Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто же этот могучий « Серый волк»?!!!Я его нашла…! На мой взгляд это Александр Шадрин…!!!




а)В х.ф.» Снегурочкадлямоегосына.»(2007г.?)Краткое содержание по памяти: Директор(женщина)ушла с вечеринки из-за ссоры с её возлюбленным заместителем в компании, которого играл Егор Позенко, т.к. он изменил ей с девушкой Натальей, которая работала в его компании, помоему, секретарём …(Вспомнить х.ф.» ЖелезныйЧеловек 2», где Натальябояласьпотерятьсвоюкомпанию, находясь, в качестве директора …В другом худ. ф., где был генералКесси, НатальяимеласобственнуюкомпаниюнаТВ, и её хвалили.)

Директрисса уехала на своей машине, и в итоге, она случайно попала в дом к другу, которого знала с детства, и который играл в детском садике Волка …Оказалось, что сын, её друга детства, работает у неё в рекламной компании…(Вспомнить сериал» Сердцеедки», х.ф.» Игра в прятки», с участием Егора Позенко, в котором я видела РоманаЧерницына в рекламных компаниях с перевёртышамимыслей. Однажды, я рвала свою пьесу, какНадежда89

рвала документы компании, в х.ф.»Игра в прятки», к тому же, когда я писала и рвала пьесу, посвящёную Роману Черницыну о Надежде, где они увидели один и тот же сон, и где было падение с моста, как я помню и т.д…Вспомните, сериал» Кулагин и компания «про падание Романа с моста…Это намёк о компании, которая, так же, указана в х.ф.»В ожидании чуда».Теперь перейдём к кличке волк!!! Вспомним о х.ф. «Тёмный Мир», про Марину «ЩитМира», которая должна защитить Мир от Александра Волкова, ибо, так ей сказали озёрные ведьмы, к которым он сам же её и посылал за заклинанием…В другом худ. фильме без названия говорится, что сын погибшего Френсиса нанял ментов для того, что бы, те расчистили ему путь к деньгам отца, т.к. ему мешали энные документы, как поняла, в полиции.Слышала, так же, в фильме о Френсисе, что кому то мешалМаргони. (Вспомнить о сериале» Маргоша»(2010г.), где от одной компании появилась новая, незаконная и молодёжная …)В фильме о Маргони с Френсисом, речь шла о подозреваемомМаксе, (помоему, о испанке? о жене Антонио Б.?), а так же, о женщине менте, которую они хотели убить со всем её подразделением, ради ценных бумаг, что бы получить ордена и погоны…)(Я практически убедилась, что это о Александре Шадрине, что числится погибшим, а сын Френсиса, это его сын, который, полагаю, пытается уничтожить меня ради завещания, в котором указано моё настоящее имя, или, он боится, что я найду настоящих зачинщиков зла и отберу всё, с конфискацией имущества…Френсис мне напоминает о х.ф.» Здравствуйте, я ваша тётя», где он- Френсис втречается с богатой женщиной, которую любил 20 лет назад, и которую заменил мужчина переодевшись в женщину(Александа Калягин)…Всё это мне говорит, о замене меня, Ольгой Козокиной по чьей то вине.После того, как прошёл сериал «Маргоша»(2010г.), я действительно, с конца января 2011г, почувствовала на ТВ идиотизм, т.е. словно всё телевидение изрядно, как то поглупело, словно им стала управлять молодёжь, и т. д.Полагаю, тут уже не требуются излишние объяснения?!!) Надеюсь, справедливость победит!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.