Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации. для студентов к составлению отчета – самоанализа по итогам учебной и производственной практики ПМ 01 Преподавание в социально-педагогической области






для студентов к составлению отчета – самоанализа по итогам учебной и производственной практики ПМ 01 Преподавание в социально-педагогической области дополнительного образования детей

 

Отчет – это документ, который позволит вам осуществить анализ собственной деятельности по овладению общими и профессиональными компетенциями.

В итоговом отчете необходимо отразить ответы на следующие вопросы:

 

· Я знаю, для чего была нужна учебная и производственная практика в образовательном учреждении? (указать виды деятельности которыми овладели)

· Я была готова к практике психологически?

· Я была готова к практике профессионально – педагогически?

· Я смогла достичь цели практики и решать задачи, обозначенные в программе практики? (указать какую цель достигли и какие задачи решили)

· Я овладела алгоритмом решения поставленных передо мной задач профессионально – педагогической деятельности?

· Я знаю, какие компетенции я формировала в процессе профессионально – педагогической деятельности? (указать формируемые в процессе практики общие и профессиональные компетенции)

· Мне не хватило для их решения? (указать причины, вследствие которых не овладели опытом)

· В ходе практики мне удалось достичь? (указать умения и практический опыт, которыми овладели в процессе практики)

· Самым интересным для меня было?

· Самостоятельно я могу решать следующие профессиональные задачи?

· Самоанализ результатов практики и экспертная оценка моей работы руководителем практики, работниками ОУ совпадают? (В случае несовпадения оценок укажите, по какой причине это произошло.

· Ваши предложения по организации учебной и производственной практики, методическому оснащению ________________________

 

 

Структура отчета:

1. Титульный лист

Образец оформления титульного листа

 

государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тольяттинский социально – педагогический колледж     Отчет по учебной и производственной практике ПМ 01 Преподавание в социально-педагогической области дополнительного образования детей     Студентки - практикантки ______________________________________   Группы________________   Специальности 050148 Педагогика дополнительного образования     2014 г.  

 

2. Краткая характеристика базы практики (полное название образовательного учреждения, адрес, ФИО администрации, контактные телефоны, особенности ОУ)

3. Содержание отчета

 

Самоанализ деятельности по итогам учебной практики

 

Защита отчета осуществляется в последний день практики по графику.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.