Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа 2015 года






Сегодня принимали коллег из Воронежской области. Была экскурсия по Дому культуры, диалог за чашечкой чая. Приятно встречать гостей и общаться на общие темы.

 

 

15 АВГУСТА свадебный обряд «Золотая свадьба»

прошёл Золотой обряд бракосочетания Анатолия Тихоновича и Ираиды Григорьевны! Золотая свадьба озарила душевным теплом и нескончаемой любовью всех окружающих!

 

18 августа ПОДГОТОВКА ЧАЯ!!!

Вот уже несколько лет работники ДК заготавливают различные полезные, душистые травы, что бы в дальнейшем приготовить вкусный, ароматный, фирменный Разуменский чай.
В зависимости от использованных растений, чай тонизирует, успокаивает, снимает стресс, поднимает настроение и даже способен разогнать осенне-зимнюю хандру. В нашей горнице постоянно проходят программы «Мы за чаем не скучаем», «Традиции русского чаепития», «Зимние посиделки». И не одна беседа за круглым столом, не обходится без нашего любимого чая.
Чай горячий, ароматный
И на вкус весьма приятный.
Он недуги исцеляет
И усталость прогоняет,
Силы новые даёт
И друзей за стол зовёт.
С благодарностью весь мир
Славит чудо-эликсир.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.