Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утверждение перечня работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в 20 16 году.






Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

По утверждению проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в 2016году

по адресу: ул. Ленина, 31А

город Санкт-Петербург 10 февраля 2016 года

Место проведения собрания ул.Ленина, д.31А

Время проведения собрания с 30 января по 10 февраля 2016 г.

(для собрания в форме заочного голосования указывается период проведения голосования)

Собрание проведено в форме заочного голосования.

Общая площадь жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, находящихся в собственности физических и юридических лиц составляет 1850, 3 кв.м., в том числе: жилая площадь 1707, 5 кв.м, нежилая площадь 142, 8 кв.м.

Присутствуют собственники помещений общей площадью ____________ кв.м., что составляет ________ от площади жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме. Кворум имеется. Собрание правомочно.

Общее собрание проводится по инициативе Поповой Елены Владимировны, которая является собственником квартиры № 9 в многоквартирном доме.

Управление многоквартирным домом осуществляется ООО ЖКС №1 Петроградского района, Ген.директор Буланова Светлана Николаевна, тел.498-1643, Каменноостровский пр-т, 19/13, e-mail: gks1spb@mail.ru.

На момент проведения собрания, Председателем совета многоквартирного дома, избранным на общем собрании собственников, является собственник кв. № 9 Попова Елена Владимировна, контактный телефон: 8 953 164 1601, e-mail - pitpopo@ mail.ru.

 

Повестка дня общего собрания собственников помещений

1. Процедурные вопросы. Избрание председателя, секретаря собрания и счетной комиссии из лиц участвующих в собрании.

Утверждение перечня работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в 2016 году.

Утверждение сметы расходов на капитальный ремонт в 2016 году по видам работ.

Утверждение сроков проведения капитального ремонта в 2016 году.

Утверждение источников финансирования капитального ремонта в 2016 году.

Выбор лица, уполномоченного от имени собственников помещений в многоквартирном доме участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту в 2016 году, в том числе подписывать соответствующие акты в 2016 году.

Выбор лица, уполномоченного направить в адрес регионального оператора протокол настоящего собрания.

Выбор места и адреса хранения протокола настоящего собраний собственников помещений в многоквартирном доме и решений таких собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Выбор лица, уполномоченного собственниками помещений в многоквартирном доме довести информацию о результатах общего собрания до собственников помещений путем размещения в месте, доступном для всех собственников помещений.

 

1. Процедурные вопросы: избрание председателя и секретаря общего собрания

Были предложены следующие кандидатуры для избрания их в качестве председателя и секретаря собрания: Председатель собрания – Попова Елена Владимировна, № квартиры 9, секретарь Чапурин Николай Анатольевич, № квартиры 30.

Члены счетной комиссии ФИО, № квартиры_________________

_________________

_________________

 

ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Председатель Секретарь

За – _____________ % За – _____________ %

Против – ___________% Против –______________%

Воздержались – ____________ % Воздержались – _____________ %

ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ:

Председателем собрания избран – ФИО (полностью), № квартиры__________________, секретарем собрания избрана – ФИО, № квартиры________________, членами счетной комиссии избраны – ФИО, № квартир__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Утверждение перечня работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в 20 16 году.

Поступило предложение утвердить перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с перечнем работ, предусмотренныхкраткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 20__ году, включающий следующие виды работ: _________________________________________________

*На основании части 4 статьи 168 ЖК РФ собственники на общем собрании вправе принять решение о сокращении перечня планируемых услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества.

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

За – _____________ %

Против –______________%

Воздержались – ____________ %

 

ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ:

Утвердить перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с перечнем работ, предусмотренныхкраткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 20 ___ году (**Не утверждать предложенный перечень работ по капитальному ремонту общего имущества, предусмотренный краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта. Утвердить следующий перечень работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в 20___году, включающий следующие виды работ: ________________________________________________________________________________).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.