Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок питания. Рис.6.2.1.Схема рамы и места крепления модулей.






 

Датчики

 

Температуры

 

Блок

 

 

Блок синхронизации

 

 

Триангуляторы

 

Коммутационные

 

Блоки

 

Рис. 6.2.1. Схема рамы и места крепления модулей.

 

 

На вертикальной части швеллера расположены основные элементы электронной части: блок управления схемой диагностики; блоки питания; разъемы и кабели для датчиков.

На внешней поверхности, вдоль вертикальной и горизонтальной части расположены трубки двух термостатирующих контуров, которые отводят тепло выделяемые электрической частью толщиномера. Заканчиваются контуры трубками, выведенные на заднюю стену корпуса для соединения с термостатом.

К раме прикреплен корпус модуля, имеющий теплоизолирующий слой, который защищает оптику и электронику от тепла, исходящий от проката и излучения.


ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СХЕМА СОЕДИДЕНИЙ

ЛАД-ОР3


ОПТИЧЕСКАЯ СХЕМА

 

 

 

Верхнее

 

Положение

 

Проката

 

 

Нижнее

 

положение проката, на валках

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.