Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни один Демон НИКОГДА не станет учить не-Тзимицу этой Дисциплине.






Путь Земли (Way of the Earth)

 

Когда колдун прибегает к этому Пути, его глаза становятся орехового цвета, а кожа покрывается небольшими каменными пластинками.

Уровень 1 Глиняный силуэт (Soil Silhouette)

Колдун, применяющий эту способность, может приказать грязи подняться с земли и заползти кому-либо на ноги. Грязь или глина (не действует на камень) охватывает ноги жертвы выше колен и не дает ему сойти с места. Максимальный радиус действий - 100 футов, грязь поднимается от колена до середины бедра. Цель обездвижена на два раунда за 1 успех в броске. Цель не может выбраться пока не выкинет 5 успехов в броске Сила+Атлетизм, либо пока не кончится эффект. Кроме того с помощью этой способности можно атаковать противника, каждый успех в броске 1 смертельный дамаг.

 

Уровень 2 Неземная выносливость (Unearthly Stamina)

Колдун, использующий эту способность, временно одалживает у земли ее эластичность, дающую ему выносливость. Некоторые из старейшин Тремер в Восточной Европе с ужасом вспоминают нечувствительность к боли, которую проявляли их соперники - колдуны, применяя эту способность. Эта способность позволяет залечивать не поглощаемые повреждения как поглощаемые. Длится один эпизод. Эта способность добавляет 2 пункта к Выносливости колдуна на одну сцену.

 

 

Уровень 3 Смерть в земле (Soil of Death)

Колдун приказывает корням подняться из-под земли и утащить жертву с собой, делая его неспособным к любым действиям. Погруженной по шею жертве становится очень трудно дышать из-за веса земли, давящей ей на грудь. Жертва остается неподвижной столько раундов, сколько Успехов было при броске. Смертным и гулям очень трудно дышать и они получают 1 уровень смертельного повреждения каждый ход.

 

Уровень 4 Корень Жизни (Root of Vitality)

Эта способность позволяет погрузить живое существо в землю по шею, чтобы залечить заставляющие его страдать раны. Персонаж должен оставаться в земле один ход на каждый уровень повреждения чтобы залечить свои раны. Так можно лечить и не поглощаемые повреждения, тратя 1 ПК на 1 уровень не поглощаемых повреждений. Все это время объект беспомощен и не может выполнять никаких действий.

Уровень 5 Беспокойная душа Дракулы (Dracula's Restless Soul)

Используя эту силу, колдун вызывает землетрясение, способное сотрясать фундамент городского квартала. Каждый Успех увеличивает радиус такого землетрясения.

 

Кол-во успехов Радиус

Здание

Зданий

Улица

Половина квартала






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.