Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа 2015 года






На Яблочный Спас верующие устраивали народные гуляния. Сегодня и в нашем ДК от традиций решили не отступать девчонки и мальчишки, а также мамы, папы, бабушки и дедушки стали участниками развлекательно - игровой программы «Яблоко от яблони». Наша ведущая Виктория очень быстро с помощью яблока познакомилась со всеми зрителями, и нашла контакт с ребятишками. Их ждали интересные творческие конкурсы, соревнования,

они, кстати, все были напрямую связаны с яблочной тематикой. А родители тоже не скучали, им пришлось вспомнить все ласковые слова, про своих чад вытаскивая спички из яблока. Для более взрослой публики выступили наши любимые артисты Владимир Голуцкий и Ольга Климова. Порадовали своим выступлением и наши маленькие звездочки вокальная студия «Радуга» рук. В.В Починский. В завершении праздника ребята познакомились с самой приятной традицией и съели по яблоку. Многие верят, что если в Яблочный Спас отведать этот вкусный фрукт и загадать желание, то оно обязательно сбудется.

22 АВГУСТА ДЕНЬ ФЛАГА РФ

22 АВГУСТА 2015 ГОДА на нашей площади прошел районный праздник посвященный Дню Государственного флага, Виновник праздника флаг Российской федерации украшал улицы городов и поселков. В Разумном флаги можно было увидеть везде: на зданиях, на балконах жилых домов, на сцене, на машинах которые участвовали в автопробеге. На лицах взрослых и детей красовался триколор, нарисованный гримом.
Все желающие могли получить ленточку символизирующую флаг. Дети рисовали флаг на асфальте, На сцене выступили лучшие коллективы, прозвучали песни о России, Родине и флаге. А кульминацией праздника стал подъём аэростата с российским флагом.

25 АВГУСТА В КЛУБЕ «ОПТИМИСТ»

Клуб «Оптимист на прошлой неделе отмечал праздник " Яблоневый Спас" С удовольствием участники клуба просмотрели слайды с картинами известных художников, на которых изображены яблоки, провели аукцион песен про яблоки, читали стихи, прослушали лекцию о том, как образовался этот праздник. Многие открыли для себя старинный рецепт яблочного чая. И конечно угощение яблоками: печёными, свежими, повидлом.

 


Праздник 1 сентября для ребят была подготовлена и показана интерактивное театрализованное представление " Приключения гномика Васи". Маленький гномик Вася собрался в школу. Но как ему маленькому справиться с тяжёлым портфелем? Вовремя на помощь пришла Фея Знаний и подарив Васе волшебную палочку, показала путь в эту неизведанную страну Знаний. Дети отправились вместе с гномиком и Волшебной палочкой в волшебную страну, по дороге встретили Недоделкина и Безделкина которые оказались в плену у злой Магнолии Чародеевны. В общем всё сложилось хорошо, благодаря ребятам, помогавшим в дороге.

11 сентября психологический тренинг

Психологический тренинг оказывается, это так интересно и полезно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.