Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон.

Предмет договора

1.1. Поставщик согласен поставлять Получателю для реализации товары в ассортименте.

1.2. Получатель согласен со своей стороны принимать от Поставщика товары для реализации.

Цена

2.1. Цена на товары, поставляемые Получателю для реализации, устанавливается соглашением сторон, не более _____________%.

2.2. Цена на товар устанавливается в рублях и включает в себя все сборы, налоги, таможенные расходы, действующие на территории РФ.

 

Приемка товаров

3.1. Поставщик обязан поставить товары со всеми необходимыми принадлежностями, инструкциями и сертификатами, требующимися для использования товаров по назначению.

3.2. Сдача-приемка товара оформляется согласно договоренности сторон, которая осуществляется сторонами и уполномоченными на это представителями Поставщика и Получателя.

3.3. Изделия со скрытыми дефектами подлежат замене или возврату по соглашению сторон в течение 14-ти дней с даты возврата Получателем.

3.4. Отбор товара производится по количеству и качеству работниками получателя.

 

Упаковка

4.1. Получатель должен обеспечить хранение товара от порчи при транспортировке, погрузо-разгрузочных работах и при реализации.

 

 

Сроки и дата поставки

 

5.1. Датой поставки считается следующий день после дня передачи товара Поставщика Получателю.

Реализация и возврат товара

 

6.1. Все расходы, связанные с реализацией товара несет Получатель.

6.2. Получатель обязуется информировать Поставщика о ходе продажи и остатке товара каждые 21 (двадцать один) день.

6.3. Срок реализации товара 30 (тридцать) дней с даты поставки. Срок может быть продлен по обоюдному согласию сторон. Продление срока должно быть оформлено письменно и действительно при наличии подписей сторон.

6.4. Все товары, не реализованные в указанный срок, подлежат возврату Поставщику в течение 30-ти (тридцати) рабочих дней или по договоренности сторон на определенный товар ранее обозначенного срока.

6.5. При потере качества товара по вине работников Получателя или утере товара Получатель возмещает Поставщику возникшие при этом убытки.

Условия оплаты

 

7.1. Получатель оплачивает полученный товар по мере его реализации каждые 20 дней с момента поставки в российских рублях путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика или наличными лично Поставщику.

 

Ответственность сторон.

8.1. Стороны не несут ответственности в случаях неисполнения обязательств, вызванных непреодолимой силой (военные действия, забастовка, акты органов власти, имеющие влияние на исполнение обязательств, и т.п. события). Сторона, подвергшаяся действию непреодолимой силы должна немедленно уведомить другую сторону.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Боденское озеро | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.