Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё это кажется мне достаточно странным событием…!!!






Ноября 2015года я была в интернете, и вот что я нашла!!!

А)Сериал»Семья маньяка Беляева»(2014г.) В ролях: Ксения Щербакова – Стрелка, Дмитрий Бедерин - Ромка, Сергей Грищенко – Макс, Марина Зайцева –мама Кати.

(Пояснение: В сериале» Семья маньяка Беляева» актриса Ксения играет Стрелку, и это мне напомнило х.ф.»Волга-Волга», где Стрелка(Любовь Орлова)сказала:»А, может это не она украла песню, а у неё украли «и т.д., тогда как автором была она сама, но все считали её воровкой, как наверно и меня…Марина Зайцева мама Кати, и это мне напомнило, что я жила на ул.Зайцева до апреля 1996г., и летом 2002г.я написала пьесу про 2-х сестёр, про Катерину с ревнивой Ларисой, которая делала Катерине много зла, но я никого не имела ввиду на самом деле…Марина Зайцева так же может означать, что, мол, я –заяц, а он Александр Волков…)

Б)Я искала худ.фильм»Лаура»(США), рекламу которого я увидела, примерно, в апреле 2008г, но после того, как я написала пьесу про Лауру…Жаль, но я ненашла х.ф.про Лауру, которая должна была когото найти необыкновенным способом, помоему путём гадания и т.д.

В)Сегодня я нашла сериал»Тайны Лауры», 2 сезон(2014г.)Дата выхода: 17сентября 2014г., и 23 сентября 2015г. Режиссёр: МакДжи, Бронуэн Хьюэ, Майкл Ланж.Сценарий: Билл Чеис.Маргарет Исли, Аманда Грин.

Краткое содержание: Лаура Даймонд Блестящий детектив из отдела убийств депортамента полиции Нью-Йорка.У неё трудная и серьёзная работа, но ей ещё приходится справляться и с сумасшедшей семейкой, у неё двое сыновей-близнецов, муж-полицейский, с которым они вот вот должны развестись.

(Пояснение: Меня с мужем Марком Ширяевым вероятно нарочно развели в январе 2012года., но у меня нет 2-х сыновей, как у Ольги Козокиной, но они не близнейы, ибо от разных отцов и т.д.Моя Лаура по пьесе любит цветы, т.е. она флорист.Эту пьесу я написала с 7-14 апреля 2008г., наверно, после этого мою дочь кто то стал посылать невинно работать флористом.Напомню, в мае 2015г на ТВ»Домашний» мне попался х.ф.где молодая женщина была флористом и в ней я узнала, как бы образ Ольги Козокиной, т.к. у героини был маленький сын…Я знаю, что всё это по огромной ошибке кого то, но тем не менее я не ошиблась. А, теперь я перехожу к системе»Радуга»в сериале»Тайны Лауры, 2 сезон. В моей пьесе у юной Лауры была первая любовь с Майклом…Обратите внимание на Ф.И.О. режиссёра Майкл Ланж.Да, имя Майкл первое ключевое слово, а второе ключевое слово Ланж, мол, «Л + Анж», мол, Лариса по пьесе это нервная Анжела, моя дочь с которой я живу под одной крышей…И ещё обратите внимание на Ф.И.О. 2-ух сценаристов, у которых в фамилиях 2-е буквы одинаковые в начале и в коце, и это «ИС», которые можно расценить по отдельности, т.е. И+С, а Исли, вообще говорит, мол, Ис ли, т.е.и с этой тоже или с мужчиной на Ли, как Брюс Ли.Далее, я увидела и нашла ещё ключевое Ф.И.О сценариста Билла Чеис целиком, мол, это Роман Черницын.Эту мысль мне подсказал м.ф.»Рыбонавт», где были 2-а музыканта: Мак и Билли, друзья Марины.

Сценарист Аманда Грин мне подсказала, о зелёном цвете победителя, ибо грин по английки зелёный.Однажды, примерно, в 2008г., на радио мне сказали, что зелёный цвет это цвет победителя, а я в это время писала зелёной пастой…Думаю, в этом сериале нарочно мне сделали двоих детей-близнецов, ибо если здесь намёк о моей дочери, то не может быть иначе.)

311






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.