Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б)Добавлю сюда ещё и то,что я шутя женила на себе Макса Постельного в июле 2004г.






в) Сериал»Шальной ангел» выходил на ТВ практически на мой день рождения, т.е. к 22 марта 2010г, как я помню, и мне даже снился тогда искусственный сон о воровстве и т.д., как в сериале…Краткое содержание: Александр капитан полиции дружил с Максом, и у Александра, как у Козокина Александра капитана полиции, одновременно умерли родители…

г)Стоит напомнить о книге Проспера Мериме с новеллой»Этрусская ваза», где был Масиньи и Матильда с погибшим любимым Сен-Клером.В Сен-Клере, я отчётливо чувствовала Александра Шадрина…

Д)Добавлю сюда и х.ф.»Ловушка», где Макс убил любимого молодой женщины- хирурга Джульет, только из-за ревности к ней и т.д.

е)Добавлю сюда напоминание о сериале»Дежурный ангел»(2010г.?), где Женя –хирург внезапно стала экстрасенсом, т.к. она стала слышать голоса демонов-мальчиков, а так же голос её Ангела-Хранителя…Напомню, мою племянницу зовут Женя, она дочь Ксении и Александра Щемерова, моего родного брата, а Глеб жил на ул.Куйбышева, где избили Лена Мазурину.)

ё)Когда на ТВ шёл сериал»Дежурный ангел», помоему, в октябре 2010г, то в это же время, но на другом канале шёл сериал»Катино счастье».Краткое содержание: Во время операции опытного, но молодого хирурга Катерины, по роковой случайности и т.д. умер человек, 276

И теперь она должна собрать весомые доказательства, что бы доказать свою правоту, и для этого ей нужно было найти хорошего адвоката и т.д. Я уверена, что этот сериал, как и другие мне в помощь, ибо летом 2002г.я сочинила пьесу о Катерине, но когда стала его редактировать, примерно, в декабре 2006г, то на ТВ все словно взбесились т.е.заговорили о сексе, я испугалась и отложила эту работу до лучших времён…Это мне доказывает сейчас, что мои мысли тщательно читались и использовались на ТВ для пиара кого-либо, а так же, словно действительно существует некая рекламная и т.д.компания, которая вхожа на энные

Каналы ТВ для игры со мной, т.к. они воруют мои мысли и талант в моих пьесах и стихах…Думаю, одни это делают, чтобы навредить мне, а другие, чтобы помочь, но никто, так и не пришёл ко мне домой для конкретных объяснений…Когда же они поймут, что я не игрушка?!!!

ж)С начала августа 2008г. до 4 ноября 2008г. я сочиняла пьесу о космосе, где Макс был главным героем и т.д. В декабре 2008г., как я помню в кинотеатрах города Москвы и т.д. выходил х.ф.»Обитаемый остров» писателей «Братьев Стругацких», помоему, где главный герой тоже Максим.Впечатляет!!! Напомню, о том, что почти во всех моих пьесах, мои главные герои это Макс Постельный и Роман Черницын, а по-сему, тем самым я хочу сказать, что я ни у кого ни чего не украла, просто я решила поставить наконец хоть одно настоящее имя в этой пьесе, и при этом не испытывать никаких нерешительных манер, тем более, что Макс Постельный с детства мечтал стать космонавтом…Максим Камеррер напоминает мне о писателе-режисёре Джеймсе Кемероне, который в это же время создал свой х.ф. о космосе «Аватар», где я видела свои мысли.Свои мысли я описывала выше, но и здесь напомню о них: когда я сочиняла свою пьесу о космосе, то отдыхая, я думала о том, что про космос можно писать, что угодно, например, можно придумать дерево Планеты, сделать жителей планеты синими с длинными хвостами, и чтобы они могли соединять свои тела с животными, через некую штутку, которая должна болтаться…)

277

 

344)а) На очередном диске «Мегахиты45», я нашла интересный по описанию х.ф.» Наигре».Краткое содержание: После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию переводящему их игровые способности в реальные.Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Б)Примерно, после 2012г. на ТВ я видела актёров америки, которые показывали аппаратуры, т.е. приспособления для рук, которые они пристёгивали на себя во время съёмки худ.фильма или мульт.фильма, ибо когда актёры делали различные движения, то их герои в компьютере делали точно такие же движения, и это помогало без проблем создавать, помоему, всё таки мультфильм.

Пояснение: Это мне, словно намекает о том, что те люди, которые стоят у моего компьютера, обладают такими же способностями, ведь у меня же изменился голос из-за жучка, и я разучилась хорошо танцевать, и хорошо петь…В ноябре 2014года я ходила на почту, но она была закрыта, однако, в эту минуту ко мне подошли двое молодых мужчин кавказской национальности, которые что то у меня спросили, и я им ответила своим настоящим голосом, который у меня снова пропал, как только эти мужчины ушли…Вот вам и доказательство, что я не потеряла свой голос, а его у меня украли вместе с моими талантами.Мне думается, что эти жучки вставляют в себя добровольно разные люди, полагаю, и музыканты тоже…Певица Ирина Дубцова, так распелась, что я однажды была даже очень поражена её исполнением…Я думаю, что в ней жучок от супер-компьютера, который помогает ей красиво петь, а она возможно думает, что это она сама, так хорошо поёт…Самое страшное это то, что этот супе-жучок может распространиться по всему Миру, как добро, но потом это»Добро» будет постепенно уничтожать разум человека и само тело, ибо даже сот.тел. вреден человеку, но это часть беды.Поймите уже наконец, нас могут зомбировать, как захочется хозяевам супер-компьютера!!!

Здесь отчётливо видно, как герой картины с датчиками на руке и он пытается что то вживить в свою руку…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.