Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переход Земли в XXІ век






 

Есть еще один фактор, который оказывает огромное влияние на здоровье, но о котором, к сожалению, знают немногие люди.

 

Закончилось столетие, закончилось тысячелетие. Но далеко не все люди знают о том, что сейчас заканчивается двухтысячелетие - эпоха Рыб. И в 2003 году наступает эпоха Водолея. И не случайно, наверное, Иисус Христос пришёл на Землю в начале эпохи Рыб. Что же означает эпоха вообще и эпоха Водолея в частности? Зачем нам надо это знать?

 

25 920 лет Земля идёт по своему небесному кругу. Это её космический год. Каждые 2000 лет Земля проходит между небесными системами. И каждая такая система называется созвездием. Переходя из одного созвездия в другое, Земля должна адаптировать свои энергетические структуры - электромагнитные поля - к новым энергетическим условиям каждого созвездия. Условия в каждом созвездии свои, они характеризуются энергетическими параметрами, отличными от предыдущих. В приспособлении организма человека, привыкшего жить в условиях созвездия Рыб, к условиям созвездия Водолея и заключается особенность настоящего времени.

 

Все мировые процессы происходят, вызывая движение по часовой стрелке. Земля же движется против часовой стрелки. Поэтому после прожитой эпохи Рыб земляне осваиваются, приспосабливаются к условиям проживания в эпохе Водолея.

 

И земляне, для того чтобы выжить и приспособиться к новым условиям созвездия Водолея, должны измениться, адаптироваться, преобразиться в соответствии с новыми энергетическими условиями.

 

Пребывание в новых экологических условиях вызывает в организме человека миллионы приспособительных процессов. Загрязнённый организм человека с испорченными системами связи тела, со своим генератором интеллектуального обеспечения - мозгом, испытывает уже сегодня необъяснимые трудности. Уже сегодня чрезмерно высока смертность взрослого населения и детей.

 

Не учитывая законов Природы в создании и поддержании жизни на Земле, мы выдумали себе способы жизни и охраны своего здоровья. Именно в этом заключается трагедия современного человека. Зная много вообще о многом, люди не имеют абсолютно никакого понятия о себе. Понятия об организме человека как о единой системе, которая способна себя восстановить, исцелить, оздоровить и приспособиться к любым природным условиям, может позволить каждому человеку, который этого хочет, без особых проблем перейти их эпохи Рыб в эпоху Водолея.

 

Тем же людям, которые не хотят знать законы Природы, не хотят соблюдать и придерживаться их, а жить так, как они привыкли или так как им хочется, можно задать вопрос: «А что вам делать на этой планете, если вы не соблюдаете её законов?»

 

Переход в эпоху Водолея - это абсолютно одинаковый шанс для всех людей - выжить и пройти процесс преображения своего организма, или умереть, как грязный глупец, от возгорания шлаков внутри тела и от разрушения самого тела, наполненного продуктами разложения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.