Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судя по вашим словам, контакты с фэйри были весьма многочисленны. И как они происходили?






- Фэйри - существа из параллельных миров, согласно современной терминологии. Миров, пространственно завязанных на нашу планету. Однако их миры, по сравнению с человеческими, скудны и маложизненны. И фэйри либо стараются проникнуть в наше пространство, либо заполучить человека в свое.

Контакты имеют несколько видов. Во-первых, заманивание человека на свою территорию. Мир фэйри, соприкасаясь с нашим, порождает так называемые Места Силы. Перешагнуть грань, разделяющую миры, сами фэйри не могут, но человек может. И в определенных условиях, обычно когда нет иных людей рядом, в момент сумерек, в дни праздников, фэйри предстают перед случайным путником в очаровательном виде - прекрасной девушки, группы воинов в сияющих доспехах, мудрых стариков... Очень часто их появление сопровождается звуками музыки, очаровывающей, то есть вводящей в гипнотическое состояние. Попав в лапы фэйри, человек чаще всего испытывает иллюзию блаженства, он участвует в пирах, неких играх, полностью теряет контроль над осознанием хода времени. Зачем это нужно фэйри? Их мир не обладает творческим потенциалом, энергию творения транслирует лишь человек. И втянув жертву в процесс осознания предложенной иллюзии и участия в ней, фэйри обретают кратковременную возможность быть. Быть максимально насыщенными жизнью. Если фэйри сильно истощены, то для них нет возможности создать иллюзию, и они просто вампирят, провоцируя у человека не восторг, а страх - человеку кажется, что над ним совершают насилие, заменяют некие органы либо сосут кровь... Варианты могут быть разные.

Те, кто вернулись оттуда, обычно выпадают из времени - есть свидетельства о возврате через десятки лет. Как правило, человек становится «не от мира сего». Его психика оказывается необратимо нарушенной. И зачастую его маниакальной идеей становится возвращение в страну фэйри. Крайне редко человек обретает некие необычные способности - ясновидение, предвидение, левитацию, но это скорее следствие психической травмы от контакта, чем дар от фэйри.

- Все это очень напоминает свидетельства контактеров с «инопланетянами». А каков истинный вид фэйри?

- Напоминает, потому что наши инопланетяне - это фэйри. Просто они создают новые иллюзии, соответствующие общему мировоззрению. Причем иллюзию создает сам человек, фэйри воздействуют на определенные зоны психики, а эти зоны уже проецируют образ либо воина в сияющих одеждах (средние века), либо инопланетянина в строгом костюме-скафандре.

А истинное лицо также известно очень давно. Периодически фэйри старались произвести замену - забрать ребенка человека к себе, а вместо него оставить ребенка фэйри. Человек, живя в их мире, мог бы поддерживать там жизнь за счет своего восприятия. А ребенок фэйри здесь получает возможность привлечь больше людей в их страну. На подмененных накладывали заклинание личины, и он внешне никак не отличался от ребенка. Но у него просыпался зверский аппетит, он сосал грудь матери до крови, постоянно кричал, был очень беспокойным. С помощью довольно простых средств, известных в древности любому человеку, личина снималась, сил у подмененного оставалось мало, и фэйри представал в своем истинном виде: длинное хрупкое тело с тонкими конечностями, дельтовидная голова с большим черепом, вытянутые миндалевидные глаза с отсутствием радужной оболочки, тонкий безгубый рот, часто с острыми треугольными зубами, на месте носа лишь небольшой хрящик и треугольное отверстие. Ничего не напоминает? Классическое описание «инопланетянина». И кстати, недавно «Тайная Доктрина» публиковала статью о Кыштымской мумии (№18/2002), вполне реальный факт, это был ребенок фэйри.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.