек нервов под его рукой начал изнывать от сладкого ощущения.

— Кончи для меня, — сказал он грубо.

И вот всего стало слишком много: воды, пара, приказа Лукаса в моем ухе, его пальцев между моих ног, его члена внутри меня. Все удовольствие, собранное спиралью внизу моего тела, взлетело вверх, в небо, и я запрокинула голову назад, желая сказать его имя, но не в состоянии говорить.

Лукас кончил сразу после меня, обхватив мои бедра обеими руками и дернув меня к себе, наши тела хлопали друг об друга, наше дыхание вырывалось рваными вдохами из наших тел, наша потребность брать и отдавать в одно и то же время была моментально удовлетворена.

 

#

 

Благодаря раунду номер два в ближайшие полтора часа мы с Лукасом так и не покинули наш номер. К этому времени его друзья уже покинули ресторан, чтобы встретиться с нами, поэтому мы решили сразу направиться в бар и позаботиться о еде позже. В любом случае я не была голодна. Мой живот завязывался узлом при мысли о двух вещах: встреча с друзьями Лукаса, и иметь дело с Джессикой весь вечер. Лукас постоянно переспрашивал меня, нормально ли я отношусь к тому, что она будет там, и я уверила его, что все в порядке.

— Хорошо, — он взял меня за руку, когда мы проходили через вестибюль. — Потому что тебе не о чем волноваться.

— Я знаю, — я старалась звучать более уверенной, чем была на самом деле. — Я не сумасшедшая ревнивица, — сказала я, думая, что сумасшедшая ревность была в самом начале, когда я увидела, как она стоит в халате. — Я полностью понимаю идею о дружбе с бывшей. Но не понимаю, как можно жить с ней в одной квартире.

Съежившись, он повесил голову.

— Я понял это. Боже, я буду долго за это расплачиваться, верно?

Я осторожно толкнула его локтем в бок.

— Нет, я не из тех, кто держат обиду. Я верю, что можно простить и забыть. Двигаться вперед. — Съехаться вместе.

Положив руку мне на поясницу, он повел меня в темный, шумный бар.

— Я говорил тебе, что люблю тебя? И как ты красива?

— За последние десять минут нет.

Он наклонился, чтобы прошептать в мое ухо и его рука скользнула ниже.

— Ты великолепна. И я чертовски восхищен тобой.

Мурашки появились на моих обнаженных руках. Все в этом мгновении было идеально, от его руки на моей заднице, до его дыхания на моей шее. Единственным сожалением было то, что поблизости нет Джессики, чтобы увидеть это.

Все сидения у бара были заняты, поэтому мы с Лукасом заказали напитки и забрели в большую соседнюю комнату, чтобы поискать, где сесть. Там было просторно и уютно, горели только свечи и камин в дальнем конце комнаты. Диваны и кресла были обиты красным с золотым бархатом, столики были из темного дерева, стены покрашены в какой-то янтарный цвет, мерцающий в свете свечей. Джазовое трио тихо играло в углу.

Некоторое время он изучал музыкантов,

— Эй, я знаю этого пианиста. Пойдем сядем поближе. — Мы пошли к столику рядом с трио, и Лукас вытащил кресло для меня, прежде чем опустился слева от меня. Я рассмеялась, когда он пододвинул кресло ближе к моему.

— Я не могу быть достаточно близко, — его улыбка была робкой.

— Я не против. — Я наклонилась и поцеловала его в щеку. — Ты так хорошо выглядишь в этом костюме, что тебя хочется съесть. — Костюм был темно-серый, под который была надета белая рубашка, которую я погладила ему после того, как мы вышли из душа. Он сказал, что я не должна это делать, но я настояла, и эта мирская задача чувствовалась такой личной — ладно, такой свойственной жене, — что я улыбалась как идиотка, пока делала это. Я становилась безумно счастливой, делая такие простые вещи для Лукаса.

Он был, конечно, без галстука. Не думаю, что он вообще подлежал восстановлению.

Через десять минут после того как мы сели, прибыли его друзья, и я встала, чтобы познакомиться. Со всеми, кроме Джессики, которая демонстративно заняла место по другую сторону от Лукаса. Было еще двое парней и две девушки, всем было около тридцати лет. Ранее Лукас сказал, что кого-то он знает со средней школы, а кого-то с колледжа, где они вместе учились, но я почти сразу забыла эти пять имен. У меня была ужасная память на имена. Но я была почти уверена, что высокий блондин, который сидел напротив меня был Крейгом, а справа от меня была Андреа, миниатюрная азиаточка со стрижкой каре.

— Итак, ты та самая Миа. — Андреа пожала мою руку и улыбнулась. — Лукас постоянно говорит о тебе.

Мое сердце трепетало как крылья колибри, и я подарила Лукасу благодарный взгляд. Он говорит обо мне!

— Я работаю с Андреа. — Лукас сел сбоку от меня и поднял свой скотч. — Она преподает психологию образования.

— Как мило, — я снова села, скрестив ноги, и Лукас положил руку мне на колено. Подняв бокал с вином, я спрятала довольную улыбку за своим Бордо. Может, это было по-детски, но мне не было сегодня достаточно узнать, что Лукас обожал меня — я хотела, чтобы люди видели, что он обожал меня.

Особенно человек по имени Джессика.

Я бросила быстрый взгляд на нее, чтобы посмотреть, заметила ли она руку.

Заметила. Она смотрела прямо на нее.

Даааа. Я выпью за это!

— Ну, он определенно хранил ее в секрете от меня. — Джессика хитро улыбнулась Лукасу и хлопнула его по плечу. — Глупыш. И ты должен был рассказать ей, что я остаюсь в твоей квартире, пока не найду жилье. — Она повернулась к группе. — Бедняжка была шокирована, увидев меня сегодня днем, когда она приехала, сделав ему сюрприз. Я была в халате! Можете себе представить? — она рассмеялась, как будто это была самая забавная шутка, которую она когда-либо слышала, но все оставались в тишине. Более неловкого момента, конечно же, не было в разговорах в этом отеле, особенно на Манхэттене. Я вцепилась в свой бокал с вином так сильно, что думала, что раздавлю его.

— А я был в восторге от ее приезда. — Убрав руку с моего колена, Лукас приобнял меня за плечо и притянул ближе. — Самый лучший сюрприз.

Мне удалось скрыть улыбку, прежде чем я сделала глоток вина.

— Ты знаешь меня. Я люблю сюрпризы.

Лукас сжал мое плечо и поцеловал в щеку.

— Хочешь еще бокал вина?

— Да, — прошептала я ему в ухо. — Чтобы выплеснуть в нее.

Похоже, ночь будет долгой.

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.