Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учтите,я действительно неординарная женщина,к которой следует относится с уважением!!!






Напоминаю, ещё раз, для самых не понятливых, я серьёзно больна, и если в ближайшие сроки, вы, власти страны, ничего не предпримите, то, пеняйте на себя!!! Я вам не угрожаю, а предупреждаю, ибо это вы зачинщики зла, т.к. ваша халатность доводит людей до крайних мер!!! Я обращалась в ГУВД Н.Новгорода и в администрацию Кремля Москвы и т.д. куда дошли мои документы, но никакой пользы не получила, и меня по прежнему долбает телевидение…Все факты собраны!!! Хватит со мною играться, чтобы прикрыть свой зад!!!

Так почему же органам власти наплевать, что гибнут люди, как погибла актриса Марина Голубь, певец Ратмир, журналист Зимин, девушка Ширяева и другие россияне…?!!

Хочется добавить не менее важный факт, который возможно прольёт свет в нашем деле!!!

Я со своей семьёй переехала на ул. Силикатная д.8 в апреле 1996году, и вскоре, мы решили навестить людей, т.е.молодую пару, с которой переезжали.Семья Вадима переехала не в нашу квартиру, они жили по соседству с домом брата моего мужа Марка…От Вадима и его жены, мы узнали, что их дочь слышала голоса, как Ванга, и её спасла от голосов некая целительница…(Может быть у неё исчезли голоса, когда они переехали с ул.Силикатной? Может быть эта девочка хорошо училась, и энные мальчики-изобретатели смастерили некий механизм, который смог читать её мысли для списывания домашнего задания и т.д.Я уже ничему не удивляюсь, ибо, однажды, прочла, как появилось радио и телефон…Наши учёные ломали головы с длинной волной, а не опытные самоделкины, смастерили аппаратуру на короткой волне и она заработала, чем удивили всех учёных Мира!!! Эта аппаратура была изобретена давно, а, по-сему, стоит ли удивляться, что подобные мальчишки способны смастерить и другие аппаратуры, как говорят, была бы цель поставлена…) 206

Напомню, что чувствовать в себе неординарную способность, я стала только с августа 2002года, хотя во мне был голос, словно Божий Глас, когда я играла на ТВ в «Русское лото», примерно, в сентябре 2000г.Я описывала это диво про лук чуть выше…

Этот факт, пожалуй, следует занести к массовому хулиганству!!!

В марте 2013года я ездила в обычный районный Суд на Светлоярской, чтобы отдать заявление.В дверях, за столом, сидел, то ли администратор, толи дежурный-комендант, который меня не пустил и задал вопрос, а потом сказал, что они раскрывают только убийства, я не стала спорить, но тут же подошла женщина и сказала, что мне нужно взять Постановление в УВД, а потом подать заявление в Суд…Я конечно, так и поступила, но мне странен этот комендант в Суде, который давал мне чётко понять, что они раскрывают только убийства!!! Может этот человек тоже продажный, как и тот на ул.Рождественской д.24, который представился инспектором Николаевым, в присутствии другого инспектора, тогда как настоящий инспектор Николаев, в то время, вышел из здания, как нам сообщила в дверях женщина, но мы не поверили и вошли туда.Этот липовый Николаев говорил, что он один Николаев, и, что мол, других Николаевых в этом здании не существует, но я и моя сестра Татьяна хорошо помним настоящего Николаева.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.