Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Районный семинар






На базе МБУК «Разуменский ДК им. И.Д. Елисеева» 26 ноября 2015 года в 11 часов СОСТОЯЛСЯ районный семинар-практикум на тему: «Организация деятельности клубных формирований в культурно-досуговых учреждениях и библиотеках: теория и практический опыт». Лекторы - преподаватели и студенты БГИИиК, директора, художественные руководители и методисты культурно-досуговых учреждений района. В программе семинара также посещение мастер-классов от методистов МБУК " Центр развития туризма и народных ремесел Белгородского района".В рамках семинара прошла выставка клуба «Мир женщин»

19 ноября победа!

ПОЗДРАВЛЯЕМ образцовый ансамбль народной песни " Родничок" с ПОБЕДОЙ в 13 Областном конкурсе народного творчества " Белгородский карагод". Они стали Лауреатами 3 степени! Спасибо за любовь к русской песне и за сохранение народных традиций! Особую благодарность выражаем юным артистам, руководителю Левченко Валентине Ивановне и родителям детей, поющих в этом коллективе!

 

 

27 ноября состоялся ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ 25-ЛЕТИЮ Налоговой службы

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.