Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е)13 июня 2010г. 1 канал в 15ч.50мин.шёл х.ф.






Краткое содержание конца фильма: Олег похищает Анну с русыми волосами, и увозит в загородный дом.У своего дома, Максим направляет ружьё в сторону Петра. (Пётр похож на Александра Шадрина.) Пётр просит у Макса прощения, и просит помочь ему спасти Анну от Олега…В итоге, Олег стреляет в Петра и смертельно ранит его, а так же, Олег ранил в плечо и Анну.Однако, кто то, тоже стрелял в Олега, и тот смертельно упал, а Пётр, вскоре, умер на руках у Анны …(Поясню: из-за моего падения в 2008году, я сильно повредила руку и правое плечо, но к врачам тогда не обращалась, ибо неверила в успех выздоровления, т.к.меня везде преследовали бандиты с купленными врачами…

И не менее главное, в моей пьесе о Елене (2002г-2003г.) Пётр с дружками, ради денег, обманул свою новобрачную жену, и заставил её подписать отказную от своего наследства в его честь…Однако, я неверю, что А. Шадрин способен на такую подлость…)

ё)16 июня 2010г. на канале Россия 1 в 13ч.50м.на передаче» Дежурнаячасть»Краткое 198

содержание: … Что то говорили о Викторе(Дубцове?) с женой…Далее, сказали, что Марина и Саша летали на воздушном шаре и упали, а по-сему, они стали инвалидами. Далее, говорили о Свердловской области, где летая на воздушном шаре погибла Светлана …(Удивительно, т.к. в те дни я хотела обратиться к Светлане Калдиной за помощью, но вслух, никому ничего не говорила…Значит, меня пугает, тот, кто читает мои мысли, как искусственный телепат, и это Олег мнящий себя «Деницей» с кем трудится певец Макс Постельный и Ирина Дубцова…!!!)

ж) 25 июня 2010г. на радио Европа-Плюс, у «Бригады -У»с 7ч-10ч., говорили о Ольге, у которой, мол, всё плохо, как она сама говорит…Говорили, о Наталье, с которой попрощались…Говорили, о Натали-Тур, наверно, по Испании…Говорили, о рекламной компании»Биплан», где главная Ирина Верещагина…Говорили, мол, всё по науке…, а так же, и о авторских правах в энных компаниях…А, далее, от компании «Карусель»шла реклама:»Скоро Оля, мы будем в шоколаде, в самом финале …»(Поясню: В своём дневнике в стихах(2008г.-2010г.) я написала о плохих Козокиных, ибо они любят халяву, и я нежелаю их видеть в конце моих успешных доказательств в суде и т.д., где я могу обойтись уже и без их помощи!!! Давным давно, я говорила, что хочу, чтобы было всё по науке, как для атеистов, так и для других людей, чтобы никто не видел во мне святую или липовую неординарную женщину, из-за зависти и иных причин…)

з)17 июня 2008г.на ТВ(1 канал?)(сериал»Частный детектив»?)

Краткое содержание: … Виктор(Дудик?) с женой Татьяной(Дудик?)ждали друга Макса, а пришёл другой и т.д…Речь шла о коллекции орденов.(Поясню: В те годы, я видела, как Макс Постельный помогает мне, в таком моральном бардаке, а по-сему, я думала, что он достоин множества наград на свою отважную грудь…Моя родная сестра Татьяна Дудик.)

и)С 23-25 июня 2010г. ДТВ в передаче «На измене»у ведущего Юрия Пашкова.Краткое содержание: Марина проверяла будущего супруга Макса на измене, и оказалось, что он бабник и любит лейблы.Марина была в брючном джинсовом костюме, почти, как у меня, когда я похудела в 2003году до 48 или 46 размера…(Фамилия Пашков возможно чётко напоминает мне о Паше Кокине из Семёновского района, а так же, Павел Воля с моей песней «Воля-волюшка», которую я написала, примерно, в 1996г-2000г.Сестра Таня поражалась этой песне, как и я, т.к. я случайно отобразила жизнь святой мученицы Марины, которая находится в свите царицы Марии, матушки Иисуса Христа, как говорят исторические книги, и она жила во времена гонения Христа…)

26 июня 2010г. на ДТВ »Брачное Чтиво» Краткое содержание: Олег проверял Марину на измену, ибо она изменила ему в гараже с двумя братьями: Русланом и, помоему, Асланом…

й)Помоему, 3 февраля 2008г-2009года я сочинила диалог лошадей»Непоколебимый», и вскоре, в Америке, наверно, в Белом доме, некто сказал «Непоколебимый», и я смутилась, т.к. я по началу говорила «Неколебимый»без «по», ибо я так хотела, мол, не колеблющийся и т.д., но так, как меня поправили, я сразу изменила название диалога…

Помоему, 9 апреля 2009г. на первом канале на передаче» Федеральный судья», говорили, что Татьяна с Олегом чуть не погубили её мужа, но виновным оказался Олег…(Странно, но в эти дни, реально и очень серьёзно заболел Виктор Дудик, т.к. у него заболели ноги…)

Далее, вечером, 9 апреля 2009года на ТВ вышел х.ф.» Манежное чтение лошадей»от режиссера Алесандра Невзорова.(«Манежное чтение лошадей «, я уже описывала о генерале и т.д…)

к)Примерно, в мае 2011 года на ТВ шёл сериал»След»…Краткое содержание: Начальник Макс открывал новый проэкт, который возглавляла Елена. Ирина стала завидовать чужим успехам, а по-сему, она решила отравила Лену, подложив ей в кофе отраву …(Поясню: Наверно, Алёне Водонаевой завидовала Ирина Дубцова, когда та открыла с Максом Постельным передачу»Каникулы…», где ведущей была сама Алёна Водонаева.Передача, почти, как «Дом-2», я не смотрела, но, однажды, заглянула на минутку…Однако, забавно, ибо в июне 2011года я серьёзно заболела сама, словно меня отравили, или это из-за правой десны, куда лазил, при осмотре, дантист Илья Новиков…)

110)Ко всему прочему мне хочется добавить, что энная компания, под управлением детей или придурков, часто называла меня «Бабушкой «в 33 года. 199

На передаче «Кто хочет стать миллионером» у ведущего Дмитрия Диброго, который всегда был ко мне добр, была на передаче участница, примерно, 55 лет, которая вышла очень счастливо замуж за молодого человека, и которая очень похожа на мою сестру Татьяну Дудик…На передаче, говорили, что, мол, никогда не поздно стать счастливой. Согласна, но в других местах на ТВ, в эти дни, меня саму называли старухой хотя мне было всего 40 лет, говоря мне гадости, и были всяческие гонения от группы Плазма со словами, что это всё не для меня, ибо я старушка маразматик с детскими замашками …Я же тогда любила быть в розовых очках, чтобы на время забыть о подонках на ТВ и на радио…!!! Получается, что, те, кто меня долбал на ТВ, совсем меня незнал, но в 2010 году был сон, где от группы Плазма меня гнали подростки со словами:»Если бы тебя не любил Макс Постельный, мы бы тебя уничтожили!!!»

Интересно, что же это за работа, если людей, пичкают дурью по всему телевидению?!!! Напомню, что стоит мне заглянуть на какой –нибудь канал, как он сразу становится тупее, чем был, т.е.туда проникают умы подростков и т.д.!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.