Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б)Сериал «Грань»(2010г.-2011г.) Режиссёр:Бред Андерсон.Актёры:Анна Торв,Джесика Николь,Райан МакДональд.Роли озвучивали:Олег Куценко,Ольга Зверева и другие.






Краткое содержание: Оливия Данэм – молодой агент ФБР – вынуждена работать со штатом учёных, чтобы расследовать необъяснимые феномены.Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопастности: доктор Уолти Бишоп – что то среднее между Энштейном и Франкенштейном, его сын, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Шарп, проработавшая на тайную организацию 16 лет.Особый агент НБ Филипп Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления. Один телепат проник в голову к другому мужчине и т.д.

(Пояснение: Олег Куценко видимо намёк на того Олега, который нас использует, т.е. тот кто описан в сериале»Захватчики» с Ольгой(по ошибке).В фантастическом фильме про комос была космонавт Рипли и супер-робот Бишоп, который был очень похож на человека.Речь о неординарных людях с телепатией и т.д.)

в)Худ.фильм»На грани»(2012г.) Режиссёр: Айсгер Лет.В ролях: Барбара Марино, Дж.Смит – Камерон.(Премьера фильма 26 января 2012г.)В ролях: Кира Седжвик, Джо Лисс, Джони Соло и т.д. Краткое содержание: Тема о полицейском, который хотел покончить жизнь самоубийством, т.к. его обвиняли в краже…

(Краткое содержание: Бабара Марино намекает на меня, а Дж.Смит Камерон, мне напоминает режиссёра Джеймса Камерона с х.ф.»Аватар».Удивительно! Хотя я давно хотела показать руки и ноги опытному хирургу, ибо они серьёзно повреждены от моих падений, ибо плохие хирурги у меня ничего не находили…Однако, 10.11.2014г я обратилась со ступнёй к врачу и рентген показал, что у меня повреждены связки и т.д. и направил меня в диагностический центр»СОЛО».26 октября родилась моя сестра Наталья.Возможно семье Козокиных никто ни каких денег не давал, как мне говорили в рекламах»Карусель», например,» Оля, ты что весь миллион съела?!!» и т.д.?!!)

Г)Книга в интернете»F20.Балансировать на грани (СИ)»автор: Вечная Ольга.

Описание книги: Можно ли пережить утрату смысла жизни? Возможно ли пережить мысль, что, то, что было для тебя важным теперь недоступно навсегда?!! При их первой встрече он показал ей, пожизненный штамп: изгой, опасный человек, псих-шизофреник.Она знала об этом, т.к.слухи шли впереди некогда перспективного молодого врача Олега недавно вернувшегося из психбольницы, куда он попал после смерти жены…Однако, Аля захотела поверить этому мужчине, даже, если целый Мир будет против этих отношений…

Пояснение: Вечная Ольга намёк, что меня замучили именем Ольга.Во время газов и т.д.я часто слышу внутри себя это(СИ), и моя внучка, чуть ли не с пелёнок произносит это жуткое (СИ), словно и неё в роддоме смогли вложить супер-жучок, который убивает человека.В принцыпе я неудивлясь, ибо эти подонки уже наглядно показали на 2-ух российких мальчиках при усыновлении, на что они способны…!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.