Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 9. Вампир, который владеет этим уровнем Анимализма, сформировал сверхестественные узы с братьями меньшими






 

Узы Плоти

 

Вампир, который владеет этим уровнем Анимализма, сформировал сверхестественные узы с братьями меньшими. Благодаря этому он может соединить свою физическую форму с физической формой животного.

Система: при успешном броске Выносливость + Знание зверей (Трудность 7) персонаж может реально вобрать в себя животных меньше размером. Он может отпустить затем животного в любой момент по собственному желанию. Каждое поглощенное животное заставляет персонажа потратить один Пункт Крови на каждые пять Пунктов Запаса Крови животного. Таким образом, персонаж может поглотить 10 крыс (каждая из которых несет 1/2 Пункта Крови), потратив при этом один свой Пункт Крови. Этот Пункт Запаса Крови не может быть использован для хранения крови до тех пор, пока персонаж не выпустит животное.

Хотя персонаж физически не может поглотить существо больше его по размерам, он может сам влиться в него, сделав успешный бросок Выносливость + Эмпатия (Трудность 7) и потратив один Пункт Крови. Таким образом, он может влить своё тело в здорового Гризли и находиться в нем в течение дня (когда солнышко светит). Заметьте, что персонаж не управляет животным, с которым он слился, до тех пор пока не применит также Слияние Душ с данным животным.

Те Братья, что смогут успешно использовать способность Прорицания Восприятие Ауры на персонажа или существо, внутри которого сидят " ездоки", заметят странный оттенок в ауре субъекта.

 

Уровень 10

 

Армия Животных

 

Эта способность позволит персонажу вызвать всех животных в определенном районе и стать с ними со всеми единым целым. Тело персонажа остается недвижимым, но он управляет каждым вызванным животным, как если бы он был сам этим животным. То есть персонаж становится одновременно и генералом, и солдатом, разглядывая мир одновременно через глаза всех животных, которых он вызвал. Для управления животными не требуется никакой специальной концетрации: они - это он, а он - это они.

Система: размер района вызова определяется количеством успехов при броске Лидерство + Выживание (Трудность 6). Один успех означает, что район вызова равен одной миле. Каждый последующий успех удваивает размер района. Таким образом, при пяти успехах персонаж может вызвать и стать единым с животными в пределах 16 миль.

 

Бардо

 

Это дисциплина Детей Осириса, переданная им самим Осирисом, первым открывшим эту способность. Она доступна только на определенном уровне сознания, которого могут достигнуть Дети, в своем строгом, аскетическом существовании. Название этой дисциплины происходит из одного из Тибетских языков и означает существование между жизнью и воскрешением. Дети Осириса считают, что их сознание существует именно в этой сфере.

Эта дисциплина не является таким же статусом существования, как Голконда. Голконда подразумевает собой согласие и достижение каких-то целей, когда как Бардо базируется на отрицании. Дети отвергают Зверя внутри них, концентрируясь на своей Человечности и статусе нежизни. Если Дитя отвергает свою концентрацию и принципы, оно сразу подвергается атаке своей темной, подавленной половины - Зверя.

Дети должны поддерживать свою Человечность на уровне эквивалентном уровню Бардо. Например, Дитя с Человечностью равной 9 может постигнуть девятый Уровень этой способности. Если Человечность падает ниже Уровня Бардо, Дитя теряет возможность пользоваться этим Уровнем и может восстановить его, только используя очки опыта. С помощью первого Уровня этой своей дисциплины Дети могут препятствовать потере пунктов своей Человечности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.