Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А)22 августа 2014г. на Сети НН. В 10ч.50мин.шла передача «Нам и не снилось».






Тема:»Магия власти.Если наступит завтра»3-и серии.

Говорили, что в России при президенте Михаиле Горбачёве была В/Ч 10003, где на собственном ДНК человека меняли КОД человека и создавали лидеров «Экс класса» для Кремля 163

Москвы

Говорили об этом: генерал (и что то технических наук)Алексей Савин, генетик Юрий Шарец, генетик Калинский …(Вспомнить о убитом экстрасенсе Калитвиной…)

Подобная программа была и в Америке, но под названием»Звёздные врата», которую открыли, помоему, в 1973г., однако, в Аризоне, и в Луизиане чиновники были не довольны, т.к. делались опыты, с соединением людей с животными и в 1989г. этот проэкт закрыли…

Некий учёный Джеймс Уилсон сделал опыт на человеке и тот умер через 4-е дня…

Далее, говорили о том, что в 2011г. стали уничтожать древнюю историю в музеях, под видом грабежа, но брали не всё…Говорили, что часть древней книги мёртвых» Некрономикон» находится в Гарвардском университете, из-за чего, наверняка, и становятся многие люди президентами, после Гарварда, т.к. там в принципе та же учебная программа, как и в других учебных учереждениях…

В передаче принимали участие: Александр Митрофанов, психолог Елена Новосёлова, политолог Олег Матвейчев, публицист Александр Волков, философ Мария Штейман.

Создавали передачу: семья Кацал, Александр Жуков и другие….

В рекламе говорили, что американцы готовят заговор против России, и что России не будет в 2030г.

(Пояснение: А, я давно слышала на ТВ, что после Барака Абама в Америке больше не будет президентов…А, по передаче, думаю, психолог Елена Новосёлова не случайно, вспомните фильм о экстрасенсах и о купленной квартире, и я училась в начальных классах с Галиной Митрофановой.Недавно, я перефотографировала Макса Постельного с его фотографии на сайте группы Плазма, и при помощи сот.тел. вытянула шутя его лицо, и Макс получился, как герой в худ.фильме про зловещих мертвецов, когда тот вылезал из ложной книги «Никрономикон»...Я посылала эти снимки группе Плазма, т.к. я и Романа Черницына сделала в интересных вариантах…Надеюсь, у них есть чувство юмора!...Кацал это намёк на фамилию Кац, по худ.фильму «На Деребасовской хорошая погода», где сыщика с ловлей на живца играл Дмитрий Харатьян, и ему удалось поймать банду с шефом по кличке»Артист», в которой состоял и Кац…Добавлю, что когда я не так давно сочиняла сказки, то ли в июле, то ли в августе 2014г.то, мне, во мне, вдруг сказали:»На Деребасовской хорошая погода «, и т.д., я подумала, да и включила эти слова в свою сказку, т.е.есть запись с датой, но искать эту запись, я пока не стану…Александр Жук означает, что Александр Шадрин читает или читал мои мысли, через жучок от супер –компьютера, о котором сказано в сериале»Правила лабиринта, где эта компания была нужна и чиновникам и убийцам.»)

б)22 августа 2014г. на ТВ»Карусель»был мульт.фильм о мышах»Ангелина-Балерина.»(2010г.)

Ангелина была балериной по призванию.У Ангелины был друг Марко, который с кем то поспорил и должен был молчать до 18 часов, но в 17ч.55мин.ему позвонили, чтобы он ответил на три вопроса, дабы получить 2-а билета на муз.концерт музыканта ….Мусо, и ему помогла отвечать на вопросы Ангелина, т.к. он ей показывал инструмент скрипку, как ответ на два вопроса…

(Поясню: Моего мужа Марка Ширяева и меня, возможно, и иную девушку, так показали не случайно, это намёк, что мы, как подопотные, но не кролики, а мыши…Кто же кот?!!! Я знаю, кто кот, это Роман Черницын!!! Я давно называла его котёнком.Про скрипку, на тот год, ничего не могу сказать, кроме, того, что я любила фильм про Паганини…Я с детства люблю балет.Про Ангелину, я писала дважды, один раз я писала в пьесе про Елену в 2003г., и второй раз я писала пьесу в декабре 2008г., как она приехала к Роману Черницыну в Москву, а до этого визита, мол, её друг Игорь был против, говоря ей, что Роман принесёт ей один лишь вред и т.д.

Видите, как передача «Нам и не снилось»мягко соприкасается с мультфильмом о мышах?!!!...В своё время был и сон, как я жила в высотном доме с мужем Марком и его затопило, и у нас в гостях находилась некая молодая особа мне незнакомая…)

в)22 августа 2014г. на ТВ, помоему, с 14ч.до 15 часов шёл худ.фильм»Записки (отправителя?)тайная канцелярия. (х.ф.довольно новый и российский.)

Краткое содержание: В лесной хижине, жила молодая Марта толи с отцом, то ли с дядей Басурманом, которые держали в заточении трёх русских людей: одного пожилого блондина, до 50 лет, молодого мужчину и молодую черноволосую красавицу с длинными волосами…Следом, прискакали несколько титулованных всадников, мужчина с женщиной и другие слуги, 164

которые выпустили двух молодых людей из под ареста и предложили им бежать по лесу, как живые мишени при охоте на людей.У господ Басурманов были арбалеты.Когда началась живая охота по лесу, молодая Марта решила спасти пожилого мужчину сидящего в заточении, который в то время думал о Лизе, ибо она была с ними и не пила какое то зелье, но избежала плена…Когда Марта принесла нож в клетку для заключённого, её дядя вышел из дома, словно заподозрил не ладное, а по-сему, он догадался и пошёл к заключённому, но у того уже были свободны руки и началась драка…Марта быстро побежала в дом, нашла оружие, и выстрелила в своего дядю, хотя потом и плакала, словно потеряла дорогого ей человека.

Подобная охота за живой мишенью длилась не долго, т.к. пришла некакая стража и спасла молодых людей, выстрелив насмерть в госпажу Басурманку, а далее, её напарник, сказал стражнику, чтобы он завершил своё дело, стражник догадался и выстрелил в него, т.е. все охотники погибли от рук правосудия…

(Пояснение: Молодого мужчину играл актёр из сериала» Не родись красивой», который подговорил Андрея Жданова влюбить в себя, ради игры, не красивую Пушкарёву…Название фильма про записки напоминает мне худ.фильм о китайцах про писателя Тургенева с произведением «Записки охотника».Про Марту-Марину, я писала пьесу в мае 2006года, далее, напомню, был сериал» Дочки –матери»(2008г.) о пьесе, и о Марте, и т.д., многое другое вы найдёте в дневнике выше...Тема о живых мишенях в лесе, мне напоминает о сериале »Город соблазнов», где было не мало фактов для меня…В зрелом блондине в заточение, я узнала Романа Черницына, а в молодой паре я подозреваю, молодую Наталью и Олега, а так же, и Ирину Дубцову, которые используют меня через супер-компьютер в своих клипах и т.д. на ТВ и на радио с оскорблениями, и это абсолютно точно…В господах Басурманах, я увидела Александра Шадрина и, вероятно, его жену, которые гнали от меня группу Плазма и нечисть, в Натальях с Олегами под руководством группы Плазма и Ирины Дубцовой…На всякий случай напоминаю о худ.фильме» Ловушка», где маньяк Макс следил за своей жертвой по имени Джульетт, через компьютер, а потом насиловал её. Джульетт по призванию хирург, и в сериале» Дежурный ангел»Женя экстрасенс хирург….Меня обозначили Джульеттой за невероятную любовь к Роману Черницыну, а он тем временем, топтал меня с Ириной Дубцовой через супер-компьютер, мало того, и сейчас не признаёт.Негодяй!!! Если этот негодяй попытается засудить меня за эти слова, то я засужу его за всё остальное.Пусть меня поймёт каждая женщина и каждый мужчина, я любила этого негодяя долгие годы, а он открыто издевался надо мной со своей женой Ириной Дубцовой организовав свой стёбный клуб со стёбом на ТВ и на радио…Я сейчас располнела и мне наплевать, как я выгляжу, чтобы врезать этой группе Плазма по самое не хочу и другим мерзавцам!!!...Вспомните о худ.фильме про команду «Щит» с Натальей, там настоящие подонки и убийцы, которые разлагают Россию, своими дешёвыми игровыми трюками, т.к. у них мозги, как у куриц, но многие идут у них на поводу, то ли ради денег, то ли, ради страха, ведь они называют себя «выходцами из Ада», где все Олеги…Вспомните худ.фильм о Марине-Щите Мира, ибо вот где частично правда, т.к. это я борюсь с настоящим злом, а не Наталья хохотушка использовавшая меня!!! …И поосторожней с выводами, что Александр Шадрин это зло для меня, что он ходячая мафия!!! …)

г)22 августа 2014г., помоему, 1 канал с 14ч.по 15 часов. «Другие новости»…

В студии находился певец Марк Тишман и ведущая телевидения Татьяна Судец, помоему, с внуком, сидящие за столом и дающие интервью…

(Татьяна Судец напоминает мне о суде, куда я обратилась пока только через интернет…В мультфильме Марк мог говорить, значит, наверно, мой муж Марк Ширяев и другие люди, теперь могут говорить о том, о чём было ранее запрещено, но они всё же говорили, например, Марк Ширяев говорил мне, чтобы я требовала гонорар со своего Романа, а я незнаю иного должника, кроме Романа Черницына, т.к. я сочиняла для группы Плазма клипы и т.д.Вы спрашиваете, зачем я для них сочиняла? Тогда, и я спрошу:»А, зачем они брали мои клипы, если они не хотели со мной общаться и заплатить за признательность, хотя бы вежливым словом спасибо за мои фантазии?!!!...Я в те годы ничего не просила за клипы, но была рада, когда видела, что 165

группа Плазма брала мои работы, я надеялась, что они ко мне приедут, но они не приезжали, даже, когда я была тяжело больна, а больна я, пратически, с самого начала, однако, пока, как то спаслась

от бед, может путём моих молитв…Группе Плазма, наверно, нет прощенья!!! Как можно такое простить?!!!...)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.