Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панарамные снимки,КТ, диагноз молекулярного уровня,и диагноз опытных дантистов.






а)На 1- ом панарамном снимке, для дантиста Ильи Новикова 15 мая 2011г., у меня видны 4-ре не удалёных корня, на нижней челюсти, и кистозное место справа от удалённого зуба, помоему, Баженовой в январе 2007 года, т.к. после этого у меня стала расти опухоль в том месте, где она уже была до удаления с малым флюсом, который сдулся, и после удаления зуба, у меня воняло именно из этой ранки, т.к. я прикладывала туда палец и нюхала…От корня, что ближе к передним зубам, на правой стороне десны, хорошо видна тонкая дорожка идущая к концу челюсти, это и есть воспалённое место 212

б)На 2- ом панарамном снимке, который я сделала 18 июля 2011 года, хорошо видны воспалённые места, где мне удалял 4-ре корня дантист Илья Новиков. Где мне удалял Илья Новиков, везде болит, когда я ем что то твёрдое, ибо у меня там сломана челюсть, которая была даже видна справа, в июле 2011года.В больнице39 дантист Марина Смирнова говорила, что мне нужна операция, но когда я легла вбольницу, сама она передумала меня оперировать, и просто вдавила мне челюсть пальцами, а у меня и сейчас там болит…Напомню, что дантист Илья Новиков в июне 2011 года лазил своими инструментами ко мне в воспалённую десну справа для осмотра опухоли, сам ничего не обнаружил, но он разнёсинфекцию по всей десне до зубов, так, что у меня было чудовищное воспаление от десны до уха и выше до мозга, а врачи мне неверили.Далее, долгое время, была ломота снизу справа…(В марте 2011 года, до удаления зубов, у меня опухала правая щека, как огромный флюс на всю щёку, но я не спешила идти к врачу, ибо неверила, что мне помогут, но этим я хочу сказать, что у меня там инфекция на тройничном нерве, как мне сказала врач на диагностике молекулярного уровня, да и в апреле 2008года в сормовской поликлинике, сама заведующая отд. в поликлинике, почистила мне десну, когда я её слёзно уговорила, и потом она сказала, чтобы я пришла на осмотр, я пришла, но её уже не было, а другие врачи отказывались меня лечить говоря, и одни говорили, что не видят моей болезни, а другие возмущённо говорили, мол, чего вы ещё хотите, если вас лечила сама заведующая и т.д.В общем, никто меня не хотел понимать, но теперь, я сама расшифровала панарамные снимки, надеюсь, с моей помощью и врачей тоже, другие врачи это увидят, ведь сам Илья Новиков видел кистозное место, которое его волновала поначалу, но он его так не называл и т.д…

в)На 3- ем панарамном снимке, который я сделала 10 августа 2012 года хорошо видны надломленныечелюсти, которые выступали наружу и дантист Марина Смирнова вдавливала их пальцами, а их нужно было оперировать, путём хирургического вмешательства…Добавлю, что на левой стороне челюсти, у меня в больнице было дупло и Марина Смирнова отлично это видела со словами, мол, даже для нароста зуба, в таком состоянии оставлять челюсть нельзя, но и это место она не оперировала …И, так же, на снимке, отчётливо выдны два больших тёмныхпятна, где мне удаляла сложный зуб дантист Баженова, в сормовской поликлинике в январе 2007 года, и оставалась вонь в дупле, и чуть дальше под трещиной, которая появилась после удалённого зуба Баженовой, но не в этом месте, а дальше, но рядом…В итоге, после лечения Баженовой у меня образовалось два тёмных пятна и трещина, ибо тогда я даже подумала, мол, надо же, только мне удалили зуб, как уже лезет зуб мудрости.И ещё добавлю, что дантист Баженова, после удаления зуба, чтото втыкала мне прямо в деснудупла, в ту сторону, где сверху и появилась трещина…

(Помоему, в мае 2010 года на ТВ я видела передачу «Жестокиеигры», где в начале игры певица Ирина Дубцову, помоему, побеждала Марину Баженову …Далее, на ТВшёл х.ф.» Жестокиеигры», где богатые, но скучающие люди (Ира Дубцова и грпуппа Плазма) питалисьчужимиэмоциями, ради собственнойвыгоды и развлечения. Получается, они знают, где мойсупер - компьютер, от моего жучка с чтением мыслей, как жучоквоенных» Дятел», и они нагло воруют мои идеи, и зарабатывают на этом большие деньги, нежалея ни меня, ни моих родственников, которых они запугивают, ради развлечения, и им плевать на убийства, ради своего кошелька и славы…!!! В срм. УВД в 2013 г., на поиск брата Алексея, моей сестре Тане дали инспектора с Ф.И.О. РоманАлександровичСмирнов, ибо он и мне звонил, а больнице№12, утором в палату приносили баночку для мочи на имя Смирновой, но у нас такой не было…Это явный намёк на Романа Черницына, а был ли он в больницах, через энных лиц, я незнаю. Мне же, с начала 2013 года, давали инспектора Есина из сорм. УВД, для рассмотрения моего дела, а эта фамилия второго мужа моей сестры Натальи.. .)

г)На 4- ом панарамном снимке, который я сделала 1 февраля 2013 года, так же видно кистозное воспаление, и от удалённых корней видна воспалённая ярковыраженная дорожка, которую я чувствую своим языком, словно у меня по всей длине, в самой десне, вставлена трубка.Я полагаю, этот размер того прибора, которым меня исследовал дантист Илья Новиков в июне 2011 года…

д)8 мая 2012г. я делала рентген челюсти для крупного рентгеновского снимка, как мне сказали, и там были видны, три маленьких белых пятнышка, на правой стороне десны, а так же, пятнышко у правого виска, но увидев это в больниуе№39 зав.челюстно- лицевым отд. Ямуркова сказала, что это опечатка, и отправила меня домой, а у меня всё болело, но слюнка улучшалась213

Однако, в сентябре 2012 года у меня стала сильно болеть голова, когда я курила, т.к. дым проникал в мозг, через тонкие воспалённые десны …О тонких стенках десны мне сказала врач в сом.поликлинике, помоему, Учулова, и прописывала мне корень дуба и он помогал мне…

е)Зимой, в 2013г., в частнойполиклинике, энный дантист бесплатно осмотрел мой панарамный снимок и сказал.что там видны два корня на правой стороне, после всех зубов зубов…Потом он осмотрел меня на своей аппаратуретелевизоре, и былчемтоудивлён, ибо что то увидел, но объяснения этому не нашёл и сказал, что ему показалось…Я верю, что он, действительно, что то видел…

ё)В феврале 2013г я делала КТ и врач сказала, что она видит у меня воспаление на правой стороне десны и мненужначистка, но для этого мне нужны 10 тыс.рублей, а я не могла их заработать самостоятельно, т.к. у меня были и другие серьёзные заболевания, например, слабость, и состояние к потере сознания, меня спасала нашатырка и другие лекарства…Я без провожатого, просто не могла и шага ступить на улице…Когда я рассмотрела снимки КТ сама в 2014году, то обнаружила на десне справа двабелыхпятна, и я думаю, что это корни, либо нечто иное, но это нужно немедленно удалять и делать чистку …

Снимки КТ я сделала сотовым телефоном и перенесла их на лист…

И не менее важный факт!!! Я думаю, что здесь энная бандитская группировка, запугивала гос.служащих на бирже, в целях, помешать моим замыслам, и что бы мне было всегда плохо, мол, я никому ненужна, ни на работе, ни дома, и что я буду видеть преступления, но доказать не смогу!!! Однако, они ошиблись, ибо я не тряпка, как другие!!!

Когда я почувствовала, что могу работать, то, до 20 августа 2013г, я собрала все документы и пошла на Биржу.Оказалось, что официально я работала на заводе «Волга», без увольнений 4 года, и с хорошей зарплатой, в последние годы я зарабатывала на алюминевых крышках сдельно и средне около 230 тыс.рублей, но на последнем году, я брала летом административный отпуск, т.к. мою дочь Анжелу выпустили из детскогосадика, а сентябре она пошла в школу…А, по-сему, на бирже посмотрели на документ с моей зарплатой от Завода»Волга», и сказали, что такая зарплата мне платится не будет, ибо им нужны, три полных рабочих и последних месяца, и, мол, они будут мне платить только минимальную зарплату …Я согласилась и осталась на Бирже, и когда пришла пора зарплаты, мне начислили всего 400 рублей, я думаю, за те две недели, когда я была на сормовской бирже, т.к. потом меня направили на другую биржу, где предложили учится на кладовщицу, но я опять заболела, да и внучка родилась, в общем, я не пошла учится…Меня интересует другой вопрос:»Неужели минимальная зарплата в России не доходит до 1 тысячи рублей в месяц…?!!! Тогда это странно, ибо даже при бюрократии и т.д. одна ценная бумага может стоить от 250 рублей до 500 рулей, и выше!!! Интересно, где платять такие минимальные зарплаты, если везде говорят, что сейчас средняя зарплата 15 тыс.рублей, может и больше, но никак не меньше….?!!!

240)а)И ещё, я думаю ценный факт!!! Когда я лежала в стоматолическойбольнице №39, в июле 2011 года, то, я слышала, что туда приезжала какая то диллегация, и я радостно улыбнувшись решила тогда, что это была группа Плазма, но ко мне никто не приходил…

б)в 2013 году, в сорм. УВД, Татьяне давали инспектораРоманаАлександровичаСмирнова для поиска брата Алексея Щемерова…

в)Помоему, в 2014 году, во мне, мужской голос говорил, что я в этой больнице лежала на втором этаже, мол, как Ольга Козокина…Получается, по подложным документам, в той больнице тогда якобы лежала Ольга Козокина, т.к. в самом начале меня действительно сначала оформляли на 2-ой этаж, а потом переоформили на первый этаж в челюстно-лицевое отд. к зам.зав. МаринеСмирновой…Вспомните, больную ногу Ольги Козокиной, тогда, когда именно у меня болела нога с таким же диагнозом, правая нога за коленкой, следовательно, голос мне не налгал, и меня прятали в больницах от группы Плазма, ради семьи Козокиных, которые нагло пытались отобрать у меня жизнь и славу, а так же, деньги мною честно заработанные от группы Плазма и т.д.!!! Если это правда и Роман Черницын искал меня, то, я прощаю его, ибо тут не за что грубо обвинять, да и сажать в тюрьму, тем более…!!! К тому же, в ноябре 2011 года у меня был сон

, где в здании (ГУВД Н.Новгорода?)энные люди хотели меня перепрятать от группы Плазма, и Ольга Козокина самодовольно сказала, чтобы я бежала от туда… 214

г)Вспомнила! В больнице12 с 5-7 сентября 2011года, я лежала в хирургическом отделение, и к нам в палату утром принесли баночку для мочиСмирновой, но такой пациэнтки не было.Далее, у окна, когда я курила, двое мужчин, тоже курили и разговаривали.Посетитель:»Я говорилРоману, зачемтебезрелая, плохаяМаша?!!»Этот человек посещал молодого больного с загапсованной ногой, которого надонайти …На день моей операции, по желчному пузырю, сломалась аппаратура, а двое хирургов заболели.Хирурга Колчина увезли в больницу с сердечнымприступом, а хирург и зам.зав.отд. Рулёв заболел на работе, и мне не сделали и полосную операцию.Всё это очень странно!!! (Поясню: У меня есть пьеса о Ратмире и Марии, с Зиминым, которую я написала до июня 2002года …Вывод: меня информируют, по любым вопросам, через молодёжь!!! Получается, певец РоманЧерницын из группы Плазма, действительноискал и ищетменя, но ему некто нагло лжёт инее договаривает всей правды, чтобы быть липовым пророком!!!)

д)Следует так же напомнить вам, с кем я лежала, в августе 2011 года, в неврологическом отделении больницы №12.В моей палате лежала пожилая Галина, Наталья (45 лет)с больной поясницей, и паралитикМарина, а пациэнтку Новикову при мне переселили в другую палату и на её кровать положили меня.Я уверена, что паралитик Мариназаболела не случайно, ибо своей внешностью, она мне напомнила Ольгу Козокину, которой меня везде заменяют.Поначалу паралитик Марина была грубой, но потом она изменилась, как и другие…(Поясню: Вспоминая искусственный сон, который я видела в ноябре 2011 года, о Ольге Козокиной, о группе Плазма, и обо мне…Сон вкратце, в энном здании, где работала Ольга Козокина(ГУВД Н.Новгорода) двое мужчин, пытались перепрятать меня от группы Плазмы, получается, эти подонки, что положили в больницу параличку Марину, прекрасно знали, как я выгляжу, и они нарочно пытались навести на ложный след певца Романа Черницына, который искал меня долгие годы, ибо об этом намекает и старинный х.ф.о войне, с актёром Александром Збруевым, где перед смертью он –Александр, оченьпросил свою однополчанку - разведчицуНадежду, обязательно дойти до Ричарда, со своим не большим отрядом, с теми, кто остался в живых…Этих подонков, и Козокиных, с их сподвижниками, следует допросить по всей строгости закона, и если нужно, то, и немедленно взять их под стражу, т.к. к тому же, в палате были женщины с именами моих родных сестёр, а Новиков был моим плохим дантистом, и наконец, я писала пьесу о Надежде, думая о Романе, а в пьесе про Мадлен, РоманЧерницынбылРичардом, докоторого я должнадойти …Моя Надежда вырвалась из Ада, от цепких лап самого «Деницы», и я спасусь, и надеюсь, я смогу спасти многих людей от этих подонков, что мучают нас своей реальной и преступной игрой!!!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.