Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение американского индейца






В течение восемнадцатилетнего периода, когда я был ведом в проведение многочисленных сорокадневных постов, были моменты, когда небесная атмосфера могла окружить меня и видение могло прийти ко мне совершенно сверхъестественным способом.

В последние семь дней одного из тех сорокадневных постов я по-настоящему чувствовал слабость. Один раз моя дневная рабочая программа была насыщенной, и я очень устал, однако в тот день меня еще ждало вечернее служение. Я попытался отдохнуть перед ним. Я ни спал, ни бодрствовал, но, тем не менее, видел красивого американского индейца в комнате. Видел же его так ясно, что до сих пор способен описать длинные черные волосы косичками, приятное лицо, красивое одеяние и прекрасную индейскую бижутерию, которая была на нем. Он спросил: «Где вода? Я хочу пить!»

Затем я услышал, как чей-то голос, принадлежащий не мне, говорит ему: «Вода вон там». В этот момент он побежал и исчез из поля зрения. Когда я снова увидел его, он шел ко мне и выглядел так, словно долгое время путешествовал по пустыне и продирался через кактусы, потому что его красивое лицо было изранено колючками. Он все еще не нашел воды и умирал от жажды. Я слышал, как Господь сказал мне: «Дай ему воды». Мне было ясно: Бог хочет, чтобы я дал этому американскому индейцу воды жизни. Меня поразило то, что индеец и все происходящее в этом открытом видении были столь реальны.

Когда я шел на вечернее собрание в церковь, и даже позже, во время прославления. Я все еще чувствовал себя в этом видении. Я сказал людям: «Сегодня мне было открытое видение от Господа, в котором Он показал американского индейца». Затем я описал индейца в деталях, обратив внимание на его гладкие черные волосы, форму носа, ручной работы пояс с крупными бусинами, прекрасную индейскую бижутерию, которую тот носил, а также на его непреодолимую жажду. Закончив описание увиденного, я сказал: «Бог хочет, чтобы мы давали воду жизни каждому племени и каждому человеку в мире».

Неожиданно святая тишина воцарилась на собрании общины, потому что в это мгновение красивый американский индеец вошел в зал, и на нем было одеяние, украшенное прекрасной индейской бижутерией! Он выглядел чужестранцем и войдя, не сел на скамью, как этого можно было ожидать. Он прошел прямо через середину зала к алтарю и сказал: «Мне нужен Иисус». Он отдал свою жизнь Иисусу прямо перед всем собранием буквально через несколько секунд после того, как я описал свое видение, полученное от Господа.

Впоследствии я познакомился с историей того человека. Он был из индейского племени, которое селилось большей частью в Миссури. Он изготавливал индейскую бижутерию, продавая свою продукцию через магазины и торговые центры страны. Он развелся с женой, жил в грехе и не раз обращался к Господу, чтобы Он ответил на жизненно важные для него вопросы. Этот человек ехал через наш штат, чтобы ставить свой передвижной магазин в торговых центрах нашей местности, и, проезжая мимо церковного здания вдруг увидел золотой свет, сияющий вокруг него. В здании не было никаких признаков, которые бы указывали, что это церковь, но он увидел золотое сияние. Поэтому свернул и припарковал свой фургон рядом. Затем он услышал, как мы прославляем Бога, понял, что это церковь, и решил войти внутрь. После своего спасения индеец решил через пару дней лететь к своей отвергнутой жене, а я получил привилегию позже крестить их обоих в воде. Оба были также крещены в Святом Духе, и Бог, явив Свою славу, исцелил их брак. Этот драгоценный американский абориген воистину получил воду жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.