Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Излитие дождя начинается!






Пост движет вас из естественного мира в сверхъестественный, который является единственным местом, где вы можете достичь небывалого пробуждения под силой Святого Духа. Я вижу Церковь, пребывающую в том же месте, где был пророк Илия. Он молился о дожде с вершины горы Кармил после изречения пророчества о том, что должен пойти дождь и закончить трехлетнюю засуху. Это было пророчество для злого царя Ахава. Сначала на небе не было облаков. Но Илия продолжал молиться.

После долгой «засухи» в Церкви мы имеем пророчество, что дождь уже начинается, и, подобно Илии, молимся на высоком месте, спрятав наше лицо между коленями. Это лучшее место, где мы можем быть! Взгляните еще раз на эпизод с этим пророком:

«И сказал Илия Ахаву: пойди, ешь и пей; ибо слышен шум дождя. И пошел Ахав есть и пить, а Илия взошел на верх Кармила, и наклонился к земле, и положил лицо свое между коленами своими. И сказал отроку своему: пойди, посмотри к морю. Тот пошел и посмотрел, и сказал: ничего нет. Он сказал: продолжай это до семи раз.В седьмой раз тот сказал: вот, небольшое облачко поднимается от моря, величиною в ладонь человеческую. Он сказал: пойди, скажи Ахаву: запрягай колесницу твою и поезжай, чтобы не застал тебя дождь. Между тем небо сделалось мрачно от туч и от ветра, и пошел большой дождь..." (3Царств 18: 41–45)

Сейчас мы в конце засухи на обезвоженной земле. Церковь начинает слышать звуки обильного дождя! Мы уже видели первые капли Божьей славы, явленные в таких местах, как Аргентина, Бразилия, Торонто (Онтарио), Пенсакола (Флорида) – маленькие истоки уже начинающей разливаться реки.

Совершенно очевидно, если миллионы поместят свои лица между коленями в искреннем ходатайстве и посте, Божьи слуги, которых Бог дал нам и о которых мы слышали, из Торонто, Пенсаколы, Хьюстона, Балтимора, Буэнос-Айреса, Лондона, Австралии и многих других мест возвысят свой голос. «Вот, небольшое облачко поднимается от моря, величиною в ладонь человеческую!» Хотя обычно поначалу мы ничего не видим, в середине 90-х годов мы все же заметили небольшое «облачко», величиной в человеческую ладонь, показавшееся на большом расстоянии. Этого хватило, чтобы потрясти нас! Мы жаждущие люди! И сейчас мы смело пророчествуем нынешнему поколению: «Приготовьте однако себя к излиянию, которое поднимет вас с колен и изменит даже географию земли! Божья река поднимается до самого креста. Приготовьтесь видеть как Божья слава покрывает землю!»

Я верю, что мы сделали многое своими человеческими силами за прошлые годы, нам нужно убрать свои руки от движения Бога. Это Его пробуждение и Его жатва. В такое время нет места человеческой плоти, в момент Его присутствия; точно также нет места для контроля и манипулирования в Его «отсутствие». Небо почернело от туч и ветра, обильный дождь начинается. Это чудесная Божья сила приходит в наше поколение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.