Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября. с 15.00 на площади : Ярмарка, игровая программа для детей, парад колясок, возложение цветов на аллею памяти






ДЕНЬ ПОСЁЛКА.

с 15.00 на площади: Ярмарка, игровая программа для детей, парад колясок, возложение цветов на аллею памяти, угощение кашей

.С 16.00 в диско зале Дома культуры работают выставки учреждений и предприятий посёлка.
В 16.30 в зрительном зале Дома культуры ПРОШЁЛ праздничный концерт с поздравлениями, награждением!

3 октября состоялось награждение победителей конкурса «Разуменский сувенир». В конкурсе принимали участие разуменские детские сады, школы, рукодельницы клуба «Мир женщины». Бренд «Разуменский огурец»- основная тема конкурса прослеживалась во всех представленных работах. Каждая из которых отличалась техникой и материалом изготовления, но во всех, бесспорно, воплотилась фантазия, творческое мастерство автора.
«Гран- при» единодушно было присуждено работе «Белгородская теплица», которую выполнила семья Яковлевых- воспитанника детского сада №20, и «Веселое огуречное семейство»- Людмилы Еременко.
В качестве поощрительных призов администрация
ГП «п. Разумное» вручила победителям тостеры.
Не менее интересные работы были у Людмилы Астапенко, Елены Позняковой,
воспитателей и воспитанников детских садов №28, 27, 18, которые также были награждены Дипломами победителей

4 ОКТЯБРЯ знакомимся с творчествам Сергея Есенина в художественной студии «Жар-птица»

 

«Я навек за туманы и росы
Полюбил у березки стан,
И ее золотистые косы,
И холщовый ее сарафан.»

 

 

5 октября Ситцевая свадьба

В нашем Доме культуры прошла свадьба, но не простая, а Ситцевая. Много это или мало, а целый год уже позади за это время молодые научились лучше понимать друг друга. Ольга и Иван успели побывать в свадебном путешествии в Италии. Строят своё гнездышко, создают в нем уют. Как приятно сменить будничные повседневные хлопоты на праздник. Отметить первую годовщину совместной жизни. В этот день Иван и Ольга подарили друг другу платочки, конечно же, ситцевые, и завязали узелки – символ крепкого желания сохранить счастливый брак на всю жизнь. Наши бабушки до сих пор помнят этот ритуал и слова, которые надо приговаривать в это время. Они звучат, как клятва и молитва одновременно. Говорят, что если такой обряд прошел красиво и сердечно, то такая семья «обречена» на долгое счастье.

Авторы хита о тополях приехали в Разумное — 15 октября в ДК прошел двухчасовой концерт группы «140 ударов в минуту». Сергей Конев и Андрей Иванов не только вживую исполнят любимые хиты, но и провели конкурсы с призами, а также расскази интересные истории из гастрольной жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.