Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Rodnulya

Antiteist

2012-07-17 03: 37 pm (UTC)

Поддерживаю.Илья Латыпов это как видный пример радикального отношения к " неверным". Эта история только о которой мы знаем... Давление в инете от СВП достигает критической массы и критическая информация выходит на свет, хоть и под большим давлением. А не было б цензуры В СВП Бурлана, то СВП бы приобрела хотя бы путь научности, считай демократичности осознания подаваемой инфо.

(Reply) (Thread)

Ext_1797257

2013-06-23 11: 24 am (UTC)

Если бы эти господа не сношали мозг Латыпову, Юневу и прочим Лещенкам и т.д. То давно бы уже про двинули СВП в учебники. Бородянский-тому пример. Никого не травит, пишет книги и молодец. Но бизнес есть бизнес...и он порой расходится с наукой.

(Reply) (Parent) (Thread)

rodnulya

2012-07-24 08: 45 am (UTC)

На самом деле, он всё слизал у В. Толкачева, они даже встречались в 2000 году в Нью Йорке. Этого времени хватило, чтобы Бурлан создал и расширил свой бизнес, но его явно мало, чтобы самому что-то принципиально новое открыть, развить и систематизировать. И да, меня тоже насторожило, что никакой информации о нём нет: кто он, откуда взялся, где учился - никакой биографии. О Толкачеве есть. Не знаю, зачем пишу. Меня тоже атакуют адепты Бурлана) После того, как кое-что написала в своём жж.

(Reply) (Thread)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Маслов И. В. Процессуальные сроки, связанные с участием защитника на первоначальном этапе расследования. // Адвокатская практика, 2002, №2, C.19-23 | Основные научные школы XX века, исследовавшие различные аспекты коммуникации.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.