Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторах






СОДЕРЖАНИЕ

Об авторах. Введение

Сеть 1 Почему вы рекомендуете бизнес

Сеть 2 ЦЕННОСТЬ 1: Бизнес образование, изменяющее жизнь

Сеть 3 ЦЕННОСТЬ 2: Ценность изменения секторов... вместо изменения рабочих мест

Сеть 4 ЦЕННОСТЬ 3: Ценность доступа в бизнес В сектора без высокой стоимости построения и поддержания бизнеса

Сеть 5 ЦЕННОСТЬ 4: Ценность вложения капитала в те же самые инвестиции, куда вкладывают капитал богатые

Сеть 6 ЦЕННОСТЬ 5: Ценность живой мечты

Сеть 7 ЦЕННОСТЬ 6: Какова ценность сети?

Сеть 8 ЦЕННОСТЬ 7: Как ваши ценности определяют вашу действительность

Сеть 9 ЦЕННОСТЬ 8: Ценность лидерства

Сеть 10 Почему бизнес сетевого маркетинга будет продолжать расти

Сеть 11 Лучшие мировые наставники готовы вести вас

Резюме


Об авторах

Роберт Т. Киосаки

" Главная причина того, что люди испытывают финансовые трудности, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя, " - говорит Роберт.

С 47 лет Роберт занимается тем, что доставляет ему наибольшее удовольствие, т. е. инвестированием. Озабоченный растущей пропастью между имущими и неимущими, Роберт создал настольную игру " CASHFLOW", обучающую обращению с деньгами, т. е. тому, что прежде было известно лишь богатым.

Роберт занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть отданы обучению. Роберту отведено почетное место среди таких гигантов, как Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс.

Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно: " Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудку всю жизнь. Вы - или хозяин денег, или раб денег".

Подробно изучив работу многих компаний сетевого маркетинга, Роберт передает все свои знания слушателям на занятиях, которые длятся от 1 часа до 3 дней. Он обучает людей многим секретам богатых. Он учит людей, как инвестировать с минимальным риском, извлекая высокий доход. Он учит людей, как учить своих детей, чтобы дети стали богатыми. Роберт учит, как запускать компании и продавать их. Объясняет все преимущества сетевого маркетинга.

Вся деятельность Роберта пронизана острым желанием помочь людям, разбудить финансового гения, находящегося в каждом, но чаще дремлющего.

Шэрон Л. Лечтер

Жена и мать троих детей, специалист по анализу методом критического пути, консультант по производству игрушек и издательскому делу, владелец собственного бизнеса, Шэрон Лечтер направила свои профессиональные усилия в сферу образования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.