Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Худ.фильм»Любовь-морковь»(2-а фильма).В главных ролях:Гоша Куценко , Кристина Орбакайте,и помоему,бандита играл актёр Краско,который умер 2007г-2008г.






Краткое содержание: Семья Голубевых: Марина и Андрей имела двух детей близнецов: Глеба и Свету…Марина работала рекламистом картин и т.д., а Андрей был адвокатом, и однажды, родители поменяли свои тела, и душа Марины оказалась в теле Андрея.Эту семью преследовали бандиты…(Поясню: Может это намёк, знакомый «Глеб бандит» из Н.Новгорода.)

2)М.ф. Леонида Филатова»Про Федота стрельца, молодого удальца».(Создан в 2008г.)Режисёр Людмила Стеблянко.Продюсеры: Александр Боярский, Константин Эрнст, Сергей Сельянов.Музыка Максима Кошеварова.Краткое содержание: Царь-самодур даёт Федоту самые невыполнимые задания, чтобы он не вернулся, но голубица Маруся, жена Федота, помогает ему справляется с трудностями…

в)Примерно, 14 февраля 2010г-2011г Анжела получила в подарок диск с валентинкой от Макса.Диск под названием»Кровавая серия№6», где был х.ф.»Я плюю на ваши могилы», где изнасиловали молодую писательницу, и в банде состоял полоумный Метью и шериф…

После просмотра этого фильма мне тут же приснился искусственный сон, как ко мне проникли в частный дом ребята из деревни Елфимово, их я узнала из-за Федота, который встречался с моей подругой Анной Сусловой, и мы катались в троём на его мотоцикле…Во сне, благодаря Федоту, меня ни кто не обижал, т.е. не изнасиловал и т.д.

В июле 2012г я лежала в больнице№12 в терапевтическом отделении вместе, помоему, с учительницей, которая была с грыжей и после инсульта.Учительница рассказала нам, что благодаря своей дочери, ибо она настояла на знакомстве, она нашла своё счастье с Федотом в зрелые годы, когда уже и неверила, что в старости можно стать счастливой…Когда ей звонил по сот.тел Федор, её глаза блестели от счастья…!

5)Худ.фильм»Необитаемый остров: фильм первый».Краткое содержание: Главный герой, Максим Камеррер совершает посадку на планете Саракш, и он становится узником неизвестной планеты…

Объяснение: Сказка»Про Федота удальца, молодого храбреца», была написана автором Леонидом Филатовым в 1985 году.Потом сказку в 1988г.экранизировали на СССР-ГОСТЕЛЕ-РАДИО.Режиссёр: Зинаида Алиева.В ролях: Леонид Филатов.

а)Фамилия Голубевы и голубица Маруся напоминает мне о Марине Голуб, а так же и обо мне, т.к. эти фильмы кто то записал на один диск.Возможно, Леонид Филатов умер из-за своих собственных болезней, но меня смутила дата его рождения и дата смерти… Леонид Филатов родился 24 декабря 1946 г., а умер 26 октября 2003г.Я была очень удивлена подобным совпадениям, т.к. 24 декабря родился мой племянник Роман, а 26 октября родилась моя родная сестра Наталья Щемерова, и я рада, что эта сказка была написана автором очень давно…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.