Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Студента группы ТОА-01-13 Иванова Ивана Ивановича Специальность: 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта






КУРСОВОЙ ПРОЕКТ

НА ТЕМУ: РЕМОНТ ШИНЫ КОЛЕСА АВТОМОБИЛЯ ВАЗ-21703

 

  Студента группы ТОА-01-13 Иванова Ивана Ивановича Специальность: 190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта    
  Руководитель:   ________________ Ю.В. Трунаев
  Председатель ЦК:   ________________ Е.А. Дёмкина
       

 

Сафоново

Этот лист не печатать и не удалять (на этом месте будет задание на курсовой проект).

 

 


СОДЕРЖАНИЕ

Введение 4 стр.

1. Исследовательская часть 5-12 стр.

2. Технологическая часть 13 стр.

3. Организационная часть 14-23 стр.

Заключение 24 стр.

Список литературы 25 стр.

 

 

               
 
 
   
САПО 190631.017.ПЗ
 
   
Ремонт шины колеса автомобиля ВАЗ-21703
     
ТОА-01-08

ВВЕДЕНИЕ

Во введении обосновывается необходимость разработки дан­ной темы, раскрывается ее актуальность; техническая новизна и практическая значимость, цель и задачи исследования, а также основные источники. Актуальность темы подтверждается ссыл­ками на статистику, законы, указы, постановления законода­тельных и исполнительных органов власти РФ по рассматривае­мой теме. Отмечается место данного участка ремонта в систе­ме СТО. В конце введения четко формулируется конкретная цель (цели) курсового проекта. Необходимый объем 2-3 страницы. НАПРИМЕР…

 

Сегодня значение автомобильного транспорта для нашей страны и мира в целом очень велико. Он служит основным участником процессов воспроизводства, оказывающего существенное влияние на рациональность размещения, обмена и эффективности общественного производства.

Автомобильный транспорт участвует практически во всех взаимосвязях производителей и потребителей продукции производственного назначения и товаров народного потребления. По сравнению с другими видами транспорта автомобильный имеет ряд преимуществ, что обеспечивает ему интенсивное развитие:

- доставка грузов и пассажиров “от двери до двери”;

- сохранность грузов;

- сокращение потребности в дорогостоящей и громоздкой упаковке;

- экономия упаковочного материала;

- более высокая скорость доставки грузов и пассажиров автомобилями;

- возможность участия в смешанных перевозках;

- перевозки небольших партий груза, что позволяет предприятию ускорить отправку продукции и сократить сроки хранения груза на складах.

Ввиду перечисленных выше преимуществ, автомобильный транспорт широко используется во всех областях экономики, применяется во всех областях народного хозяйства, в том числе и в машиностроении

Во всем мире, да и в нашей стране автомобильный транс

порт занял лидирующие позиции в сфере перевозок грузов и пассажиров на любые расстояния. Это означает, что он тесно связан со всеми элементами производства, народного хозяйства и экономики.

Основной задачей автомобильного транспорта является удовлетворение потребностей нашей страны в перевозках, улучшение транспортных связей между экономическими районами.

Качественное развитие сети СТО является острой необходимостью для общества, и несомненно привлекательно для инвесторов.

Целью написания данного курсового проекта является закрепление и обобщение теоретических знаний и практических навыков, приобретенных мною при обучении дисциплины «Ремонт автомобилей и двигателей». Мною изучена специальная литература, содержащая методы и технологии современного ремонта и ТО автомобилей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.